Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Проблемы клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [17/06/2008 18:05] Fexele  
  Многое накопилсь за эти дни...многое...Разные причины поспособствовали созданию этой темы, но у нас свобода слова в клане, поэтому пишу все что думаю, без оглядки на то, как отреагируют...Ситуация в клане не лучшая...
Уходят игроки. стоявшие у истоков создания клана, игроки, являющиеся основой клана... не буду перечислять всех, но конкретно скажу, от нас ушли БД, Дестр, саммонер, Ав и т.д., основные члены нашего клана, онлайн снизился за последние недели...Да и набора нету...Нет активного набора в клан тхундерс, а многие люди из академки не хотят оставаться у нас...
Вары...вары...вары...Почему мы не можим пойти на компромисс ради счастья сокланов. От нас ушли 2 замечательных человека из за того что их сливают на РБ...
Вощем это не прощальное письмо я просто написал проблемы которые я вижу...И я останусь с кланом и буду ждать решения проблем и возвращения клана, а не того что у нас ща происходит...А сейчас хочу отстоять шутгард и после него решу уходить или нет...
 
   

  [17/06/2008 18:54] EVERLAST  
  Лучше не напишешь !!!

Поддерживаю, Дим.
 
   

  [17/06/2008 19:02] Raum  
  ога тока толку что я вышел. один хер ф пати ни бирут косяца на какието странные вары каторые не снимает наш КЛ (сёдня была неудачная попытка договорица с фениксами)

ЗЫ
"фекс самый чоткий пед" (с)
 
   

  [17/06/2008 19:30] Deboshir(Avariya)  
  Какой компромис? Вы уверены, что фениксы снимут вар? Я нет. Деспы сейчас в одном али с финиками, так что особо надеяться, что они снимут я тоже не стал бы. Впрочем, если вам лучше играть в других кланах, то я вас пойму. Действительно проще и надежнее играть в ТОП клане, когда там все одеты и прокачаны.
Голосуйте, если вы хотите, я сниму все вары. Но это будет ваше решение, а не КЛа. Потому что я лично против. Хотябы потому что это вряд ли что-то даст. А еще потому, что не я эти вары кидал. Я только лишь подтверждал их.
 
   

  [17/06/2008 19:36] SergArr(Rogday)  
  Станным образом все основные кризисы в клане происходят когда Леша( он же Крафти, он же Паутинка, он же Эпсилон) в длительной командировке, не зависимо от его до этого участия в клане...:(
Хотя в это время всё вроде как должно налаживаться...
Вот и сейчас: отстояли Штудгарт, вернулись в Али (которое активно и большим составом пришло нам на помощь), к нам вроде как возвращается ударное крыло старой гвардии (Килер, Ларсен со товарищи).
А в итоге: часть активных участников клана (уже здесь на глобале) покинули нас, Али продолжает быть бесжизненным, Заполучили Вары от фениксов и слив от Арены, из-за того, что мы в Али с их варами (хотя эти односторонники сливают нас и не трогают их...)
Десперадосы в Али с фениками, возможно и с Ареной - так что мало шансов на снятие варов...
я уже и не говорю, про то что у меня сейчас почти нет шансов заполучить Саб, т.к. я наврядли решусь покинуть клан ради Баюма:) и не скоро наш клан сам будет Активно бороться за эпиков...
Вот и неизвестно что щас делать... Затихнуть, переждать кризис? ссорится со всеми? Или набраться терпимости к своим и решительности к соперникам и начать выбираться из сложившейся ситуации?
Так что будем делать?=)
 
   

  [17/06/2008 19:43] EVERLAST  
  СРАТЬ НА ВАРЫ БЛЯ !!!!!!

Поднимайте онлайн !!! где основа ??? где те люди которые перешли сюда с анклава ?
Где ваши проверенные временем люди ? Кто такой Шторм? кто такой Рог ? Фрум зам КЛ ? ППЦ
да он адекватный... да он самодостаточный.. но у него нет онлайна!
Какой нахер набор ? у нас в клане больше 50 человек нахрен набирать еще ???
СВОЙ ОНЛАЙН ПОДНИМАЙТЕ ЛЮДИ !! и не надо тут ляля типа у нас реал и все такое или это меня за ботана держите который из комнаты не вылезает ? я тоже работаю и учусь и я тоже бухаю и телок трахаю... так что тут писать что вы самые занятые люди в мире не имеет смысла...


делайте что нибудь или нахер выкиньте меня из клана... ибо я сам уходить не собираюсь..

З.Ы. Уважаемые руллеры клана которых я почти не вижу если вам не нравится то что я написал ... Alt-n/Everlast/Dismiss...

З.З.Ы. :angry: просто тупо надеоло... а как все хорошо начиналось...
 
   

  [17/06/2008 19:58] Deboshir(Avariya)  
  Raum писал(а):

ога тока толку что я вышел. один хер ф пати ни бирут косяца на какието странные вары каторые не снимает наш КЛ (сёдня была неудачная попытка договорица с фениксами)

ЗЫ
"фекс самый чоткий пед" (с)

А может всем кланом проще собраццо и четко убить РБ, как убили в прошлый раз для меня? Давайте попробуем? Поверьте, не ходят деспы, фениксы и компания каждый день на этого РБ.
Поэтому есть шанс его поймать и кильнуть.
 
   

  [17/06/2008 20:14] EVERLAST  
  Раум... ты веселый и адекватный (более менее) парень и все такое хоть и ноешь часто...
вопрос к тебе...

какого хера я качаю 4х чаров для клана до 74+
а тебе жалко слить дестру один долбанный лвл для РБ на которого пол клана дрочит ???
 
   

  [17/06/2008 20:17] Fexele  
  Valkiria писал(а):

Raum писал(а):

ога тока толку что я вышел. один хер ф пати ни бирут косяца на какието странные вары каторые не снимает наш КЛ (сёдня была неудачная попытка договорица с фениксами)

ЗЫ
"фекс самый чоткий пед" (с)

А может всем кланом проще собраццо и четко убить РБ, как убили в прошлый раз для меня? Давайте попробуем? Поверьте, не ходят деспы, фениксы и компания каждый день на этого РБ.
Поэтому есть шанс его поймать и кильнуть.

Ходят как раз, чтобы сливать тех кто хочет получить нобл...и никт не соберется..только однажды мы собрали 5 человек и то нас слили Даркситх и крэшрэббит...
 
   

  [17/06/2008 20:18] Deboshir(Avariya)  
  EVERLAST писал(а):

СРАТЬ НА ВАРЫ БЛЯ !!!!!!

Поднимайте онлайн !!! где основа ??? где те люди которые перешли сюда с анклава ?
Где ваши проверенные временем люди ? Кто такой Шторм? кто такой Рог ? Фрум зам КЛ ? ППЦ
да он адекватный... да он самодостаточный.. но у него нет онлайна!
Какой нахер набор ? у нас в клане больше 50 человек нахрен набирать еще ???
СВОЙ ОНЛАЙН ПОДНИМАЙТЕ ЛЮДИ !! и не надо тут ляля типа у нас реал и все такое или это меня за ботана держите который из комнаты не вылезает ? я тоже работаю и учусь и я тоже бухаю и телок трахаю... так что тут писать что вы самые занятые люди в мире не имеет смысла...


делайте что нибудь или нахер выкиньте меня из клана... ибо я сам уходить не собираюсь..

З.Ы. Уважаемые руллеры клана которых я почти не вижу если вам не нравится то что я написал ... Alt-n/Everlast/Dismiss...

З.З.Ы. :angry: просто тупо надеоло... а как все хорошо начиналось...

Эвер, да ты прав. И эмоции я твои понимаю. Не кипятись. Решим - имей терпение. Зайди в игру мазэ фака, чтоб я смог с тобой попиздеть.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.