Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

соберу кп на рпг х3 17 ноября


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [18/11/2014 12:02] Baksi ( Bellion )  
  киньте мне акк,я забираю документы с универа буду дротить :)  
   

  [22/11/2014 19:47] Baksi ( Bellion )  
  Эпсилон,к тебе вопрос на засыпку . у меня одного лагает рпг изза галимого провайдера ,по вечерам немогу гамать . написал в поддержку , вот что мне ответили :

Необходимо, что бы пакеты шли в обход данного участка.

В данной ситуации есть 3 способа разрешения Вашего вопроса:
1. Позвонить провайдеру и попросить перенаправлять пакеты в обход проблемного участка.
2. Подождать, когда у оператора, курирующего данный участок будут устранены проблемы в сети.
3. Воспользоваться прокси-сервером, пакеты в котором будут идти в обход данного участка, тем самым самостоятельно изменить маршрут.

интересует 3ий пункт,можешь поподробнее рассказать как это делается , ато я немогу вьехать воопще

 
   

  [22/11/2014 20:12] Crafty (Epsilon)  
  В настоящее время распространена проксификация через VPN-сервера. Сервисов довольно много и платные из них довольно хорошие.

Принцип такой. На свой комп ты устанавливаешь VPN-клиент, который переправляет весь трафик через некий VPN-сервер, размещённый в Москве или где-то ещё. Таким образом, трафик идёт не по прямому маршруту (который, возможно, и глючит), а в обход. Причём обходной маршрут зачастую быстрее получается, поскольку платные сервисы, такие как например http://russianproxy.ru/ или https://www.vpnservice.ru/ оптимизируют трафик и выбирают для твоего подключения наиболее подходящий VPN-сервер (дающий минимальный пинг).

На твоём компе как будто бы открывается "туннель" внутри обычного интернета, твой скрытый канал интернета между твоим компом и VPN-сервером.

Дополнительная фишка VPN-подключения в том, что весь трафик сильно шифруется, так что если где-то на пути кто-то захочет просмотреть твой канал, то кроме полнейшей каши он там ничегошеньки не увидит. Многие используют VPN именно для шифровки трафика.

Существует возможность использовать старый способ соединения (через рандомно найденный в инете прокси-сервер, но это тебе выльется в несколько часов геморроя с настройками и постоянный поиск нового стабильного прокси-сервера, так как они имеют свойство закрываться и открываться без предупреждения). В общем, я тебе не рекомендую. Халява в данном случае означает оплату твоим временем и здоровьем.
 
   

  [27/11/2014 17:16] P0iS0N  
  бакси ты будешь играть или ищем другого бд?  
   

  [29/11/2014 09:50] Baksi ( Bellion )  
  P0iS0N писал(а):

бакси ты будешь играть или ищем другого бд?
ищите наверно другово пока,я буду типо 10ым,когда надо будет ,пишите подгружу . щас времени воопще нету
 
   

  [12/12/2014 12:23] Baksi ( Bellion )  
  че то постов нету , на рпг тоже что ли разбежались уже ?  
   

  [13/12/2014 11:53] Baksi ( Bellion )  
  кстати пойс ты на аверии хиро за коня взял :bigsmile::bigsmile::bigsmile:  
   

  [15/12/2014 17:07] P0iS0N  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

че то постов нету , на рпг тоже что ли разбежались уже ?

кто то ушел, кто то играет)
 
   

  [21/11/2016 21:49] Baksi ( Bellion )  
  пойсон если юзаешь форум,отпиши тут контакт свой в вк или чиркани на мой https://vk.com/medvedevvladymir  
   

  [25/11/2016 08:51] Baksi ( Bellion )  
  на новом рпг клаб х3 играет кто нибудь ?  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.