Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

мб клан почистить?


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [10/08/2008 14:18] MikkiMaus  
  Epsilon писал(а):

скоро сделаю форму заявки, там всё просто, думаю и микки понятно будет и всем остальным тоже.
Если, конечно, только в этом проблема на самом деле. Но то, что чел даже не попытался разобраться - это ему всё равно большой минус.

А кто то говорил ,что он не пытался разобраться?=) Я думаю как минимум пытался ради интереса , но не понял так же как и многии.
 
   

  [10/08/2008 14:34] ФрумлеДрумле  
  ребят если человек играет без пальцев левой руки, то в чате ему что то выяснять так же сложно как мне например на улице спорить с глуховатым заикой.Прошу Старейшн . если возможно , пересмотреть ситуацию с Загом.  
   

  [10/08/2008 15:20] Abrahas  
  Эу! шозана! Думкров выгоняют! Ау,одумайтесь!
Могу выделить в фонд зана мадж перчи и мадж боты.
 
   

  [10/08/2008 15:51] GreenMama(Burner)  
  Abrahas писал(а):

Эу! шозана! Думкров выгоняют! Ау,одумайтесь!
Могу выделить в фонд зана мадж перчи и мадж боты.

ты где пропадаеш епт? :acute:
 
   

  [10/08/2008 16:07] Deboshir(Avariya)  
  ChampionX писал(а):

К финикам он не хотел идти.Просто когда Самыч распи3делся на гВоЗдика что он не умеет играть (одновременно БД и Бишем), сказал что иди лучше тогда к финикам. НУ и Заг в шутку спросил нужны ли там варкраеры. Обстановка была напряжённая, шутки не поняли. Кто-то улетел, ну и 3аг тож полетел в город.
Получилось так что вы друг друга не поняли.

Чамп, тебя там не было. Я думаю Гвоздик подтвердит, что орать начал он, после того, как я врубил френзи и начал бить РБ, в то время, как он не успел к тому подготовиться. В любом случае, я предупредил Гвоздика, о недопустимости подобных высказываний в грубой форме, после чего напряженность стала снижаться и окончательно прошла после уничтожения РБ. После этого Гвоздик начал делать квест на вызов Духа Кетры, а Заг, почему-то улетел в Гиран. Последующие события я осветил.
 
   

  [10/08/2008 16:12] Deboshir(Avariya)  
  MikkiMaus писал(а):

Valkiria писал(а):

Выгнал я. Потому что сначала все были на РБ. В это время Заг затянул свою шарманку, что его не одевают, на что я ему справедливо сказал, что нужно заполнить заявку. Но чел, видимо, посчитал что он центр вселенной, сказал, что он ее не понимает и заполнять не будет. На это я ответил, что значит будет бегать в кармиане, я не собираюсь одевать лентяев (или особо одаренных интеллектом, не понимающих как оформить заявку). На это Заг намекнул, что наверное в финиках его уж точно оденут. Я согласился с этим утверждением. После этого решили пойти на духа кетры. В это время Заг оказался в Гиране. Раз 5 я его призывал вернуться к РБ, на что этот чел отвечал, что он ищет себе шмот в Гиране. Шантажировать меня не нужно. Пришлось отменить РБ и выкинуть из клана Зага. Замечу так же, что я уже устал его уговаривать придти на осаду и т.п. клановые мероприятия. Так же замечу, что Шрек даже хотел ЗА ЗАГА!!! заполнить заявку, лишь бы он пришол на РБ бафнуть. Лучше пусть он будет в финиках, чем будет ебать мозги в нашем клане, подрывая тем самым нашу боеспособность и организованность.

Вань , Заг очень хороший человек , он помогал мне в квестах и многим другим . А заполнение анкеты на крафт я сам полностью не врубаюся и рад что мне до этой системы всё скрафтили. Вань сам подумай что бы ло бы с тобой если ты уже 79 варк и бегал в кармиане с хомой , это ошибка кл что проглядел такое , ваще чудо и нада дать ему с разу геройство что прокачался в кармиане.

Микки, друзья, я ни в коем случае не оспариваю факт того, что Заг отличный чел, но поступать так, как он - не следует. Прием в клан Зага считаю возможным, если человек прекратит заниматься откровенным шантажом. Одеть Зага для меня не представляется сложным, однако форма заявки создавалась для всех, соответственно, я как КЛ не могу допустить явления "любимчиков", ибо это вызовет отрицательные процессы в клане. Еще раз повторюсь, несколько человек при мне предлагали помочь Загу с заполнением заявки. Двух помню: это Гвоздик и Шрек.
 
   

  [10/08/2008 16:16] Deboshir(Avariya)  
  Для полного понимания необходимости заявки, сообщу, что она создана как для понимания того, в чем нуждаются сокланы, так и для ведения базы - кому, когда и что именно крафтилось. Чтобы избежать случаев как с Олейной, когда после его выхода из клана я не знал, делал я ему что-то или нет. В КОС лист заносить его было нельзя до момента выяснения, имел ли он клановый шмот в момент выхода.  
   

  [10/08/2008 19:57] GreenMama(Burner)  
  Олейну на кол я её в ИТ качал!!1 :crazy: :bigsmile:  
   

  [10/08/2008 20:58] Raum  
  http://arena-l2.ucoz.ru/forum/3-341-1 чисто так поржать ))) у нас все бывшие сокланы идут в арену похоже =)  
   

  [10/08/2008 21:09] Raum  
  и это предлагаю камуто регулярно посещать сайты других кланов )) там заявочки смотреть новости всякие )  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.