Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Нужно снять право просмотра тем клана
сюда заносим тех кто ушел

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [03/10/2008 08:21] Crafty (Epsilon)  
  Считаю, и меня трудно переубедить, что на РБ не бывает лишних сокланов !!!

Если ты не в пати, то найди такого же без пати и создай свою!

Если ты маг, а РБ с протектом, лей миников, дебаффай РБ или лечи сокланов!

Если РБ уже и без тебя обречён - курсируй неподалёку, охраняй от варов!

Если ты не можешь наносить существенный урон - стой на стрёме и отвлекай варов!

Если варов нет и не предвидится - ищи рейда, которого клан будет сливать следующим!


Полезность любой из этих ролей сложно переоценить. WTF ? На что обижаться ??? Только на себя, что горд и туп.
 
   

  [03/10/2008 09:44] Deboshir(Avariya)  
  Эпс абсолютно прав. Мне очень понравился его вчерашний поступок на РБ. Когда я сообщил, что у нас фулпати, он пришел самостоятельно к РБ. И даже потом принял в патьку еще сокланов, желающих побывать на РБ. К чему я это? К тому, что у нас в клане все хотят быть на РБ, но все настолько ленивы, что нехотят сами добираться до РБ, хотят чтоб их запихнули в добивающую пати и ТПнули варком. А это существенно увеличивает время сбора на РБ, тем более в виду такой серьезной конкуренции на РБ. Случается, что РБ выхватываем буквально перед носом у варов. И если мы будем переформировывать убер-пати, чтоб ТПнуть всех желающих - тупо проебем РБ. Очень понравился поход на Нагу позавчера. В условиях крайней срочности (вары вот вот должны были придти к РБ), была создана убер-пати (даже биша не было), все грамотно поняли свои функции и четко действовали на РБ. Лукари отвлекали вара, дестры били, ЕЕ хилил, БД/СВС пели. Все практически без ошибок! Вот так и надо ходить!
Ввиду вчерашнего: недопустимо нытье, если ПЛ приказывает выйти из пати! РБ это фан, но фан для самых опытных и нужных в убер-пати игроков. И разумеется я возьму в пати дестра 77, вместо 65 и БД78 вместо БД 60. Если все таки охота быть членом похода - делай свою пати, но не ной! Короче говоря кто шарит в линяге - тот поймет.
 
   

  [03/10/2008 11:20] Abrahas  
  FrumleDrumle писал(а):

Злому убрать права - в клан не принимать. Нах нытики не нужны.
Это чисто моё мнение - и может не совпадать с мнением общественности.


Как всегда, плусадын. (Нытьё запрещено уставом клана.)

В принципе всем плусадын.
 
   

  [03/10/2008 19:09] Baksi ( Bellion )  
  Фрум,ты так пишешь ,потому что небыл в такой ситуации ! Я сам буквально вчера был выгнан из пачки ,которая шла на гиранского рб , поверь ето очень-очень обидно , когда тебе говорят " Рви пати , ты нам нах ненужен " Я банана понимаю , сам хотел так сделать(но ума хватило остаться)ведь тем что вы сказали ты нам нах ненужен,ето означает ты ненужен клану,и я теперь неудивлюся если он пойдет за наших варов и будет нас сливать как заклятых врагов . Чтобы такого неповторилось огромная просьба так неделать , потому что ето и впрямь сильно обидна :(:unsure:  
   

  [03/10/2008 19:22] Crafty (Epsilon)  
  ZloyBanan - снял права соклана.  
   

  [03/10/2008 20:13] Abrahas  
  Белион, это эгоизм, про то что ты говрошь.

Если ты в клане то обидно просто не может быть.

А если обдно, иди к варом и мсти за обиду.
 
   

  [03/10/2008 20:33] Deboshir(Avariya)  
  BellionGigant писал(а):

Фрум,ты так пишешь ,потому что небыл в такой ситуации ! Я сам буквально вчера был выгнан из пачки ,которая шла на гиранского рб , поверь ето очень-очень обидно , когда тебе говорят " Рви пати , ты нам нах ненужен " Я банана понимаю , сам хотел так сделать(но ума хватило остаться)ведь тем что вы сказали ты нам нах ненужен,ето означает ты ненужен клану,и я теперь неудивлюся если он пойдет за наших варов и будет нас сливать как заклятых врагов . Чтобы такого неповторилось огромная просьба так неделать , потому что ето и впрямь сильно обидна :(:unsure:

Никто не говорил, что ты нам не нужен. Я говорил, что есть более нужные члены в пати, это разные вещи.
 
   

  [04/10/2008 00:27] Shrek  
  Abrahas писал(а):

Белион, это эгоизм, про то что ты говрошь.

Если ты в клане то обидно просто не может быть.

А если обдно, иди к варом и мсти за обиду.


Стоп стоп стоп!!! Я например на комунизм не подписывался,я остаюсь я где бы я ни был.И обидн омне может быть .
 
   

  [04/10/2008 08:13] Deboshir(Avariya)  
  Бля, да поймите вы, что РБ-пати должна быть максимально эффективной! Если там кто-то менее эфективен - то это уменьшает шанс убиения РБ! В остальном, все сокланы равны.  
   

  [04/10/2008 12:07] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Согласен, Чамп лично резко упал в моих глазах. Особенно поражает контраст того, что он писал на нашем форуме, типа мы клан, мы супер и т.п. и соответственно его поступок.

Вань, просто чел любит всем жопу лизать. вот мое мнение. Если резко меняется контраст.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.