Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осада 16.08.08
Обязательно к прочтению.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [13/08/2008 10:18] Shrek  
  я поидее буду.но чета е15 захотел окончятельно спороть фигню...во параша а?(:angry::aggressive:  
   

  [13/08/2008 10:31] Crafty (Epsilon)  
  есчё есть шанс до субботы посливать епитнадцидь чтобы приуменьшить желание некоторых из них приходить на эту осаду.  
   

  [13/08/2008 10:37] IIAIIA30JI  
  в суботу я на работе:(, будет возможность приеду  
   

  [13/08/2008 10:38] ФрумлеДрумле  
  точно не знаю,буду или нет , мб уеду на дачу-точнее узнаю в пятницу. моё мнение надо просит скаев регится на нападение на нас.Их мб и мало но думаю пачка их магов лишней не будет.Тем более с е15 они не очень то и дружат.подробнее поговорю сегодня с Таней.
будем надеятся,что основные силы серва пойдут на Руну и тем самым отвлекут фенов и Деспов. если Арена будет помогать е15 официально пошлю их на йух.
 
   

  [13/08/2008 10:55] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

... надо просит скаев регится на нападение на нас.Их мб и мало но думаю пачка их магов лишней не будет.


У тебя гениальный план, или ты просто допустил описку ?
 
   

  [13/08/2008 11:00] ФрумлеДрумле  
  Почему описку? О том что нападать? Если альянса не будет . то на защиту они не зарегятся.Двусторонки у них нет с е15.Поэтому единственный выход регится на нападение.Так проще.и если мало ли что случится,то лучше скаи чем е15.Хотя об этом надо ещё с ними поговорить.Мб они не захотят воевать против е15.Хотя хз :)  
   

  [13/08/2008 11:23] rBo3Duk  
  Двусторонние вары - ничто, по сравнению с ПВП зоной :)

p.s. буду
 
   

  [13/08/2008 11:29] Deboshir(Avariya)  
  Ребята, я быть на осаде не смогу к сожалению(. У меня до воскресения с пятницы командировка. Кто сможет гамать за Самыча? Либо могу передать КЛство тому кто будет. Сегодня постараюсь зайти в игру и забрать с замка все точки и КГ. Манор пока остановлю. Кто сможет расставить гвардов? Если никто - могу сам попробывать. Поступок е15 печален, поэтому нужно доказать им, что они должны идти лесом. На осаде главное держаться вместе и не пересекать пвп зону, иначе при убийстве ТПнет. Если даже е15 удасться положить печать - не теряйте духа. С Ареной тоже не помешает заручиться помощью. Главное не жалеть на гвардов денег. Расставлять их рекомендую по стене, где есть кристаллы, в тронке, вокруг алтарей печати и на входах. Нужно часть ставить мобильных, часть стоячих гвардов.  
   

  [13/08/2008 11:45] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

Если альянса не будет . то на защиту они не зарегятся.


Это ограничение игры или твоё предположение относительно их решения ? В любом случае нет ничего, что препятствовало бы созданию алли с ними (хотя бы на время осады).
 
   

  [13/08/2008 12:45] ФрумлеДрумле  
  Поговорил с Таней . они не питают к е15 дружеских чуйств , так как практически весь е15 вышел из Скаев.тем самым предав людей и положив начало окнчательному затуханию клана. Таня сказала что они постараются прийти к нам на помощь,но их будет мало т.к исчо и Церб в больнице(гланды) но будем надеятся что в4-в5 они придут.А это уже неплохо.
Ну и как следствие угасания ихнего клана - алли с ними нам ничего не даст,хотя можно помогать и так друг другу по возможности. Таня посоветовала присмотреться к ТТлам - единственные на серве щас люди , которые подходят нам.в принципе я тоже так думаю.Ибо есть профениксовская группа кланов.Пара нейтральных и молодых-но кем они будут - это хз.И Арена со своим алли,но на арену я бы уповать не стал.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.