Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

ХОЧУ ПРАВА СОКЛАНА
хочу права соклана.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [14/12/2010 11:47] SergArr(Rogday)  
  Лёш, не обращай на него внимания. Я ему несколько раз уже объяснял свою позицию показывал способы примирения и восстановления прав. А он никого слушать не хочет кроме себя.
И ведёт себя не как соклан.
мистик писал(а):

я ему естественно этого не простил и начал мстить как умею.

Он бы еще войну 1812 года вспомнил и обиды за неё:lol:

П.С. своё слово я сказал, если бы Женя хотел его услышать вопрос уже давно бы разрешился.
 
   

  [14/12/2010 12:55] Deboshir(Avariya)  
  Ну это совсем не по "линейковски"! Где говнометы? Где втаптывание оппонентов в кал? Почему афтары используют так мало эпитетов и метафор относительно друг друга? Вы похожи на унылых игроков в ВоВ!!!! Так нельзя! Исправляйтесь.
По существу: оппоненты занялись хуетой. :)
 
   

  [14/12/2010 13:17] Koba ( Sharra )  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Ну это совсем не по "линейковски"! Где говнометы? Где втаптывание оппонентов в кал? Почему афтары используют так мало эпитетов и метафор относительно друг друга? Вы похожи на унылых игроков в ВоВ!!!! Так нельзя! Исправляйтесь.
По существу: оппоненты занялись хуетой. :)

polnostyu soglasen stobo' ya toje chitayu i menya zahlestivaet vozmushenie!!
gde matyki gde gnilie naezdi. gde obsiraniya i merzkie oskorbleniya.


SKUCHNO CHITAT'!!!!

u nas tak ne prinyato :-)
 
   

  [14/12/2010 17:20] Lich  
  Вот-вот! Матерное слово к месту сказанное заменит три пространных предложения.
Мата нечего стесняться,
Мат затем и матом стал,
Чтобы людям изъясняться
Словом чистым как кристалл (с)
Например Захар Май "До свиданья, дьявол!"
Советую прослушать целиком(с 54 секунды пример того как надо говорить в таких ситуациях:))
 
   

  [15/12/2010 08:45] мистик[banned]  
  роги, малыш, не будь тряпкой. признай, что воспользовался той каплей власти которая тебе была дана по ошибке. я тебя младше, но таких как ты уже встречал. уверен в детстве тебя чморили, у тебя была богатейшая фантазия, но никто тебя слушать не хотел. теперь же ты у власти и караешь тех кто тебе смеет перечить:bigsmile:унылое зрелище, как ты из последних сил пытаешь самоутвердиться и добиться чего то любым способом.
ты неспособен дать ответ на элементарный вопрос. поступил так как в голову взбрендило, мотивируясь только личной обидой. и такому человеку я должен был передать клан?:lol::lol:
епс, раз уж ты взялся следить за порядком.. может начнешь с того момента, что один администратор творит бардак не по уставу ? это очевидно и отрицать бесполезно. Хотя конечно раз уж вы друзья и ты главный админ сайта, ты всегда можешь не только закрывать глаза, но и подправить устав клана, в сторону угодную твоему другу:bigsmile:
 
   

  [15/12/2010 08:49] Crafty (Epsilon)  
  Мистик, ты меня утомил, несёшь какой-то бред. Правила для тебя не писаны ? То, что тебе дали возможность высказаться в таверне, ещё не означает, что ты можешь продолжать их нарушать.

Согласно п.3.12, п.3.13 Устава клана твой акк забанен. На этот раз возможности высказаться у тебя больше не будет.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.