Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Нужно снять право просмотра тем клана
сюда заносим тех кто ушел

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [25/08/2008 08:52] Deboshir(Avariya)  
  А Чамп шмот то сдал перед уходом?  
   

  [25/08/2008 12:35] Larsen  
  http://desperados.at.ua/forum/6-586-3

Нет ничего он не сдал, как по заявке вижу у него тот же шмот в котором он ходил, я канечно буду долго ржать если ему откажут:bigsmile:
 
   

  [25/08/2008 13:24] GreenMama(Burner)  
  Сори что пропадаю скоро вернусь. Почему чамп свалил ? Я от него не ожидал :thumbdown:  
   

  [25/08/2008 13:30] SpellMag  
  Всем привет! Ваще от кого от кого, от него не ожидал. Жаль, что я сам с Вами не могу быть, но за меня щас остался мой братик. Мне тоже доступ можно порезать, хотя бывает весело зайти и посмотреть как у вас дела...
Да клёво у вас новая функция появилась - грац! :jump:
 
   

  [25/08/2008 14:24] Crafty (Epsilon)  
  Написал мессагу на форуме десперов про чампа:

-----------------
Чела можно брать, играет он неплохо, теорию игры знает на 95% (объективная оценка за тест при вступлении к нам).

P.S. Чемп, верни клановый шмот. Люди, конечно, дороже, но я категорически против предателей. А шмот мы найдём на кого надеть.
-----------------

Как только увидели мессагу, тут же забанили мой акк :) Не, ну так только дети делают. Чего они добиться-то этим хотели ? :bigsmile: Разве что только упали в моих глазах как адекватные люди)
 
   

  [25/08/2008 14:54] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  от него не ожидал,почитал,что он написал у них на форуме в заявке,ну это ппц просто,да у нас пока маленький онлайн(лето же,и с этим ничего не поделаешь),осуждать его не имеет смысла,если ему не было фана в нашем клане,дело его.сорри за флуд,но я прост своё мнение выразил.  
   

  [25/08/2008 16:19] Larsen  
  Насколько мне известно " Ушёл по причине нерешительности его старейшин и КЛа. " это по его словам то что мы так и не вступили ни в один альянс.  
   

  [25/08/2008 17:25] GreenMama(Burner)  
  как игрок чемп неплох даже очень.. быстро схватывает и т.д. а вот как товарисч оказался не очень... покидать клан в трудную минуту ну хз для нас преодоление всех преград и трудностей должно быть неким фаном , рубилово фрагов в деспах ему быстро надоест..

ЗЫ: предлагаю сменить пароль для клановой вентриллы и в теме про ТС это отпостить, ибо уже порядочное число мемберов нас подвели.
 
   

  [25/08/2008 19:13] Larsen  
  +1 Бёрнеру, Экстрим смутиш как время будет желательно поскорее.  
   

  [26/08/2008 09:55] Deboshir(Avariya)  
  Согласен, Чамп лично резко упал в моих глазах. Особенно поражает контраст того, что он писал на нашем форуме, типа мы клан, мы супер и т.п. и соответственно его поступок.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.