Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

и как ето понять?
ждем удара в спину?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/08/2008 11:03] MAXIBOX  
  Shrek писал(а):

Тоже требую обьяснений,потомучт освоей вины не вижу в етой ситуацыи,и до обьяснений на клан походы с иринкой ходить не буду, увидев ее буду бить(скорее всего со своими знакомыми потомучто маг нюк у сапорта ет отуфта,творцы Л2 повесились бы...)


Это агументация на нюк....
 
   

  [12/08/2008 11:04] IIAIIA30JI  
  Ирин зачем пкашить? Этож не однократное действие.Можно разобратся словами,виноваты можно по другому наказать. Не виноваты можно извенится,не такуж ето трудно.Народ сохроняйте достоинство.  
   

  [12/08/2008 11:22] xXIrinkAXx  
  я перед етими тремя личностями извиняться нибуду Kolyn а ты веть видел предуприждение в клан чате што я написала (шрека лиса и гвоздика убью в пк) и ты сам просто стал миня бить тода мне просто ниоставалась ничиво другова тока тя убить и абр стоял рядом я иво нетронула он мне не мишал. И повторяюсь я убью есчё Шрека так как он есчё не пострадал и гвоздика во второй раз за ево язык :angry:  
   

  [12/08/2008 14:23] rBo3Duk  
  Larsen писал(а):

насколько мне известно пасс от Иринки знает Гвоздик и КиллерКэт, насчёт гвоздика не уверен, но КиллерКет точно знает, если не разберётесь я сам у Иры поинтересуюсь чё это может значить.


Вот я, млять дурак, своего чара чужим чаром ПКашить

xXIrinkAXx писал(а):

обисчаю ето есчё нивсё гвоздика убью в пк есчё раз и шрека неубила покашто но исправлю дело ашто касаеться удара в спину я в етом клане побольше вашево такшто молчалибы


Боже. Девке 22 года, а она до сих пор элементарные слова писать не научилась.

Причины поведения этой истерички я так и не смог понять. В чём причина-то? Ответь, ага?
p.s. Только пиши в ворде, ок?
 
   

  [12/08/2008 14:34] Crafty (Epsilon)  
  Shymas, завязывай с оскорблениями. Разберёмся.  
   

  [12/08/2008 14:36] xXIrinkAXx  
  Знаете что господа делайте что хотите мне надоело когда какие-то недавно вошедшие в клана начинают мне претензии выдвигать. А тот кто меня мало знает и не участвовал в этой баталии прошу не соваться. Я считаю меня могут наказать тока те кто меня знает побольше вашего но уж не как не те кто сам недавно вступил в клан  
   

  [12/08/2008 14:36] rBo3Duk  
  Epsilon писал(а):

Shymas, завязывай с оскорблениями. Разберёмся.

Ой, да все прекрасно знают что Ира стала какой-то раздраженный. Раньше, а точнее 2 дня назад, я проявлял глубочайшую симпатию к этому человеку. Но что было с ней было вчера для меня так и осталось загадкой.


P.S. Пау, переименую меня в rBo3Duk. Ок?
 
   

  [12/08/2008 14:45] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Знаете что господа делайте что хотите мне надоело когда какие-то недавно вошедшие в клана начинают мне претензии выдвигать. А тот кто меня мало знает и не участвовал в этой баталии прошу не соваться. Я считаю меня могут наказать тока те кто меня знает побольше вашего но уж не как не те кто сам недавно вступил в клан


Приятно читать. А давай ты напишешь причину по который ты слила меня, лиса и шрека?

xXIrinkAXx писал(а):

Знаете что господа делайте что хотите мне надоело когда какие-то недавно вошедшие в клана начинают мне претензии выдвигать. А тот кто меня мало знает и не участвовал в этой баталии прошу не соваться. Я считаю меня могут наказать тока те кто меня знает побольше вашего но уж не как не те кто сам недавно вступил в клан


Ммм. А еще я не понимаю что за дискриминация среди членов клана? А, Ира?
 
   

  [12/08/2008 14:49] xXIrinkAXx  
  Шрека не сливала ещё так как ево там не было но убью и гвоздика ещё раз убью  
   

  [12/08/2008 14:54] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Шрека не сливала ещё так как ево там не было но убью и гвоздика ещё раз убью


Я Гводик! И как будущая жертва :bigsmile: требую объяснения причины, следую которой ты хочешь меня слить. Или нечего сказать? Просто приступ истеризма?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.