Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Временное отсутствие


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [28/08/2008 02:26] Abrahas  
  Болею ангиной очень тяжко находиться не в постели. Как полегчает буду вылазить онлайн.  
   

  [28/08/2008 04:51] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  DarkShada писал(а):

ChampionX писал(а):

Ты гитарист? Есть уроки для игры пассажиков?

Нет, просто давно хотел взять аккустику себе. Я фортепьяно в свое время изучал. Музыкального образования достаточно мне для самостоятельного изучения гитары. Главное запомнить как аккорды зажимать, дальше уже проще будет. На пианино играть сложнее.))) Уж поверьте.))

Кстати и не намного сложнее:)
 
   

  [30/08/2008 19:49] Izen  
  Всвязи с Диким состоянием линии и КРАЙНИМ мудизмом провайдера, у меня не выдержали нервы играть саммонером, сори народ, заходить буду ток для флуда в клан чат и попыток перепродать то что ранее было куплено:) ХЗ как буду сдавать налог, разве что натурой(шмотом) потому как играть саммонером в условиях вылета каждые 2МИНУТЫ просто не хватает нервов, задротства и сил....
ЗЫшко: подумываю докачать сорка до приличного лвл(чтоб не было необходимости перепризывать, перебаффывать саммона после вылета инета)
ЗФЫшко: Проблема моя состоит в том, что единственный доступный мне провайдер Использует оборудование в нормальных сетях не используемое вот уже несколько лет, При етом, чтобы облегчить свою головную боль в выделении статического ИПшника Абонентов АДСЛ Пропускают через НАТ!Мало того, ИПАНЫЙ ПРОВАЙДЕР списывает Систематические сбои из-за перегрузки железа на профилактику:angry:Сори что вас подвожу, и что налог не плачу, но часто гамать в Л2 для меня стало слишком проблематично.:(
 
   

  [30/08/2008 22:03] Crafty (Epsilon)  
  2Shade: и не такое переживали... Я тоже как-то начинал с DialUp 33k, это была единственная доступная связь в нашем городе :) :)  
   

  [02/09/2008 13:18] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  недельки 2 будут проблемы с онлайном,учеба блин,та и долго сдавать надо)но потом будет всё норм)  
   

  [06/09/2008 23:45] SergArr(Rogday)  
  Однако я вернулси:)
Море однако супер!:bigsmile: (позже наверно скину фотки на форум;))
Если позволит мне мой комп (временами гузиться не хочет и вылтает часто:() буду стараться быть онлайн хотябы пару часов в день:), а если всё-таки получится купить новый, то наверняка будет и боеспособный онлайн:aggressive::);)

з.ы. надеюсь вы меня из клана не кикнули?=)
 
   

  [08/09/2008 15:22] GreenMama(Burner)  
  Всвязи с дооолгим задрачиванием решил сделать перерывчик - не совсем отсутствие но играть буду пореже (по крайней мере постараюсь :wacko: )..  
   

  [10/09/2008 21:39] Shrek  
  Так все вагоны разгружены ,зае...устал жутко но зато купил новую мать /проц/и еще 512 оператвы к компу.Скоро буду в игре покачто отсыпаюсь и отдыхаю.  
   

  [11/09/2008 07:35] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):

Однако я вернулси:)
Море однако супер!:bigsmile: (позже наверно скину фотки на форум;))
Если позволит мне мой комп (временами гузиться не хочет и вылтает часто:() буду стараться быть онлайн хотябы пару часов в день:), а если всё-таки получится купить новый, то наверняка будет и боеспособный онлайн:aggressive::);)

з.ы. надеюсь вы меня из клана не кикнули?=)

Хотели кикнуть, но передумали =).... Все таки доминатор.... =)
 
   

  [13/09/2008 09:38] TerMiT  
  Пока что кое какие проблемы в реале, так что онлайн значительно уменьшу. ХЗ смогу ли сегодня быть на осаде.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.