Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осада Адена
Расскажите

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [07/07/2008 14:17] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Тем более пасс от биша есть у всех, кто живёт в Златоусте.


Надо договориться на будущее, чтобы эти данные были также известны мне, Самычу и Рогдаю.
Тут дело не в доверии и не в захвате власти, конечно. Это элементарные правила, так как мы должны быть всегда ко всему готовы.
 
   

  [07/07/2008 14:37] Abrahas  
  Epsilon писал(а):

Надо договориться на будущее, чтобы эти данные были также известны мне, Самычу и Рогдаю.
Тут дело не в доверии и не в захвате власти, конечно. Это элементарные правила, так как мы должны быть всегда ко всему готовы.


Зачем? Я же не КЛ. И не хочу им больше быть :)
 
   

  [07/07/2008 16:11] Deboshir(Avariya)  
  Друзья мои, не надо париться по этой теме. Что плохого в том, что Дима исполнял обязанности КЛа? Наоборот, я хочу выразить благодарность тебе Абр за то, что ты рулил кланом в мое отсутствие. И прошу тебя понять беспокойство Рога и Пау: история нашего клана имеет некоторые не приятные случаи с пассом КЛа, поэтому их волнение мне понятно. С другой стороны, Рог и Пау: я знал на что шел, передавая пасс Димке. Он опытный игрок и зарекомендовал себя как ответственный человек - ведь именно он делал ставки на КХ, проводил осаду Штудгарда в мое отсутствие, поэтому верьте ему как мне.)  
   

  [07/07/2008 16:44] SergArr(Rogday)  
  Проблема не в том передавал ты пасс или нет.
Абрахас исполняет твои обязанности в твоё отсутсвие? пожалуста, НО КЛ-персом должен быть Самыч.:rtfm: Если что надо пусть либо играет Самычем постоянно, либо время от времени заходит им.
Вот Вань ты намного раньше поручил мне заходить Самычем в твоё отсутсвие, крафтить и выдавать куски и ресы на крафт, что я регулярно делал. И как прикажешь мне это делать когда у Самыча нет доступа в КВХ и Абрахаса я и часть сокланов в эти дни не видели онлайн?:(
 
   

  [07/07/2008 17:40] Deboshir(Avariya)  
  Рог, успокойся. Недоразумение исчерпано. Когда мне Абр звонил, я был в Питере на собеседовании и толком не понял что он хочет, а он оказывается спрашивал о возможности перекинуть КЛа на чеба до моего прибытия. Короче, сейчас все нормально. Абр будет этот момент согласовывать в случае чего, а сейчас Самыч КЛ уже. Поэтому не переживай.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.