Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрим скрины . мб новый вар?)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [28/07/2008 10:17] ФрумлеДрумле  
  По теме . Бегаю качаюсь - никого не трогаю. Прибег тип с заричем (отобранным у нуба). Слил при мне пару нубов.я бегаю качаюсь........он походил вокруг меня кругами (видно думал) убежал.Я качаюсь.через минуты три прибегает и сливает мну.прошу заметить я его не трогал. Хоть он и с Заричем - но даёт ли ему это право сливать кланового персонажа,не думая о последствиях ?  
   

  [28/07/2008 10:22] ФрумлеДрумле  
 

 
   

  [28/07/2008 10:49] IIAIIA30JI  
  :hi:это очень маленький чахлый клан,а так-то народ там нормальный :aggressive:  
   

  [28/07/2008 11:00] Crafty (Epsilon)  
  По законам (задумке ?) игры, перс, поднявший зарич/аки, становится вне закона, у него нет союзников - все становятся его врагами. От слива проклятым оружием не теряется опыт, самое большое что теряешь - время на то, чтобы добраться до места кача. Но ведь у остального сервера есть и преимущество - чел с заричем - ПК, то есть его может без штрафа слить любой.

Резюмирую - если бы он был без зарича, то можно было бы надуться важно и кинуть вар, но если следовать законам игры - чел с заричем - бесклановый, против всех, он сливает всех подряд чтобы защитить самого себя от внезапного нападения. Так что имхо прощаем.
 
   

  [28/07/2008 11:34] Deboshir(Avariya)  
  Фрумыч, я поддержу Эпса. Если охота- слей его нафик, хоть успокоишь себе нервы).  
   

  [28/07/2008 13:11] rBo3Duk  
  Я всеми руками ЗА вар! Этот клан показал себя со своей самой хреновой стороны. После совместного похода на РБ они забрали дроп с РБ. Нам достались куски. На РБ были две пачки. Их пачка : ПП, несколько даггеров и лукарей + танк + ШЕ ( как видите ни какой боевой мощи). Наша пачка : 2 дестра, ШЕ, ПП, котовод. Я был в их пати, в пати клана Escape ибо я бишоп и хилял танка. Вот какие скрины мне удалось снят. Хронологический порядок размещения нарушен. Но все равно. смотрим.



я ЗА ВАР с ними!
Я повторюсь. РБ был убит общими усчилиями. Но о дележе дропа их КЛ даже не захотел говорить.
 
   

  [28/07/2008 13:49] Crafty (Epsilon)  
  Б/п обидно, конечно, но о дележе дропа договариваются заранее и выставляют распределение соответствующее, особенно если в пати есть инокланцы. Самое печальное в этом событии то, что нам щас абсолютно нечего предъявить - распределение стояло рандомное, КЛ был только с их клана, договора о распределении не было, поэтому жёстких фактов, склоняющих их к "дележу" дропа, а именно, к отдаче нам А-пухи, просто нет.

Бросив вар, мы можем только показать себя с нелогичной стороны - типо "мы абидились, лавите вар, пративные". Хотим ли мы, чтобы к нам было такое отношение ?

Максимум что можно сделать в данной ситуации - квотум недоверия данному клану, облом с помощью им на каче/рб/осадах/ресах мимоходом.

/discussible
 
   

  [28/07/2008 14:59] Deboshir(Avariya)  
  Логика Эпса - верна. Друзья, я призываю вас не считать, что это признак какой-либо моей слабости или боязни вара, просто эти аргументы не перевешивают в пользу вара. И первый и второй аргумент слишком не надежны для объявления вара. Наша позиция в этом случае не имеет твердых оснований для вара (слишком двояки трактовки недружественного поведения в обоих случаях). А так как мы являемся как-никак топовым кланом (в пятерке нах!), то мы не можем позволить себе достаточно мелочное поведение. Кроме того, я обязан думать еще и о сокланах, находящихся на стадиях развития...  
   

  [28/07/2008 15:53] Abrahas  
  А я думаю КЛа этих нехороших людей просто добавить в кос лист за хамство, как минимум.
А по сути, канечно мы не настолько мелочны ,чтобы из-за какого-то дагера поднимаь бучу, НО! Не ради даггера, а из-за лжи, обмана и лицемерия я бы посливал этих... презервативоф... :bigsmile:
 
   

  [28/07/2008 16:31] xMizraelx  
  Abrahas писал(а):

А я думаю КЛа этих нехороших людей просто добавить в кос лист за хамство, как минимум.
А по сути, канечно мы не настолько мелочны ,чтобы из-за какого-то дагера поднимаь бучу, НО! Не ради даггера, а из-за лжи, обмана и лицемерия я бы посливал этих... презервативоф... :bigsmile:
М....дагера...а я за вар! :lol:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.