Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Мы собираемся вновь


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [14/09/2014 21:27] Eneon  
  Вы че блин?) Делали рассылку по игре арк он, а в итоге ушли в ла? Если кто не знает что такае ЛА ХФ, я расскажу. Это нубобаф до 65 лвл, это полное отстутствие спойла и крафта, ибо все выбивается в инстансах. Это пустые локи, тк опять же все сидят в залах-лабе-закене-фрее.  
   

  [14/09/2014 21:37] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

Вы че блин?) Делали рассылку по игре арк он, а в итоге ушли в ла? Если кто не знает что такае ЛА ХФ, я расскажу. Это нубобаф до 65 лвл, это полное отстутствие спойла и крафта, ибо все выбивается в инстансах. Это пустые локи, тк опять же все сидят в залах-лабе-закене-фрее.


Рассылка делалась по игре Lineage 2.

Хочешь посмотреть на пустые локи - заходи на х15. Там практически во всех локах просто не протолкнуться. 7к онлайн.
 
   

  [14/09/2014 22:52] Eneon  
  Когда стартовал х7 такое же было поначалу. Как только докачаются до 80, а это неделька на ХФ, то поубегают в инстансы. Бегающих на саб вы тоже мало увидите, саб и нобл делаются сразу по ходу территориальных войн. Вобщем хроники чисто на пвп. Еще отметил бы возросшую партийность, простому смертному соло уже ничего не пофармить. Хотя такие как я конечно ухитряются фармить все, включая инстансы...  
   

  [14/09/2014 22:57] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

Еще отметил бы возросшую партийность, простому смертному соло уже ничего не пофармить.


Ну так это же хорошо. L2 - игра "партийная". Соло мы можем и в WoT и даже в "косынку" поиграть =)
 
   

  [14/09/2014 22:58] Eneon  
  И да, Эпс, рассылка делалась по игре арк ейдж. У меня лично на почте около 10 сообщений "Всем привет! Как на счет поиграть в ArcheAge?"  
   

  [14/09/2014 22:59] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

И да, Эпс, рассылка делалась по игре арк ейдж. У меня лично на почте около 10 сообщений "Всем привет! Как на счет поиграть в ArcheAge?"


Эни, прочти ещё раз эти сообщения :) Это не рассылка.
 
   

  [15/09/2014 03:00] Crafty (Epsilon)  
  Сделали 3й левел клана, повесил значок и дал всем права на титул и КХ (самого КХ, правда, пока нет :rolleyes:) Чтобы получить 4й левел клана нужна помощь 2-3 сокланов 50+ уровня. Для уровня 5 тоже нужна будет помощь. На 5м уровне можно будет создать академку и набирать очки клана.

Чтобы увеличить состав клана я вынужден набирать игроков со стороны. Пока таких двое, но не исключено, что тенденция будет продолжаться.
 
   

  [15/09/2014 06:51] P0iS0N  
  В командиову отправили на пару дней как вернусь помогу с кланом))) ени ты не прав крафта и спойте полно))и фармят где в соло не поформить) если хочешь в аа могу перса подогнать был одет выше среднего до обновы  
   

  [15/09/2014 06:54] Varnish  
  Чтобы получить 4й левел клана нужна помощь 2-3 сокланов 50+ уровня.

[/quote]
Я вечером смогу 62 сыр
 
   

  [15/09/2014 07:20] Varnish  
  Как думаете стоит ли покупать рарный мж лайт сет?  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.