Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

и как ето понять?
ждем удара в спину?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/08/2008 14:57] xXIrinkAXx  
  Так ты ещё и не понял:bad:  
   

  [12/08/2008 14:57] Crafty (Epsilon)  
  Shymas, зайди в свой профиль, ссылка под приветствием наверху находится. Там в списке персонажей поставь Гвоздика на первое место и будешь так называться на форуме. Мне лень в БД лезть, тебе это из своего профиля сделать намного проще.

2Иришка: если не хочешь тут писать причину, стукни мне в асю (148956530). Надо же уже остановить это тупое недопонимание.
 
   

  [12/08/2008 15:06] rBo3Duk  
  Epsilon писал(а):

Shymas, зайди в свой профиль, ссылка под приветствием наверху находится. Там в списке персонажей поставь Гвоздика на первое место и будешь так называться на форуме. Мне лень в БД лезть, тебе это из своего профиля сделать намного проще.

2Иришка: если не хочешь тут писать причину, стукни мне в асю (148956530). Надо же уже остановить это тупое недопонимание.


Спасибо, Пау.
И мне в аську причину. Хоть кто нибудь. Вот мой номер 3-116-159
 
   

  [12/08/2008 15:42] Deboshir(Avariya)  
  На мой взгляд, поведение Иринки неадекватно. Жду объяснений. Ирина, либо сюда, лиюо мне в асю. Виновные будут наказаны.  
   

  [12/08/2008 15:44] GreenMama(Burner)  
  OMG :smoke:  
   

  [12/08/2008 15:45] rBo3Duk  
  Да нечего ей сказать. Просто моча в голову, как говориться

 
   

  [12/08/2008 15:47] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Волкирия не тебе меня судить это точно


Волькирия вообще твой КЛ, и в плане игровых моментов, ты должна прислушиваться к его мнению..
 
   

  [12/08/2008 15:53] Crafty (Epsilon)  
  Пообщались с Иришкой. Короче стало ясно в чём проблема, итак, я резюмирую:

1. Больше никаких сливов сокланов в ПК. Хочется подраться - включаем режим дуэли или топаем на арену. Это касается всех;

2. Вносим правило в устав:

Правила поведения на эвенте ТВТ

Без предварительного согласования на ТВТ и массовых замесах на Аренах запрещается нападать на соклановцев и соаллийцев.

Я надеюсь всем понятно.

P.S. Шрек или гвоздик могут получить ещё один (последний) слив в ПК от Ирины (в качестве бонуса :bigsmile:)

P.P.S. Кто ещё не понял причин произошедшего - пм мне или Самычу.

P.P.P.S. Самыч, поменяй уже ник на форуме :)
 
   

  [12/08/2008 16:01] rBo3Duk  
  Epsilon писал(а):

Пообщались с Иришкой. Короче стало ясно в чём проблема, итак, я резюмирую:

1. Больше никаких сливов сокланов в ПК. Хочется подраться - включаем режим дуэли или топаем на арену. Это касается всех;

2. Вносим правило в устав:

Правила поведения на эвенте ТВТ

Без предварительного согласования на ТВТ и массовых замесах на Аренах запрещается нападать на соклановцев и соаллийцев.

Я надеюсь всем понятно.

P.S. Шрек или гвоздик могут получить ещё один (последний) слив в ПК от Ирины (в качестве бонуса :bigsmile:)


Уверен. Случилось бы подобное с другим, "рядовым" членом клана, было бы совсем другое наказание. Замяли называеться.. оч. разочарован
 
   

  [12/08/2008 16:07] Crafty (Epsilon)  
  2Гвоздик: если бы это случилось с другим членом клана, была бы точно такая же разборка и исход дела зависел бы только от этого самого члена клана.

И ещё: не надо выкладывать скрины с приватными разговорами - это моветон. Может быть тебе и есть чем поделиться, а собеседнику может быть обидно и неприятно. С тобой тогда просто в пм общаться никто не будет, зная, что его могут "выложить".
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.