Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [11/07/2008 16:35] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Так наконец все померились что не может не радовать, сорри но реально никто не отвечал почему не были на осаде, как уже было сказано скажите в чём проблемы мы поймём, чё мы не люди чтоль =)

А теперь уже ближе к теме БАЮМА с ТАРАСОМ бить пойдём нет ?
Фрум там чёта говорил что ктото нас приглашает ?
Также реально всем кто 70+ желательно иметь бы по 2 прохода к Тарасу и Баюму постоянно.

Квест быюма выложили, теперь выложите квест Антараса:)
Точно могу сказать итемы по квесту Антараса - Mark Of Wathcman продаются у Ангела того что в городах стоит, покупаете сразу 4 штуки и погнали уже с середины квеста сразу, Деспы правда об это незнают и долбят весь квест, нубаны я хз :bigsmile:
Вообще квест на Антараса берётся с 50 лвла, квест на баюма с 60,так что все желающие делаем квест еслы вы даже не 70+.
марки оф вочмэн не работают, квест надо делать полностью. Я сделал, а вы? :)
 
   

  [11/07/2008 20:06] Larsen  
  Я тоже сделал а толку, энтузиазма со стороны остальных не заметно....  
   

  [11/07/2008 20:20] Crafty (Epsilon)  
  У меня нет энтузиазма идти на Антараса, потому что учитывая то, что мы не ходим на обычных рейдов и не можем положить даже 5% деспов (судя про прошлому Баюму), успех на Тарасе мне мнится чрезвычайно сомнительным. Какой Антарас ?.. Сколько у нас дестров ? Кто его будет бить ? Если учесть ещё что из 16 человек онлайн все бегают соло, то делаем выводы...  
   

  [11/07/2008 20:55] Larsen  
  Солидарен с Эпсом, но всёже набрать народ с алии и было бы в самый раз, но люди просто тупо не хотят, бегают в соло незнаю если честно что они делают, принципа взаимопощи в клане тоже как таковой почти нет. Даже на форум половина клана не заходит я больше чем уверен так что некоторые вообще могут не знать чё как и куда кароче какие походы мы планируем.  
   

  [11/07/2008 21:16] Deboshir(Avariya)  
  Я слышу от вас проблему, но не слышу вариантов решения. Предлагайте варианты... По поводу посещения сайта могу предложить рекламу в кланчате.  
   

  [11/07/2008 21:24] Crafty (Epsilon)  
  Если бы мне сказали, что на форуме выложено что-то интересное, это может быть всё, начиная от анекдотов и заканчивая планом успешного похода, то я б точно зашёл посмотреть.  
   

  [13/07/2008 15:39] Larsen  
  Я просто не представляю как можно считать логичным не заходить на форум клана, ну не может же быть тупо лень. Как пример могу предложить только рекламу в клан чате, боьше ничего в голову не лезет.  
   

  [13/07/2008 15:59] Crafty (Epsilon)  
  Лезут в голову форумные эвенты с наградой - материальной или ещё какой. Тогда заходы будут. Но тут минус - надо придумывать и поддерживать эвенты))  
   

  [13/07/2008 16:10] Crafty (Epsilon)  
  Слушайте, друзья, мой диавольский план по захвату Байюма... опровергните меня если какая-то из частей плана не должна сработать.


1. Нам нужен ответственный суммонер из клана, которому мы даём на время права КЛа;
2. Нам нужны все персонажи, ожидающие крови Баюма;
3. Нам нужны несколько твинков (3-4), которых можно будет прибить; хозяева этих твинков должны мочь ждать ночью;

Суть плана:
0. Начальные условия: Баюм отсутствует, кучи ожидающего народа ещё нет, операция проходит без палева;
1. Суммонер с правами КЛа садится на виверну и залетает на крышу ТОИ в комнату Баюма. Там высаживается;
2. Суммонер берёт в пати персонажей, которые жаждут крови Баюма и присуммонивает в комнату к Баюму;
3. Персонажи выходят в офф и не заходят, пока не будет right condition - см. ниже;
4. Суммонер возвращается в город и отдаёт права КЛа Самычу;
5. Суммонер перемещается на 13й этаж тои;
6. Несколько твинков присуммониваются на 14й этаж перед дверью Баюма и убиваются там;
7. В период перед появлением Баюма твинки заходят онлайн и наблюдают за респом Баюма;
8. Клан Тандерс и его друзья дружно нервируют деспов на 13м этаже, отвлекая их от респа Баюма;
9. В момент появления Баюма твинки командуют в клановый чат и хозяева персов, жаждущих крови Баюма заходят онлайн и колют Баюма. Данный пункт должен быть выполнен максимально быстро - лучше даже сразу разбудить Баюма, чтобы деспы не могли попасть внутрь. По этой причине возможно нужен перс, который будет будить Баюма и которому не нужна кровь.

Обсуждаемо.

P.S. План можно сильно сократить, например, приняв во внимание, что КЛ скаев - суммонер + нублесс.
 
   

  [13/07/2008 16:48] Larsen  
  Эпс твой дьявольскй план не сработает по двум причинам:

1: За залёт на виверне в команут баюма сразу Бан.
2: Если выйти в офлайн в комнате баюма, то при следующем заходе в игру ты окажешся не на 14 а на 1 этаже ТОИ.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.