Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Состав клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [29/12/2010 18:35] Crafty (Epsilon)  
  Бета-версия состава клана доступна по адресу http://fa.thunders.ru/clanlist. Пока что доступна всем без исключения. После ввода в эксплуатацию будет доступна только сокланам.

Имейте ввиду, это зеркало основного сайта, оно пока нефункционально (хотя просмотр форума на нём уже работает).
 
   

  [29/12/2010 19:09] SergArr(Rogday)  
  здорово:ok:

а когда будет реализован просмотр любого клана на сервере?=)
 
   

  [29/12/2010 20:06] Lich  
  Вот это хренатень!!!!:bigsmile:bigsmile: 5 балов. Еще бы обновить историю и устав под современную л2. Добавить пафоса так сказать :)
PS А зачем новый адрес сайта клана? До фига вас там играет же! Даже и подумать не мог что столько. И почему никто не флудит тут на форуме?:) Незачем 2 сайта клана держать все основатели и первопроходцы на овере играют.
 
   

  [29/12/2010 22:13] Crafty (Epsilon)  
  Lich писал(а):

Вот это хренатень!!!!:bigsmile:bigsmile: 5 балов. Еще бы обновить историю и устав под современную л2. Добавить пафоса так сказать :)
PS А зачем новый адрес сайта клана? До фига вас там играет же! Даже и подумать не мог что столько. И почему никто не флудит тут на форуме?:) Незачем 2 сайта клана держать все основатели и первопроходцы на овере играют.



Это не второй сайт, это бета нового сайта, этого же, но на новом движке. Домен третьего уровня (fa) это просто совпадение, с ФА не связано. Как только бета станет работоспособна, эту версию похерим, а ту перенесём на этот основной домен.
 
   

  [30/12/2010 07:11] Deboshir(Avariya)  
  Нихрена вас там набралось! Даже удивлен, чес слово!
Ларсен лапух - всего 20 ПвП :). Стареешь, брат :).
И немного критики:
как обычно не набирается ни одной нормальной пати. Правда можно из контактников набрать одну и из камаэлей, но ее эффективность под сомнением. Может я просто отстал от жизни, расскажите если я не прав.
Что приятно: многие играют все-таки баферами и это радует. Если есть баф - найдутся и вояки :).
Абр играет? Это не он придумал себе удивительный ник Гипофералкус?:)
 
   

  [30/12/2010 11:50] Larsen  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Нихрена вас там набралось! Даже удивлен, чес слово!
Ларсен лапух - всего 20 ПвП :). Стареешь, брат :).
И немного критики:
как обычно не набирается ни одной нормальной пати. Правда можно из контактников набрать одну и из камаэлей, но ее эффективность под сомнением. Может я просто отстал от жизни, расскажите если я не прав.
Что приятно: многие играют все-таки баферами и это радует. Если есть баф - найдутся и вояки :).
Абр играет? Это не он придумал себе удивительный ник Гипофералкус?:)

20 пвп - а фигли если ниодного вара нету )
Пати набирается физиков, а все те кто типа играет за саппорт это почти всё окна )
Гипофералкус :lol: - это не Абр :lol:
 
   

  [30/12/2010 13:22] SergArr(Rogday)  
  Вар один у нас есть. Только они не хотят подтверждать его=)  
   

  [30/12/2010 13:47] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Пати набирается физиков, а все те кто типа играет за саппорт это почти всё окна )

Как обычно ни стратегии ни тактики чтоли? Вы хоть время совместной игры выберите. Например вечер. Остальных - вон из клана :).
Larsen писал(а):

Гипофералкус :lol: - это не Абр :lol:

Сцуко злой ник, я думал до этого может только Абр додуматься. Видать с того же поля ягода :).
 
   

  [30/12/2010 18:07] SergArr(Rogday)  
  Гипофералкус - это Термит.=)
Они таки-да оба суровые ребята:lol:
 
   

  [30/12/2010 18:55] Lich  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Может я просто отстал от жизни, расскажите если я не прав.

Без камаэлей уже никто не играет(даже маги):) Это последний хит сезона. Мили пачки набирают обороты.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.