Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Надоели лаги
Что делать ?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [04/10/2008 22:57] Crafty (Epsilon)  
  Возможно дело и не в пинге, а в железе серва и онлайне. Почему я так думаю:

1. Если лаги вызваны связью, то во время лага сервер продолжает жить. То есть после лага вы увидите, что многое изменилось.

2. Сейчас же я вижу, что если я бил моба и попал в лаг, то после выхода из лага я продолжаю бить моба с того места, где лаг начался. То есть, виснет сам серв!

То есть это даже и не лаг, а тупо тормоза ))


 
   

  [04/10/2008 23:14] xMizraelx  
  Да, вполне вероятно что лагает серверная машина, которая не предназначена для таких нагрузок...или кривая ява сборка ;) . Я пока не видел качественных яв, даже платных.  
   

  [04/10/2008 23:58] Izen  
  Эмм, у меня как раз проблемы другие - Когда лаг- знач писец. Пока идет лаг происходит мнооогое и очень часто я вижу себя трупиком. Хотя "тормоза" тож случаются.
ЗЫ зашел тока что на глобус- подлагивает, но терпмо, в 2 окна побегал- норм. Скучно ток, без клана((
 
   

  [05/10/2008 00:38] Izen  
  В одно окно очень даже неплохо можно играть, но блин, попробуй играть соло сорком...( А таскать за собой фулку твинков- никаких нервов не хватит- зашел вылетел зашел- умер(((
Вобщем думал вернуться, сорк 61 пока ждет) но надолго меня не хватит- онлайн будет только во вторник вечер, четверг- день вечер и на выходных как зайду; Да и соло бегать задротно будет(((((
 
   

  [05/10/2008 01:06] Shrek  
  http://lineage2rus.net/index.php?id=gracia

задумывался над етими лагами и тд.,но клан покидать не хочю...развечт овсе перейдём.Правда в ет омало вериться.


З.Ы.Я порой лагаю как черт....а я не из Уфанета играю.Плюс серв постоянно то падает то поднимаеться,еще кучя всякой мути,у моих окон бывает в 1 секунду стает 1 хп....а по месности т оровной шли .... и мног омного другого.
 
   

  [05/10/2008 01:13] Larsen  
  Идеального сервера вы ищите не ищите в скором времени всё равно не найдёте, везде будут свои недостатки.

А ГВ и до этого лагал, вроде Рейдж правил до нормального положения, и не сомневаюсь и в этот раз исправит.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.