Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Зайки, боевой пельмень вернулся.
Взываю к вам!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [22/05/2011 11:08] IseBars (Ise)  
  академия есть уже в клане? кому писать для вступления? или меня найдите IceBars:bigsmile:  
   

  [22/05/2011 15:33] Arkweit  
  Если начну играть, то за ЕЕ - ник наверное будет тот же.  
   

  [23/05/2011 19:36] Zweroboy  
  привет всем,наконец-то вы решились:) создавайте сразу пачки так,чтобы в ГОДе не выкидывать своих(после получения 4 профы на 86 лвл в консте будет 7 персов).в клане ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вентра,ну или хотябы любая заменяющая её болталка.желательно офф (цена вт офф-75$ в мес.)у нас в вт 2 клана 200рыл одновременно могут болтать.лучше конечно в союзе с каким-нибудь сильным кланом быть. и на осадах не просто дохлыми славу фармить,а реально участвовать в битве.я вам скажу это не те битвы за замки как были раньше,все меняется за 1мин,можно перемещаться по замкам по 5-10 раз за время осад. ну в принципе это все:) жаль что не выбрали десперион,я бы обязательно всем вам помог и объяснил как быстрее развиться .удачи вам на новом серве:bye:  
   

  [23/05/2011 21:22] Crafty (Epsilon)  
  ППц вт офф $75 ? Это где такое ? И кто запрашивает такую цену ?  
   

  [24/05/2011 08:55] Zweroboy  
  географически сервер в швеции.как мне сказали цену так я и написал,я за вт не плачу и точно утверждать не могу.думаю если захотят быстрой слаженной игры,то сначала можно попробовать и на не офф.серве бесплатно  
   

  [24/05/2011 08:56] Koshka(Киоши)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Кать, ты в Аион за деньги играешь? На руоффе? на каком сервере?

да за деньги, да на руоффе, на градарике (вроде как-то так серв обзывается)
SergArr(Rogday) писал(а):

Аион прикольный, если бы на руоффе он был как Ла2 бесплатный, то я бы наверняка там играл.

в платной игре есть свои плюсы. вот допустим за 2 недели игры не встречала ни одного "агрошкололо", неадекваты канеш есть, но не такие жесткие, дрессуре подаются;)

Zweroboy писал(а):

цена вт офф-75$ в мес.

фига се цены:shock:
ребята с которыми играю в айон, еще с времен своей игры в ла, пользуются мамблой, платят не больше 600р в месяц, точно не скажу да бы не интерисовалась (мне вообще на эту тему спрашивать запретили:bigsmile:)
 
   

  [24/05/2011 11:16] SergArr(Rogday)  
  Кать, а кем именно? Асмо или Элийцы (профа, лвл)? Давно?

Я знаю преимущества игры на оффе за деньги, только пока не могу себе этого позволить=)
 
   

  [24/05/2011 12:37] Koshka(Киоши)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Кать, а кем именно? Асмо или Элийцы (профа, лвл)? Давно?

Асмодиане, чантер(чародей) 30 лвл, 2 недели играю всего, исключительно по вечерам 2-3 часа не больше.
SergArr(Rogday) писал(а):

Я знаю преимущества игры на оффе за деньги, только пока не могу себе этого позволить=)

да как бы 300р в месяц не много, пару раз отказаться от "радости" попить пива.
 
   

  [24/05/2011 13:35] CBoJIo4b  
  айон кал, бегом на кадмус
:angel:
 
   

  [24/05/2011 14:05] Koshka(Киоши)  
  CBoJIo4b писал(а):

айон кал, бегом на кадмус
:angel:

меня от ла уже :bad: ...надоели одни и те же мобы рожи квесты:wacko:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.