Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Наигрались или нет?
Народ понастальгировал, вспомнил прошлое, поиграл и ушел из онлайна.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/08/2015 08:55] SergArr(Rogday)  
  У меня сейчас сезон командировок. Вечерами особо делать нечего.
Время от времени играл на разных серверах и разных хрониках.
Интерлюд - старый добрый хардкор. Играть есть свои интересности, но там делать нечего без команды. При соло игре напрягает реген маны, отсутствие работающих куриц, баф овера не падает на пати и то, что у варков-оверов не регенится мана от удара.
Из всех хроник мне больше всего понравились ХФ.
Пытался найти кланы на серверах - не удачно. На одном сервере вроде как норм клан - КЛ активный движуха есть, но когда я вернулся в игру через 3 дня (домой на выходные ездил) - клан оказался пустой. Персы есть, но в игру никто не заходит- и даже в РК никого не осталось.
На другом сервере клан даже Годардом владел, но на всём сервере было всего два клана владеющих замками и то они боялись друг-другу вары кинуть.:)

Судя по анонсам завтра открывается РПГ-клаб ХФ х3. Командировки у меня пока продолжаются, так что пока там побегаю. Создам либо Некра+овера, либо Арбу+ПП.
Сорее некра.
Будет желание заходите - ники будут мои обычные.
 
   

  [31/08/2015 10:30] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Интерлюд - старый добрый хардкор. Играть есть свои интересности, но там делать нечего без команды.


SergArr(Rogday) писал(а):

Из всех хроник мне больше всего понравились ХФ.
Пытался найти кланы на серверах - не удачно. На одном сервере вроде как норм клан - КЛ активный движуха есть, но когда я вернулся в игру через 3 дня (домой на выходные ездил) - клан оказался пустой. Персы есть, но в игру никто не заходит- и даже в РК никого не осталось.


Смело предположу, что игра в клане и ХФ - взаимоисключающие вещи. Если человек может с комфортом задрачивать соло, то на кой ему сдался тот клан :smartass: Крайняя попытка сбора клана показала очевидность этого факта.

Смело предположу, что вероятно можно было бы вести двойную жизнь - иметь перса где-то на ХФ и на интерлюде одновременно. Хотя если можно задрачивать соло, то ... см. выше :hi:

 
   

  [31/08/2015 12:25] SergArr(Rogday)  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

Интерлюд - старый добрый хардкор. Играть есть свои интересности, но там делать нечего без команды.


SergArr(Rogday) писал(а):

Из всех хроник мне больше всего понравились ХФ.
Пытался найти кланы на серверах - не удачно. На одном сервере вроде как норм клан - КЛ активный движуха есть, но когда я вернулся в игру через 3 дня (домой на выходные ездил) - клан оказался пустой. Персы есть, но в игру никто не заходит- и даже в РК никого не осталось.


Смело предположу, что игра в клане и ХФ - взаимоисключающие вещи. Если человек может с комфортом задрачивать соло, то на кой ему сдался тот клан :smartass: Крайняя попытка сбора клана показала очевидность этого факта.

Смело предположу, что вероятно можно было бы вести двойную жизнь - иметь перса где-то на ХФ и на интерлюде одновременно. Хотя если можно задрачивать соло, то ... см. выше :hi:



нет не так.
Игра кланом намного интереснее и выгоднее.
Если не получается найти клан, то на ХФ будет проще бегать. Еще я говорил за ХФ из-за того, что оверов наконец-то доделали.
Клан на серверах я пытался найти, но не получилось.
Наш клан разбежался не потому, что хроники такие, а потому, что народ получил что хотел.
Мы собрались, чтобы пообщаться, повспоминать прошлое за разговорами или за совместными действиями в клане. Люди пришли - вспомнили молодость и своих друзей и разбежались. Я думаю сейчас нет желающих задротить сутками и забивать на реал. Поэтому тот сбор у нас прошел пару месяцев. Я думал, что пораньше все удовлетворят свою потребность поностальгировать. Мы еще долго на Аверии продержались.
А что касается персов на разных серверах, то это возможно только на ПВП-сервах или если перс уже сильно прокачан и на него можно заходить время от времени. Если нормально играть, то это только на одном сервере.
 
   

  [01/09/2015 08:31] Baksi ( Bellion )  
  ну к слову,фейл на аверии был из за 2ух причин, отсутствие играющего КЛа,и не было норм ПЛов,по хорошему,из того максимума онлайна что мы смогли набрать около 40 человек когда было,была всего 1 играющая конста- лучников варниша,мы реално фармили все по кд,и еще помоему 1 была,но я не помню кто пл был. остальные все соло-дрочеры. Если идти на сервер,обязательно 1 играющий КЛ,я не говорю задрот,хотя бы по вечерам 2-3 часика,и 4-5 плов,согласитесь,в 4-5 фулок можно многое достичь , мы тогда штг в 3 недопака чуть не забрали ) так что если кто надумает,я всегда готов ворваться ) график сутки-четверо сейчас позволяет )  
   

  [01/09/2015 08:34] Baksi ( Bellion )  
  ах да ,еще 1 фейл- слишком быстрое развитие экономики на серве. я ожидал дольшей игры) слил в конце лук на 8 :):)  
   

  [03/09/2015 14:02] P0iS0N  
  тут все еще есть живые))) тоже снова тянет в л2 почти спустя год))) на рпг х3 было классно)) лучше чем на бабаяве)) там более хард корней сборка, мобы жестокие по сравнению с аверией) говорят птс)) да и рублей можно по больше на рпг поднять)) мб на новый рпг стартану) еще подумаю))  
   

  [05/09/2015 19:24] SergArr(Rogday)  
  Они налажали с анонсами. Когда новый сервер будет неизвестно.
С 1 по 15 сентября у них бонус старт для новых аккаунтов на сервере х3. Кроме обычных вещей для бонус-стартов самое интересное наборы брони, бижи и оружия на 90 дней. Даётся после получения 1-й профы.
Это позволяет не тратиться на шмот при прокачке, но для нагиба всё равно надо будет делать нормальный.
Сервер живой народу бегает не мало.

Других нормальных серверов не знаю - пока создал персов тут - некра (Aneto) и овера (Rogdayka).
 
   

  [05/09/2015 19:42] SergArr(Rogday)  
  Shot00002.bmp (2.71 Mb)
Будете в игре пишите:)
 
   

  [05/09/2015 22:25] Crafty (Epsilon)  
  Офигеть у тебя питомец. Чем кормишь? :wow:  
   

  [06/09/2015 14:38] SergArr(Rogday)  
  Crafty (Epsilon) писал(а):

Офигеть у тебя питомец. Чем кормишь? :wow:

это бонусный транспорт на неделю даётся.:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.