Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Размышления на тему ' Поведение клана в альянсе и его обязанности '


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [09/06/2008 15:18] ФрумлеДрумле  
  Т.к. у нас нету сайта альянса и поэтому устава алли не существует , то хотелось бы обозначить некоторые поззиции.
1.Морально-этические нормы.
- Предлагаю- в алли чат никаких матов и тяжких оскорблений , весь мат только в клан чате , даже не в пати чате, если там присутствуют члены алли. Обоснование - с нами играют женщины и дети.
2 Политика войны.
- у всех кланов алли должны быть общие вары - это сильно упрощает ведение осад,походы на Рб и распологает к взаимопомощи.Так же идет процесс привыкания к нечленам клана (во как загнул).
посему предлагаю КЛам альянса определить вары и перспективы развития нашей внешней политики и дипломатии.
3. КЛ-это наше всё - как он скажет так и будет.
- Но как быть с Аллилидером ?
Предложение-установить договор - если АЛ объявляет поход (вары,РБ, и т.д.)
он и командует,за КЛом остается право рулить своим кланом(патей) и пособлять советами АЛу.То есть дадим Алу больше свободы и больше власти.
Обоснование-вы запомнили когда нас последний раз звали на РБ Альянсом,именно звали , а не мы сами спрашивали? Это потому что мы зарекомендовали себя как одиночки.Лично моё мнение с такой рекомендацией мы долго не протянем.Кто был на осаде Шутгарда-я думаю,поняли все прелести альянса.Тут выбор такой либо во время похода АЛ получает власть,либо мы окажемся в топке.
Это чисто моё мнение.Поэтому жду комментариев и дополнений.
истина рождается в спорах (подкреплённых аргументами)
 
   

  [10/06/2008 15:34] ФрумлеДрумле  
  Ребяты , жду ваших комментариев - осада уже скоро - надо выработать четкую позицию в отношении альянса.  
   

  [10/06/2008 16:24] ChampionX  
  Давайте все в Скайпе или Тим Спике тренироваться к всяческим походам!!!!!!!
Ну что мне сказать по выше сказаному... Предлагай Альянсу это дело. Нормуль.
 
   

  [10/06/2008 20:51] ФрумлеДрумле  
  Жду исчо мнений.Ипос сегодня показал выгоду одинаковых варов у всех кланов алли.
Ну и остальные 2 пункта тоже нужны .
 
   

  [10/06/2008 22:06] EVERLAST  
  На мой взгляд все что тут написано верно но для начало надо достичь единства в клане а потом только думать о единстве в али... А это зависит только от нас и вары с блондинками нам помешать не могут...

сорь что не в тему...
 
   

  [10/06/2008 22:52] DarkShada  
  Говоришь правильно, вопрос в другом, у на с когда до драки доходит народ начитает отмахиваться мол на каче и т.д. Делай выводы Фрум. Вопрос в организациии взаимодействия внутри клана, а потом можно и выносить и на али. Ладно все это о грустном.((  
   

  [10/06/2008 23:09] ChampionX  
  Не все же отмахиваются. Я, хоть и одет не очень, бегу на помощь))  
   

  [11/06/2008 09:47] ФрумлеДрумле  
  Система такая........про клан : если вары мешают на каче то как вариант их слить-потом сменить место кача-иначе получится тупо замес.Смысл есть только держать такие локации как варка и ХС - ибо от получения профы не отвертишься:).и еще 700 мобов забыл).
В клане разберемся сами , но и к алли надо прислушиваться.
 
   

  [11/06/2008 10:45] Deboshir(Avariya)  
  Фрум, я не против всех этих походов и лидерства АЛ. Но мое мнение: тот кто ведет али на поход - тот и командует. К примеру: защищаем Штудгард, координирую я или мой зам, если зовет СкайТиар на замес - она и рулит замесом. Т.к. кто позвал тот больше заинтересован и сильнее информирован. Так же все административные заботы алли должен вести АЛ. обсудим.  
   

  [11/06/2008 13:37] ФрумлеДрумле  
  Насчет защиты замка согласен-надо кстати перед осадой провести членам алли экскурсию по замку-ибо многие путаются не знают где тронка где печати где что.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.