Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Дело чести
О нашем соклане Дереволазе

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [06/06/2008 12:50] Deboshir(Avariya)  
  Многое чего тут понаписали после моей месаги, постараюсь ответить по порядку:
на счет совета старейшин - все верно, в уставе написано, что совет - это верховный руководитель клана (ну или что-то в этом роде). Я никогда не был против совета и периодически советовался, особенно с Паутинкой, как с опытным КЛом. Вчера, Рог, мы с тобой это все обсуждали по аське, поэтому никчему перетирать эту тему заново. Я не против советоваться, даже буду рад, если часть решений переложиться с меня на совет. Второй момент: Раум, судя по тому что я слышал в клан-чате от Дерева - он именно просил шмот, если я не прав - то это уже другой вопрос, хотя хотел бы видеть доказательства. По поводу размышлений Эпсилона: Алексей, ты совершенно прав в том, что дареное не дарят, но если уж забирает человек - то надо отдать. То что это не правильно - согласен. Поэтому я и был за то, чтоб вернуть шмот. На данный момент вопрос о возврате уже не стоит, т.к. Дерево вроде бы ушол на другой сервак насовсем. Опять же я согласен с утверждением Эверласта: уходя - уходи, но в любом случае убежден, что шмот нужно было все же вернуть.
Далее по крафту шмота: я уверен, что если все сокланы сдали бы свои ресурсы и рецепты в КВХ - можно было бы одеть всех сокланов и еще про запас осталось бы. К сожалению, мы занимаемся личным накопительством, что разумеется не идет на пользу развитию клана.
 
   

  [06/06/2008 13:18] Raum  
  а занимаемся личными накоплениями почему ? =) правельно потомучто когда кидаеш все ресы в квх, а потом просиш чтонибудь скрафтить оказуеца что ресоф то и нету и надо покупать их.Скажу чесно у мну щас копица кое чё на пушку, после того как скрафчу востановлю поставки в квх  
   

  [06/06/2008 15:45] Abrahas  
  вань, мож всётаки назначим казначея, каторый будит грабить сокланов раз в неделю, по субботам и воскресеньям? :)  
   

  [06/06/2008 16:25] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

вань, мож всётаки назначим казначея, каторый будит грабить сокланов раз в неделю, по субботам и воскресеньям? :)

Абр, я - за! Ты как? Сможешь быть казначеем? Считаю, что твоя кандидатура ниукого не вызовет недоверия.
 
   

  [06/06/2008 16:28] Larsen  
  Вообще меня тут не многие знают, но всёже по теме хочу сказать если уж ушёл так ушёл, надумал вернутся ПОПРОСИЛ шмот, отказали забил начал делать заного, если вернули то счастье и можно спокойнойно жить дальше и притом сохранять нормальные отношения.

А по теме старейшин, совет старейшин это канечно хорошо, но вообще как Рог сказал демократия в какойто степени тоже есть, по какимто вопросам должен решать весь клан,а не один человек или определённая группа людей, для этого предлагаю Крафти создать функцию создания темы с голосованием на Форуме ( я знаю его как програмера думаю это в его силах )
Но всё же топ кланом становятся только придерживаясь приниципа.
1. КЛ всегда прав.
2. Если КЛ не прав смотри пункт 1.
И канечно же безотказно сдавать все ресы в КВХ, как Вал и Крафти вы сами помните к чему привело то что люди не сдавали ресы в квх, это глупо и приводит только к тому что ктото добивается чего хочет а ктото вечно просит помощи и ничего не слышит в ответ. Насчёт ресов в таком большом клане проблем быть не должно, назначьте ответственых за Манор, скажем несколько человек которые в силах каждый день быть в определёное время в онлайне и высчитать точное время сдачи манора, после чего состыковыватся с КЛом и спрашивать какого вида ресурса нехватает,в то время как остальные члены клана усиленно манорят определённые семена тоесть ктото манорит а тот кто умеет тот сдаёт. Ну а рецы и куски каждый ищет себе сам чтобы не было обид что чьи то рецы ушли кому то другому или взаимопомощь в добывании рецептов или кусков

ЗыФир: если чтото написал криво не обижайтсь, я торопился :bigsmile:
Зыыфир: Надеюсь осилите что я тут понаписал:bigsmile:
 
   

  [06/06/2008 16:53] Ekrezem  
  короче все понятно, каждый остается при своем мнение по данному поводу... Ктота все слышал, ктота нет... Вань, про вилку не перегибай давай, я помоему вполне по человечески написал "если ты считаеш что я неправ, или что я торможу развитие клана то я выйду дабы дать клану процветать". Мы тебя не уличаем что мол "вот, ты не придерживаешся мнения КЛа, и я пожалуй нажму на кнопку "Дисмисс" на твоем нике";)

з.ы. про квх - я в самом самом начале вступления в клан кидал туда все ресы медальки и даже(признаюсь)стрелы А грейда(а вдруг пригодятся?), но вот когда встал у мну план крафта дум лайт сета почему то вдруг от самыча на помощ в собрании КЛа и рецев получал чтота вроде - :figa: , помогала только кики и настенка, КЛ пришлось покупать самому( знаете на 60лвле тратить лишние 30-40кк удовольствие ппц было), думаю после такого отношения я уже не задавался вопросом "кидать ли ресы в квх?", также и с крафтом Блудика(ох как же так? опять только кики и настенка помогали..) и в дальнейшем спойла рецев на НМ( к тому времени уже был в некоем состоянии покупать ресы гемы кри, в катах сидел долго с кики и АА продавал за адены) да я не виню самыча, но и не прельщаю, и думаю если кто спросит почему ктота ресы не кидает в квх со словами "это же тормозит развитию клана" можете смело ответить "а толку бросать если клан= сокланы, которые вынуждены сами себе покупать ресы, и добывать рецы, хотя в квх все бросали?"

з.ы. агры на мой пост приму с радостью, но то что это правда - не обсуждается..
 
   

  [06/06/2008 16:59] Raum  
  Valkiria писал(а):

Abrahas писал(а):

вань, мож всётаки назначим казначея, каторый будит грабить сокланов раз в неделю, по субботам и воскресеньям? :)

Абр, я - за! Ты как? Сможешь быть казначеем? Считаю, что твоя кандидатура ниукого не вызовет недоверия.

я протиф он пед =))))
 
   

  [06/06/2008 17:28] EVERLAST  
  нуууууу
я никогда ничего в КВХ не кидал... ну такой я жадный и вредный
 
   

  [06/06/2008 17:34] Larsen  
  Экзерем а теперь еще раз повнимательней перечитай мой пост выше и подумай что ты понаписал.
 
   

  [06/06/2008 18:29] Ekrezem  
  Larsen писал(а):

Экзерем а теперь еще раз повнимательней перечитай мой пост выше и подумай что ты понаписал.


я незнаю кто ты там, откуда, я просто могу сказать что тебя тогда видать не присудствовало когда я затеял крафт(также для тебя - пост перечитай, я когда вступил в клан также безукоризнено скидывал все ресы в квх)и подумай с какого простите "*уя" мне счас начинать вдруг менять мнение и кидать туда ресы? Где причины для этого? Если ты скажеш что помощь соклану - да когда у меня просят помощи или ресов я не отказываю если они у меня есть или я не занят особо:hi:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.