Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осада 16.08.08
Обязательно к прочтению.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [13/08/2008 13:10] Crafty (Epsilon)  
  Как вариант - можно нанять кланы на защиту нас и в качестве оплаты предложить заточки или КГ. Или пообещать им алли с разделением ресурсов замка при успешном для нас исходе осады (был такой клан на прошлом серве, который предложил нам такое сотрудничество).  
   

  [13/08/2008 14:39] Deboshir(Avariya)  
  Парни, искренне хочу быть с вами плечом к плечу на осаде. Черт возьми, это так! Но игра не должна мешать реалу, а у меня сейчас жеские напряги: работа+приобретаю хату. Это реально выбивает из колеи. Я надеюсь, что мое отсутствие не понизит ваш дух, вашу веру в себя. Рекомендую слушать Абра на осаде, он прекрасно зарекомендовал себя как мастер осад и рейдовод ))). Абру рекомендую проявлять на осаде больше терпения к тупежам отдельных сокланов, поверь - они это не со зла делают). Все у вас получиться! Главное чтоб был народ и не подвергнуться сметению, в случае если вас сольют при ПвП. Помните, в бою вы не теряете ничего, кроме жалких 10% опыта. В случае потери замка, мы потеряем гораздо больше.  
   

  [13/08/2008 14:43] SergArr(Rogday)  
  Меня на осаде не будет.
Но Доминатор на осаде необходим. Поэтому наверно Ларс тебе придётся опять моим Рогдаем побегать:bigsmile:

Позволю себе некоторые советы/пожелания:
1. Для повышения эффективности доминатору надо хотябы 78 лвл :скил на снижение потребления МП маг скилами (критично именно у оверов), мега дебаф Seal of Despair делающий из физиков МЯСО, а лучше 79 лвл : скил полного восстановления СП и его увеличения и Вика на Али:).
До 78 лвла попробую сам сегодня-завтра качнуть (всего 9% не хватает)
2. В каждой пати необходимо присутсвие Варка, Биша и БД. К сожалению действующих бишев у нас вроде только два:( Бишам надо держать (по возможности) всех сокланов под огурцами:)
Для уменьшения отката необходимо бафать их под фулом с дансом на каст спид (ведь вроде маг откат от каст спида зависит?), а также необходим баф Коня на уменьшение времени отката скилов в двое. Если не получается огурца, то хотябы ноблес-баф должен быть у всех:)
3. Необходимо накрафтить элексиров на МП, ХП и СП, чтобы у каждого было их шт по 10-20 для экстренного случая. У кого есть лишние золотые медали закупите у кота желтые бутылки мгновенного хила - они тоже не повредят;)
4. Не забудьте поставить Гвадров перед/над и за воротами, а также на и за стенами в местах проломов:) и не забудьте, что гвардов надо не бросать на землю, а юзать двойным кликом;):bigsmile:. Кстати наверно надо поставить пачку НЕ мобильных лукарей около входа к печати сразу за поворотом, чтобы они растреливали каждого кто только выскочит, а сами не убегали и не сливались:)
 
   

  [13/08/2008 15:47] Isiliel  
  На осаде не буду, т.к. в субботу 16-го свадьба у двоюродной сестры.

Просю извинить, но причина всё-таки уважительная.
 
   

  [13/08/2008 18:18] GreenMama(Burner)  
  мда.. помню как на прошлой осаде шутгарда плечом к плечу с тираном и прочими отбивали наш замок от фенов.. скайлайн умер породив стаю педов..

ЗЫ: всех прошу на 2 часа забыть про реал добрацо до компа и порвать им жопы! Сегодня-завтра предлагаю инструктаж в замке для тех кто в нём не ориентируется!
 
   

  [13/08/2008 20:00] Abrahas  
  Димке плусадын. Завтра екскурсия по замку и отработка некоторых тактик.

Ещё. ТС! ТС! ТС! ТС! Ну вы намёк поняли.
 
   

  [13/08/2008 21:08] MocKaLb  
  я постараюсь с SoW поговорить..... Возможно бу непротив....  
   

  [13/08/2008 22:14] Larsen  
  Rogday писал(а):

Меня на осаде не будет.
Но Доминатор на осаде необходим. Поэтому наверно Ларс тебе придётся опять моим Рогдаем побегать:bigsmile:



Подстава, опять фраги не своему персу набивать:thumbdown: буду Домнировать среди вас хехе:bigsmile:

А ну да ладно, получается пока тебя целый месяц небудет мне каждую осаду тобой бегать ?:shock:
 
   

  [13/08/2008 23:22] SergArr(Rogday)  
  Один месяц - это всего две осады (если считать наши), так что сильно не переживай:bigsmile:  
   

  [14/08/2008 22:05] Isiliel  
  ошибся.

на осаде беду. свадьба в след субботу
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.