Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Наигрались или нет?
Народ понастальгировал, вспомнил прошлое, поиграл и ушел из онлайна.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [22/12/2014 18:46] Deboshir(Avariya)  
  А я уж и не захожу :(. Эх, где ты старая добрая С4!!?  
   

  [02/01/2015 07:35] GreenMama(Burner)  
  С НОВЫМ ГОДОМ соклане!
4 января на themega стартует интерлюд сервер х20.
Буду там бегать, есчо - пишите.
 
   

  [02/01/2015 20:28] Crafty (Epsilon)  
  GreenMama(Burner) писал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ соклане!
4 января на themega стартует интерлюд сервер х20.
Буду там бегать, есчо - пишите.


Интерлюд - мега! Была бы хорошая сборка. И рейты неплохие.
 
   

  [04/01/2015 20:05] GreenMama(Burner)  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

GreenMama(Burner) писал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ соклане!
4 января на themega стартует интерлюд сервер х20.
Буду там бегать, есчо - пишите.


Интерлюд - мега! Была бы хорошая сборка. И рейты неплохие.

У них лучшая сборка интерлюда, без каких либо модов. Тамошний х10 отметил пятый год без вайпов. Прочие открытые сервера с уплывшим онлайном объединяют с ним. Так и выживают.
 
   

  [13/01/2015 20:09] SpellMag  
  я кажется наигрался - видеть не хочу этот ланейдж :bad:  
   

  [18/01/2015 19:42] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  SpellMag писал(а):

я кажется наигрался - видеть не хочу этот ланейдж :bad:



Всем привет!!! 100 лет всех не видал! на оффе поиграл, в танки покатал, в вов пытался, но круче линейки и связанных с ней впечатлений нет! Очень рад видеть что снова играете вместе, возможно тоже попробовал бы!
 
   

  [18/01/2015 19:46] Crafty (Epsilon)  
  Артур (BOPOIIIUJIA) писал(а):

SpellMag писал(а):

я кажется наигрался - видеть не хочу этот ланейдж :bad:



Всем привет!!! 100 лет всех не видал! на оффе поиграл, в танки покатал, в вов пытался, но круче линейки и связанных с ней впечатлений нет! Очень рад видеть что снова играете вместе, возможно тоже попробовал бы!


Артур, привет. Как-то мы поиграли осенью немного и быстро разбежались. Видимо, не тот сервер выбрали - хроники отстой, ибо командой там не особо важно играть. Максимально подошёл бы интерлюд. Рейты также были выбраны неудачно - х15 слишком много (персонаж до 3й профы вкачивается за 1 вечер), х3 или х5 без виталки ещё куда бы ни шло.

В общем, наигрались пока. Если и будем когда-то ещё собираться, то это будет не раньше чем через годик, наверное. Если вообще будем)
 
   

  [18/01/2015 19:51] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

Артур (BOPOIIIUJIA) писал(а):

SpellMag писал(а):

я кажется наигрался - видеть не хочу этот ланейдж :bad:



Всем привет!!! 100 лет всех не видал! на оффе поиграл, в танки покатал, в вов пытался, но круче линейки и связанных с ней впечатлений нет! Очень рад видеть что снова играете вместе, возможно тоже попробовал бы!


Артур, привет. Как-то мы поиграли осенью немного и быстро разбежались. Видимо, не тот сервер выбрали - хроники отстой, ибо командой там не особо важно играть. Максимально подошёл бы интерлюд. Рейты также были выбраны неудачно - х15 слишком много (персонаж до 3й профы вкачивается за 1 вечер), х3 или х5 без виталки ещё куда бы ни шло.

В общем, наигрались пока. Если и будем когда-то ещё собираться, то это будет не раньше чем через годик, наверное. Если вообще будем)


Хорошо) буду следить за событиями) может встреча будет или еще что)) всем доброго здравия и удачи в Новом Году!!)
 
   

  [19/01/2015 13:31] Baksi ( Bellion )  
  варнишь месяц всех подтрунивал на встречу,хз была или нет ) че там,на рпг клаб катает кто то ?пойс уже хиро ?  
   

  [21/01/2015 13:49] Varnish  
  Не не было, а жаль (( я бы тоже на интерлюде поиграл)) Так что если что пишите)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.