Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Выборы 2011
за кого ты!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [28/02/2012 19:43] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Суждение дилетанта, не пожелавшего даже почитать офсайт кандидата и опирающегося только на мнение пенсионеров о "богатых".

Алексей, не нужно хамства. Я понимаю твое чувство обиды за кумира, но следует уважать мнение других людей (а это мое мнение, а не пенсионеров) и хотя бы держать себя в руках, отвечая на пост. Этот кандидат мне известен давно, и я даже не желаю тратить свое время на чтение офсайта данного кандидата. С другой стороны я очень рассчитываю на то, что история нас не рассудит, и ты не окажешься в роли "дилетанта" несколькими годами позднее. В случае, если история все же нас рассудит и ты окажешься прав и с Прохоровым мы заживем на славу, я с радостью признаю твою правоту вот на этом же форуме. Но это ни в коей мере не оправдает твоего хамства постом выше.
 
   

  [29/02/2012 11:30] ФрумлеДрумле  
  позавчера смотрел дебаты по 1ому-: Миронов- Прохоров.
На все вопросы у проши один ответ был- мы с ребятами, ребята хотят работать, мы сделаем.
На прямой вопрос о медицине и образовании был дан исчерпавающий ответ- мы с реябтами придем к власти, они хотят работать, мы сделаем, ребята хотят. они амбициозные, мы с ребятами все сделаем.
странные ответы для умного человека.
На мой взгляд тут 2 варианта- либо он тупой и реально не знает что делать, либо свыше(пу) порекомендовали ему ничего конкретного не говорить в дебатах, так.... воды налить.
Да вчерашние его дебаты с Жириком, стоит тока хамовато улыбается- а сам конкретно ничего ответить не может, да и его представители Пугачиха с ярмольником......в общем ахтунг :).
но как президент он реально будет хорош, продолжит путинскую линию, ведь мы все хотим стабильности.
стабильно одебилят детей в школе. стабильно подоражает жкх, стабильно сдадут оставшиеся российские базы НАТо и ЕС, стабильно накачают в свои семейства денег, стабильно выживут тебя народами из ближнего зарубежья ( они ж работают больше и дешевле)- За стабильность !!!
а чтоб мы не свернули с намеченного пути- нам подсунут сказки про репрессии, ГУЛАГ и прочее, напугают непонятной, а от того страшной оранжевой революцией.
Лучшие друзья у проши- это ЕС, а враг Иран.
а тут не видели проект готовят ? о приватицазии ядерной промышленности, это ж, да слов таких нет.
 
   

  [29/02/2012 12:24] Crafty (Epsilon)  
  Фрум. Ты совсем не в теме. Ты похож на меня образца 2009 года, когда я основывался только на народном мнении о богатых и тоже не хотел думать и чего-то читать.

О медицине бесплатной и превентивной

Да, у нас народ простой, будет голосовать за того, кто слаще лизнёт. Никаких программ и алгоритмов народ слышать не хочет, достаточно сказать: "медицина будет бесплатной, армия будет обязательной, богатых раскулачим, вся власть народу, заводы рабочим, фабрики крестьянам". А то, что эти обещания в принципе невыполнимы или выполнимы, но за счёт каких-то других напрягов - народ думать не хочет.

Да вчерашние его дебаты с Жириком, стоит тока хамовато улыбается- а сам конкретно ничего ответить не может,


Фрум, он просто не хочет уподобляться этим орущим маразматикам. Если ему задают нормальный прямой вопрос и дают высказаться - он всё нормально отвечает.
 
   

  [04/03/2012 13:22] SergArr(Rogday)  
  Привет всем!
Сначала хотел вмешаться в вашу дискуссию по кандидатам, но потом передумал.
Как выборы закончатся, напишу за кого проголосовал и почему. Но не сейчас, чтобы не подставлять наш сайт:)

По ходу выборов: смотрел в вебкамеру как голосуют мои родители. Заметил задержку в картинке примерно в полторы минуты, участок №734 города Стерлитамак. Интересно какая задержка на других участках?
Кто может и хочет проверьте и напишите. Заранее спасибо:)
 
   

  [04/03/2012 17:20] Crafty (Epsilon)  
  Я за задержками не смотрел, но считаю, что камеры почти неинформативны. На самом деле тот, кто захочет проголосовать несколько раз или вбросить кучку бюллетеней вместо одного - сделает это без проблем.
 
   

  [04/03/2012 17:48] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Я за задержками не смотрел, но считаю, что камеры почти неинформативны. На самом деле тот, кто захочет проголосовать несколько раз или вбросить кучку бюллетеней вместо одного - сделает это без проблем.



На самом деле камеры это только дополнительная мера обеспечения честности выборов. И наивно полагать, что камеры могут стать основной мерой. Основная мера это наблюдатели и полиция, а камеры могут только помочь подтвердить или опровергнуть и выявить нарушителей. Информативность зависит от установщиков камер. Я сегодня просматривал разные участки - где-то камеры установлены хорошо и всё видно, а где-то не очень.
 
   

  [04/03/2012 19:02] Crafty (Epsilon)  
  Камеры создают скорее "морально напряжённую" атмосферу для злоумышленников, чем реально создают какие-то препятствия для злого умысла... сегодня я специально осмотрел участок в районе кабинок и урн - нет никакой проблемы в том, чтобы зайти в кабинку, достать из-под куртки пачку бюллетеней, выйти с ней из кабинки, сложив бюллетени вдвое, пройти 3 метра и кинуть в урну. Урны прозрачны только с лицевой стороны, охранник сидит сбоку на расстоянии полкилометра от урны, он физически не смог бы посчитать - сколько бюллетеней в руках человека. Члены комиссии, которые видят сквозь лицевую стенку урны слишком заняты вновь подходящими, чтобы что-то заметить. В урне уже достаточно много бюллетеней, больше половины, лежат они хаотично, так что разглядеть там пачку вброшенных бюллетеней просто нереально.
Камеры, направленные на урны, покажут нам только то, что человек бросил в урну какой-то листок или несколько (невозможно увидеть сколько именно), а прозрачную сторону человек загородит телом.

Короче эти выборы нельзя считать более честными, чем думские. Камеры вообще не у дел.


 
   

  [04/03/2012 19:07] Евгений  
  мой выбор был против всех. а твой?  
   

  [04/03/2012 19:18] Crafty (Epsilon)  
  Евгений писал(а):

мой выбор был против всех. а твой?


ты портил бюллетень или не голосовал ?
 
   

  [04/03/2012 19:47] Евгений  
  конечно портил. даже снимок сделал:rtfm: завтра покажу  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.