Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Боевые действия в осетии - блог какого то вояки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [14/08/2008 17:00] Deboshir(Avariya)  
  А я считаю, что Шреку засрали мозги... Да прибудет с тобой сила, Шрек ))))).Жизнь нас рассудит.  
   

  [14/08/2008 17:17] Shrek  
  мои выводы ,доводы и факты вы тоже не принимаете.Так чт овсе свои высказывания о "засраности мозгов и сектанстве" разверните прост ов свою сторону.  
   

  [14/08/2008 17:18] Shrek  
  Шрек, иногда, конечно, обидно менять свои взгляды, возможно, приходится даже отпираться, когда факты суют тебе под нос, но факты остаются фактами, против них не попрёшь.
(от епсилон)


Поменяй ты свои взгляды ,почему бы и нет???почему я должен менять свои?только потомучто тебе они ненравяться и ты привел "факты" в которые я не верю и не щитаю их не то чтоб правдивыми,правдиво высветленными,а точнее откровенно пропагандистскими.
 
   

  [14/08/2008 17:19] Shrek  
  Я привел не меньше фактов и доводов чем вы,источники не новописанные,я учил историю из разных источников ,которые были написаны в разные времена и "новонаписаность" к ним применять не стоит.А исторический раздел википедии---пропагандиское дерьмо во многих своих чястях и в чясти истории Украины тоже.  
   

  [14/08/2008 17:22] Shrek  
  Русские и Украинцы - выходцы из одной Руси, исторически сложилось так, ничё с этим не поделаешь. Мне также непонятны твои фразы типа "Украина вместе с Россией" и "Украина в составе России". Тебе кто-то из тут присутствующих говорил хотя бы 1 слово об этом ? Никто об этом даже и не думал. Нет сомнения, что Россия и Украина - независимые государства, да будет так! Но нам проще и выгоднее, если мы будем заодно. Снова приведу в пример Белоруссию. Никто сейчас не сможет сказать, что Россия как-то ей управляет или диктует какие-то свои условия. Белоруссия - независимое государство. Но между нами сложились тёплые отношения и это хорошо и им, и нам. Нам хорошо, что у нас под боком есть союзник, им хорошо, что в случае интервенции мы встанем на защиту. Ну про обмен нефтегазовыми и другими ресурсами и прочим можно уже не говорить, тут всё по-честному, никто никого не "кидает". Так чего вы-то упираетесь ? По-прежнему считаете, что Россия хочет зохавать вашу территорию и диктовать какие-то условия ? Нам это надо ? Не думаю.
(от епсилон)

Откуда вы можете знать что мне лучше??и чт олучше моей стране??....кроме того КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО МНЕ ОБ ЕТОМ РАСКАЗЫВАТЬ?? ладно расказывать--пытаться "научить"меня.Вы живете в своем государстве--думайте что лучше ему,а чт олучше мне я сам решу.Помоему ет одостаточно справедливо,я же не ору что лучше для России и не пытаюсь вам навязать или убедить вас в своих мыслях и взглядах,посему попрошу не соваться к моим.Как я уже сказал :не дурак,сам решу что для меня лучше,без вашей помощи и советов.
 
   

  [14/08/2008 17:27] Shrek  
  Вот чего действительно хотелось бы - так только того, чтобы рядом была по настоящему братская страна, а не колония США с нацеленными на нас зубами ракетных баз. Ведь я не открою секрета, если скажу ещё раз, что США не нужна Украина, не нужна Грузия.. от них они не получат абсолютно никакой выгоды. США нужна Российская нефть и другие ресурсы Сибири... так-то. Потому и вкладывают в эти страны деньги, а вы и рады шляпу подставлять
(от епсилон)

Повторюсь :ет оваше мнение,мое мнение отличяеться и ето не значит что оно не правильное токо потомучт ооно вам не нравиться.Я думаю так как желаю и ет омое право,если от меня будет зависить будет дружить Украина с США и Европой или с Россией,я выберу первое--ето мое право как свободного человека,а что там вам хотелось бы...
 
   

  [14/08/2008 17:34] Crafty (Epsilon)  
  Тема переросла из дискуссии о братских странах в дружное убеждение шрека.

Теме поднимаю уровень, теперь она видна только Администрации.
 
   

  [14/08/2008 20:05] Deboshir(Avariya)  
  Отсюда вывод: бендеровцы нам не братья! )  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.