Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Дело чести
О нашем соклане Дереволазе

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [11/06/2008 13:19] SpellMag  
  кулл  
   

  [11/06/2008 13:27] Raum  
  бугыгы =) Вирбовщег  
   

  [11/06/2008 13:37] Larsen  
  Артур писал(а):

АААА народ прива всем!!!!!! Епрст 2й день искал серв на который вы перешли. гугл рулит)))
как дела то у вас ща?


Киллер! Давай начинай играть тут, если ты начнёш то я вместе с тобой буду старатся не отставать:bigsmile: Возьмём еще пару чел и нагнём всех как раньше еще когдато на Анклаве:)
Лучше не начинай мага с регеном х1 с любым сапортом будеш качатся нереально долго, бери хавка тем более играть ты умееш за него.Ксати да Грац с защитой Диплома :)
 
   

  [11/06/2008 14:12] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Киллер! Давай начинай играть тут, если ты начнёш то я вместе с тобой буду старатся не отставать:bigsmile: Возьмём еще пару чел и нагнём всех как раньше еще когдато на Анклаве:)
Лучше не начинай мага с регеном х1 с любым сапортом будеш качатся нереально долго, бери хавка тем более играть ты умееш за него.Ксати да Грац с защитой Диплома :)

КГ/АМ или иными словами Ларс не прав.)))
Ларс, я качал СХ так: беру шылку, делаю макрос на заливку МП по таргету и ставлю небольшую задержку. И погнал! Я бью, шила льет мне МП, иногда жму кнопку макроса чтоб возобновить заливку МП. Как только шила пуста - молитву. В это время добиваю МП у мага. Потом все по новой. Кач нонстоп. Правда если еще есть дансы БД 78 - одной шилки уже становится маловато чуток.
А вообще лукарь канечно при замесе весьма не плох, весьма. Поэтому можно и лукаря - тут на любителя.
 
   

  [11/06/2008 16:01] ФрумлеДрумле  
  Единственное что-если магом будешь играть ,то сразу предупреждаю у некров и чистых суммонеров ТП жрет нереально маны - если просто включаешь Тп - то через 3-4 минуты 0 МП.
Хотя по идее ТП замедляет реген маны,но уж никак не в 0 её сводит :).
А клану нужны и маги и лучники-так что сам думай :)
 
   

  [11/06/2008 16:04] ФрумлеДрумле  
  И по теме - Если выпил граммов триста , выпить двести - дело чести.
P.S. Нам не надо девятьсот- два по двести и пятьсот.
 
   

  [12/06/2008 16:17] Abrahas  
  FrumleDrumle писал(а):

И по теме - Если выпил граммов триста , выпить двести - дело чести.
P.S. Нам не надо девятьсот- два по двести и пятьсот.


и пивка ещё :)
 
   

  [12/06/2008 17:08] SpellMag  
  Abrahas писал(а):

FrumleDrumle писал(а):

И по теме - Если выпил граммов триста , выпить двести - дело чести.
P.S. Нам не надо девятьсот- два по двести и пятьсот.


и пивка ещё :)


и бражки :inlove:
 
   

  [13/06/2008 18:19] Kamael  
  Lineage 2 The Kamael сервер EA x10! Мы рады предложить вам новый сервер, который базируется на уже очень популярном дополнени The Kamael! Наши администраторы и ГМ сделают Ваше прибывание на нашем сервер, не скучным! Вам всегда будет чем заняться в перерывах между прокачиванием персонажа! Интересные и оригинальные ивенты, постоянное присутствие ГМов, которые не дадут заскучать, захватывающие турниры со стоящими призами и еще многое другое.. Подробности на сайте http://www.globalwar.ru/ ! Мы всегда рады видеть Вас на нашем сервере! С уважение, Администрация сервера.

патч
 
   

  [13/06/2008 19:30] Crafty (Epsilon)  
  ххх
надо же, чел регился, сочинял ))
спамеры отважные пошли)
 
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.