Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Наигрались или нет?
Народ понастальгировал, вспомнил прошлое, поиграл и ушел из онлайна.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [23/11/2014 22:35] Unholy  
  Шли бы на руоф чесслово.  
   

  [24/11/2014 11:22] ФрумлеДрумле  
  Холи прав. фришки долго не живут, успел в первый месяц позадротить и хапнуть- фан удался, не успел - ты не у дел. и приходится каждый месяц- два скакть по разным серверам. Но цель какая ? Нафармить большой лвл, шмот, а дальше ? Окон куча у каждого, распыляешься, командной игры нет. На офе (классик), не будешь дротить, ну не будешь в топе, но таких то много, и удовольствие от игры, от командной, социальной её составляющей будешь получать на любом уровне, хоть на 5ом, хоть на 30+, или даже 50+. Ну не будет у тебя Венеры 6+ или еще чего там, но фан то точно будет. Да и люди совсем по другому раскрываются, и пати слаженней, и клан дружней.
Холи, а сам завязал или как?
А на классике есть еще РП кланы. так там вообще для незадротов прекрасно и интересно, но придется в чатике поотыгрывать, кому как фантазии хватит ))
 
   

  [24/11/2014 13:40] Unholy  
  ФрумлеДрумле писал(а):

Холи, а сам завязал или как?

Да я вот думаю месячишко другой на классик посмотреть.
 
   

  [24/11/2014 15:06] ФрумлеДрумле  
  Тоже мысль такая скачет в голове, завтра 25го, вроде открытие для обычных людей. На улице зима, надо только подумать, есть у меня время или нет)). Но фан с первого лвла- это так приятно и забыто ))).  
   

  [24/11/2014 20:18] P0iS0N  
  классик пиздец какой хардкор) я присматриваюсь уже несколько дней))) выше 20 лвла смерь= -пару дней кача)) профы бежишь делать пешком)) ни каких сое ни какого тп между городами(или надо быть ппц каким мажором)) слово соски вообще можно забыть)) короче чтобы там играть надо быть очень отбитым)  
   

  [24/11/2014 20:34] Crafty (Epsilon)  
  P0iS0N писал(а):

классик пиздец какой хардкор) я присматриваюсь уже несколько дней))) выше 20 лвла смерь= -пару дней кача)) профы бежишь делать пешком)) ни каких сое ни какого тп между городами(или надо быть ппц каким мажором)) слово соски вообще можно забыть)) короче чтобы там играть надо быть очень отбитым)


Надо полагать после появления хоть какой-нибудь маленькой платной плюшечки покупать её будут абсолютно все "мажоры" данного сервера. Быстро и добровольно.

Отличная маркетинговая модель, авторам "классика" стоит только позавидовать :wow:
 
   

  [25/11/2014 02:25] GreenMama(Burner)  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

P0iS0N писал(а):

классик пиздец какой хардкор) я присматриваюсь уже несколько дней))) выше 20 лвла смерь= -пару дней кача)) профы бежишь делать пешком)) ни каких сое ни какого тп между городами(или надо быть ппц каким мажором)) слово соски вообще можно забыть)) короче чтобы там играть надо быть очень отбитым)


Надо полагать после появления хоть какой-нибудь маленькой платной плюшечки покупать её будут абсолютно все "мажоры" данного сервера. Быстро и добровольно.

Отличная маркетинговая модель, авторам "классика" стоит только позавидовать :wow:

Игра по подписке же. Не должно быть доната. Только адена у левых.
 
   

  [25/11/2014 02:39] Crafty (Epsilon)  
  Ну боты были и будут... от сервера даже не зависит, на лоурейтах боты более эффективны.
Продажи адены за реал были и будут, это от политики сервера тоже не очень зависит - если не продают хозяева сервера, то продадут левые. То же самое со шмотками и прочим.

В общем, без доната никак) Пока есть люди, готовые купить, будут люди, готовые продать.

Два-три-четыре окна также были и будут.
 
   

  [20/12/2014 10:13] Crafty (Epsilon)  
  Гиран сегодня =)


 
   

  [20/12/2014 12:36] GreenMama(Burner)  
  тоже иногда захожу.. погрустить(  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.