Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрим скрины . мб новый вар?)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [28/07/2008 16:32] Deboshir(Avariya)  
  Почитал внимательно переписку с их КЛом - внатуре хамство. Причем наглое. Слив щитаю оправданным.  
   

  [28/07/2008 16:34] SergArr(Rogday)  
  Представители этого клана не правы и на РБ просто скрысятничали.
РБ был Фактически убит нашими дестрами из ДРУГОЙ пати. Они просто подкараулили момент и ДОБИЛИ РБ скилами. Здесь на глобале весь Дроп достаётся той пати, что ДОБИЛА, даже если нанесли они всего один удар:(
Надо придумать какое-нибудь им наказание за такой поступок... про вар даже не знаю... м.б.

П.С. с заричем всё-таки тот перс был скорее прав чем не прав:)
 
   

  [28/07/2008 16:36] Larsen  
  Я за вар в принципе как и всегда:bigsmile:. Всёравно как топовый клан при любой угрозе жизни наших соклавнов любом не уважениик нашей стороне я бы сразу кидал вар.  
   

  [28/07/2008 17:06] ФрумлеДрумле  
  я им мини вар устрою тогда если вы не против - ибо всё таки сливать союзников хоть и Заричем это неправильно.А если я им не союзник-то война:)  
   

  [28/07/2008 17:26] Deboshir(Avariya)  
  устрой)  
   

  [28/07/2008 17:35] Larsen  
  Кстати Альянс Эскепа куда еще входит нексус я союзниками никогда не считал а наобарот считаю их врагами, так как это не первый случай, как многие помнят как Шторма и Ахила н ТОИ 5 сливали Деспы а при это Нексусы им подигрывали, если не твой вар так какого х.. ты ресаеш кого попало, я бы после такого всх посливал в ПК без всяких угрызения совести и при том менямногие поддеживали, но наше уважаемое начальство сказало мне "Нстоит усложнять политику клана" и о каком нахрен уважении в нашу сторону может идти речь? Понятно что после такого весь их алли нас за полнейшихлохов которых можно развести будут считать! И кто мне докажет обратное??? я бы сам так считал.  
   

  [28/07/2008 17:59] ChampionX  
  Хочу их пофаршировать =)  
   

  [28/07/2008 18:10] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Кстати Альянс Эскепа куда еще входит нексус я союзниками никогда не считал а наобарот считаю их врагами, так как это не первый случай, как многие помнят как Шторма и Ахила н ТОИ 5 сливали Деспы а при это Нексусы им подигрывали, если не твой вар так какого х.. ты ресаеш кого попало, я бы после такого всх посливал в ПК без всяких угрызения совести и при том менямногие поддеживали, но наше уважаемое начальство сказало мне "Нстоит усложнять политику клана" и о каком нахрен уважении в нашу сторону может идти речь? Понятно что после такого весь их алли нас за полнейшихлохов которых можно развести будут считать! И кто мне докажет обратное??? я бы сам так считал.

Ларс, если тебя не УДОВЛЕТВОРЯЕТ "уважаемое" начальство, сдай нахуй шмот и выди из клана, попробуй создай свой АХУЕННЫЙ клан. Каждый мнит себя стратегом, видя сражение со стороны! Я бля, кстати, помню как полклана ныло когда я подтвердил вар с деспами! А ТЕБЕ БЛЯ Я ЗНАЮ - ВАР ХОТЬ СО ВСЕМ СЕРВОМ - ТЕБЕ ПОХУЙ, ТЫ О ДРУГИХ СОКЛАНАХ НЕ ДУМАЕШЬ. А ИМ КАЧАЦЦО НАДО! НЫТЬ ЗАЕБАЛИ! НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ В ОБЬЕКТИВНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ! ТЕБЯ КАК ПОСЛУШАТЬ: что не тема - Ларс блять чем то недоволен! :Е НЕ НАДО МНЕ ТУТ ПОВТОРЯТЬ АНКЛАВ! Я БЛЯ НЫТЬ В КЛАНЕ НЕ ПОЗВОЛЮ! И ХОТЬ Я ТЕБЯ И УВАЖАЮ, КАК ОПЫТНОГО ИГРОКА, ПРОШУ ТЕБЯ ВПРЕДЬ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ ТУТ НЕСЕШЬ. А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ЛИНИЯ РУКОВОДСТВА КЛАНОМ - МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРЯМ ТУТ, ЕСЛИ ПРОТИВНИКОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОИХ СТОРОННИКОВ ХОТЬ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, Я ПЕРЕДАМ КЛСТВО И УЙДУ НАХ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ДОБИВАЕМСЯ, ТЕМ БЛЯ БОЛЬШЕ НЕДОВОЛЬНЫХ! НЕТ БЛЯ, КАК СХОДИТЬ ЗА СОПАМИ ИЛИ ПРОКАЧАТЬ МУЛЬТОВ - ВАС НЕТУ НИХУЯ. А КАК ОБХАЯТЬ МОИ РАСПОРЯЖЕНИЯ - ВСЕ ТУТ! ЭТО НАЧИНАЕТ МЕНЯ МАЛОСТЬ ПОДЗАЕБЫВАТЬ. ХВАТИТ НЫТЬЯ - ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! ОБСУЖДАТЬ ОБСУЖДАЙТЕ, НО НЫТЬ - НЕ ПОЗВОЛЮ!
ЖЕНЩИН ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ.
 
   

  [28/07/2008 18:21] Deboshir(Avariya)  
  теперь по спокойней скажу: если нужен вар с эскейпом - выносите на обсуждение, большинство голосов решит: вар или мир.  
   

  [28/07/2008 18:29] Larsen  
  Ладно хорошо больше писать я ничего не буду ни тут ни в клан алли чат, всё равно смысла нету ничего не меняется, будем дальше потихонечку спойлить манорить и крафтить шмотки :)

Это мой послдний топик в совете клана, буду писать только во флуде типа таверны:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.