Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Боевые действия в осетии - блог какого то вояки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [12/08/2008 17:30] Larsen  
  Чорт вам похоже нравится сраться о политике на форуме клана :bigsmile:

ЗыФир: Забейте ато щас вам всё зафлужу опять:bigsmile:
 
   

  [12/08/2008 19:28] Shrek  
  Пусть есть как есть, мы вообще начали с Грузии. Так вот, налицо дезинформация со стороны США, и нам это ессно не нравится. Потому и обсуждаем. Я уверен, что до всех в итоге дойдёт как происходили действия в Осетии, кто всё начал и с какой целью. Правда всегда побеждает.(от Епсилон)


Дезинформацыи американцев я не слышал,зат очетко и до буквы прочитал твой пост об уничтожении грузинской армии при потерях в 2 танка со стороны российской армии,паре убитых,нескольких потеряных портянках во время наступления и так далее....
 
   

  [12/08/2008 19:30] Shrek  
  Мы, русские, просто спокойно рассуждаем(от валькирия)


Да ты что...?Оо:shock::shock::shock:
Какие все рассудительные епта)))
 
   

  [12/08/2008 19:34] Shrek  
  Ладна хотите порасуждать я вам щяс коечт онапишу...

Что такое Украина?
Украина ет осамостоятельное нынче государство,население которого являеться свободным и независемым народом,именно народом потомучто есть СВОЙ ЯЗЫК (а не наречие),своя культура(а не придаток руской культуры),свои народные обычяи,своя земля(границы которой сложились исторически еще наччиная от Киевской Руси).
Есть ли мне дело до Америки??
Ровным щетом никакого!!!Я никак не завишу ни от американских новостей,ни от европейских новостей,ни от украинских новостей.Если я слушаю/смотрю/читаю новости я создаю собственное мнение соответственно моему воспитанию,моих знаний истории и моего отношения к разным странам ,народам и так далее.
Как я отношусь к етому конфликту??
Да кт охотел тот уже прочитал...
Как я отношусь к России ???
Как к обычному соседу,с которым мое государство торгует или чт отам делает мне пофигу,пока руские войска не начнут захватывать маяки на територии Украины...
З.Ы.На пост "покупайте газ по нормальной рыночной цене..."---я у России ничег оне покупаю,ничего не воруюю,ничего не беру и ничего не требую.Покупает газ мое государство с подачи некоторых политиков и економистов,но я НЕ тот политик или економист и ,темболее,я НЕ мое государство....в лучшем случяе я его маааааааленькая чять от которой на данный момент ничего НЕ завист (даже на выборах если чесно,потомучт осфальсифицыровать их нефиг делать,главное захолтеть).
Задурил ли мне Ющенко голову??
Чесно: я Ющенка видел последний раз по телеку толи когда он поздравлял всех с новым годом,толи с восьмым марта....точно не помню,хз как он мне мог задурить голову.Кроме того,причем огромное КРОМЕ ТОГО!!!!у меня ест ьсвоя голова и мозги в ней,которыми я пользуюсь не только на парах в универе или играя в шахматы или чето там еще,я им пользуюсь (хотел солгать да не хочю)пуст ьне постоянно,но довольно чясто....так чт освое мнение сложить могу,если вы не заметили в моих постах всетаки мои убеждения и мысли и мне похуй с чьими еще они совпадают (если ет оне хороший единомышленик и товарищ:))
Похоже ли наше правительство на лебедя щюку и рака?
Откровенно ДА!!!и оно меня задолбал оуже,тянут они не политику...они делят бабки,воруют бабки и плеват ьим всем на меня на страну и на все что с етим связано,но давайте не забывать о таком себе Януковиче который тянет,типо тянет,Украину по кардинально противоположному курсу---к России,да он бабки не ворует ему бабки плотят за то что он делает,НО!!к щястью я ево не поддерживаю и к России не хочю пуст ьхоть стреляют хватит/баста/надоело!!!хосю жить как в Европе !!!а не кататься по "ех ты русская дорога,семь загибов на версту" токо в Украине.
Скажете чт ов России охуенно всем живеться??
ну хз не был,а кто был сказали: "В глубинку поехат ьнада и посмотреть,та нахер та глубинка "живут" токо в больших городах а помимо них полный абзац."И ет обыли не американские пропагандисты и не агенты ЦРУ,ет обыли мои знакомые с которыми я рос,учился,дружил или дружу щяс,или те самые мои родители которые в свое время Россию тоже видели.
Все пост окончен ,отписывать сюда буду регулярно пока тема себя не исчерпает или ее всетаки не закроют,что я уже давно рекомендовал.спс чт опрочитали
 
   

  [12/08/2008 19:53] Larsen  
  Floodmode on

Эээ уже 4 странице нука не стритесь больше я же говорил будете сраться начну флудить:bigsmile:

Зыфир: Эпс даёш счётчик набивания постов !!!!!!:bigsmile:
 
   

  [12/08/2008 20:06] Crafty (Epsilon)  
  Shrek писал(а):

зат очетко и до буквы прочитал твой пост об уничтожении грузинской армии при потерях в 2 танка со стороны российской армии,паре убитых,нескольких потеряных портянках во время наступления и так далее....


Мле :) Ну нельзя же быть таким серьёзным... это же полушуточный рассказ, чел пишет немного с юмором. Надо отличать немного юмор от неюмора) Видна пофигистичность солдата, но по сути что делать если вокруг свистят пули и смерть ? Только отшучиваться.

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать (с) П.О.Бомарше
 
   

  [12/08/2008 20:09] Crafty (Epsilon)  
  Shrek писал(а):

Украина ет осамостоятельное нынче государство,население которого являеться свободным и независемым народом,именно народом потомучто есть СВОЙ ЯЗЫК (а не наречие),своя культура(а не придаток руской культуры),свои народные обычяи,своя земля(границы которой сложились исторически еще наччиная от Киевской Руси).


Никто не спорит. Абсолютно.

Вобщем-то этот пост полностью меня удовлетворил. Я убедился в том, что ты, Шрек, адекватный чел, патриот своей страны. С такими людьми приятно играть и вообще общаться !
 
   

  [12/08/2008 20:19] Shrek  
  Епсилон,я ,конечно,благодарен...спс:):)но я не ставил целью вас удовлетворит ьни первым ни последним постом так чт оне нада высказиваться как школьный учитель,буду признателен.
 
   

  [13/08/2008 06:56] Deboshir(Avariya)  
  Вопрос к Шреку: а что было с Украиной после Киевской руси? Если не трудно - немного истории. Просто на сколько я знаю запад был в составе Польши, восток в составе России. Собственно я и не удивляюсь на реакцию Шрека, ибо западная Украина исторически была противником Росии (как в общем то и Польша, вспомним хотябы нашествие поляков на Москву (Минин и Пожарский и т.п.)). К чему я это пишу: Украина в общем то уже давным давно не сувуренная держава, и только в 1991 году (Беловежская Пуща) она обрела независимость и суверенность. И в общем то мне абсолютно по барабану этот факт, в некоторой мере я даже этому рад, хотя по-прежнему считаю, что СССР был великой державой, хоть и с плохим строем. Дело в другом: независимость Украины со стороны никто не оспаривает, и Украина России в общем не нужна абсолютно. Печально другое, что братские народы все сильнее ссорятся по вине правительства. Кстати я не отрицаю, что нашему руководству выгодно иметь Украину-союзника т.к. это геополитика и общая оборона и инфраструктура Севастопольского порта, непонятно какого хрена Украине (вернее Ющенко) надо в НАТО? Зачем опять таки проводить военные учения с пендосами, когда рядом Россия и с нами это можно сделать не хуже. Или вы украинцы думаете, что если будет большой бум (3-я мировая) НАТО вам как-то поможет? Погибнут все. И украинцы не исключение, но канечно "лучше" помагать пендосии, чем России, ведь Пендосия так много сделала для Украины!!! И столько еще сделает! Я помню 90-е года, когда советники из пендосии помагали России переходить на рыночную экономику. Это был песдец, который кончился дефолтом. Канечно и наши уебаны из Ельцинского окружения постарались на славу, но теперь хоть стало по-другому, хотя не отрицаю - многое надо сделать. И запомни Шрек: США ни сильная Россия, ни сильная Украина не нужна, хотя у меня почему то есть подозрение, что ты мои слова один хуй не поймешь или не захочешь понять, потому что для тебя Россия - ЗЛО. Возвращаясь к Грузии, хочу сказать, что многие бы изменили свое мнение, когда оказались бы на месте Осетин, чью столицу бомбили и обстреливали градом. То что делала Россия - закономерно. Наших ребят (миротворцев) убивали, и убивали целенаправленно, прицельным огнем. Я полностью поддерживаю реакцию Медведева/Путина. Не мы начали эту бойню, хотя я и подозреваю, что наши войска были к нападению Грузии на Ю.О. готовы (не зря же так быстро отреагировали). Но быть готовым к этому лучше, чем смотреть как людей дома которых были открыты для моего народа (как в общем то и дома грузинов) хладнокровно убивали. Саакашвили принял не правильное решение и за это решение поплатился. Кстати, ВС РФ не бомбили города и села, а уничтожали только регулярные части. И не надо думать, что я смотрю только российские "Вести". Я и евроньюс смотрю, и что-то там я не встречал репортажи с разбомбленными грузинскими домами. Возмущает цинизм и ложь как грузинского так и американского руководства. Кстати, почему то евроньюс не показывают как бомбили Цхинвал. У них новости начинаются с того момента как "большая и страшная Россия напала на маленькую и пушистую Грузию", военный бютжет которой вырос с 2003 года в 30 раз и теперь составляет 1 млрд $ это кстати 10% от ВВП Грузии, когда всеми экономистами признано, что расходы на армию должны быть не более 4%.
Вот такое мое мнение. Оно может не совпадать с мнением братьев с Украины и Грузии. ;)
 
   

  [13/08/2008 07:53] xMizraelx  
  Для сравнения: в 2к+каком-то году, США инвестировало в украину 100 миллионов долларов. Американцы-хорошие, американцы помогли, теперь нам есть что кушать...и тут вдруг оказывается, что в этом же году Россия инвестировала в украину всего то 5 миллиардов!!! долларов...Америка нервно курит в сторонке :lol:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.