Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Обстановка на сервере
тема для обсуждений

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [14/08/2008 22:50] IIAIIA30JI  
  арена+1  
   

  [14/08/2008 23:16] Larsen  
  Сразу для Вани...я не ною просто опишу дипломатическую ситуацию на сервере м возможные выходы из положения.

Начну со скайлайна. Скайлайн как уже сказал можно сказать мёртвый клан, большинство бывшего состава Скалайна теперь е15 тоесть вары :)

ТТЛ у них всё есть для полной жизни они заходят только на осады и замесы типа Баюма. С ними алли не имеет смысл ннбудет ничего кроме общего значка.

Перфкты у которых орен, я считаю что орен стоит до первой осады, туда никто не идут так как у большинства боеспособных кланов уже есть замки. И умением играть они тоже не отличаются.

Альянс "Femida" - Нексус, Эскейп, Фетези. Они лежат под Фено-десповой коалицией тоесть у них можно сказать вар с той же самой Ареной и дело времени объявление нами вара нексусу и Фентези так как от этого никуда не дется.

Энджой... в составе Арены Тамплиеров и Империи....места нет, но думаю с Игорем договорится от части можно.

Альянс Юникорнов.....если честно незнаю на что они расчитывают создавая свой альнс но думаю в любом случае они идут лесом так как союзники Фенов.

Алли Фенов и деспов в расчёт брать смысла нету.

Итак мой выход из ситуации: Предварительно думаю что нужно этот оставшийся состав Скайлайна перевести к нам, но в этом проблема что одна из зам Кл "Seaya" есть жена праймекса и к нам она уйдёт только если мирный договор с Ареной будет не на словах а так сказать подписан официальном нашим вступлением к ним в алли.
После этого нужно разговаривать с Игорем о том чтобы Тамплиерс тоже рассосать по кланам Альянса, насколько мне известно после того как Игорь выгнал из клана 60 чел там досихпор куча свободного места в клане, тоесть такой вариант будет идеален, собираем скаев к нам в клан, Тамплиеры рассасываются по Империи и Арене, а мы вступаем в Энджой, но так же я думаю что КЛ Тамплиеров врятли согласится на такое.

Я непонимаю с чего вы взяли что при первом же зове нужно будет за 3 минуты куда то собиратся, так собиратся надо будет разве что на Осады или Баюма. Также придётся сильно подкоректировать варлист. Проблему с е15 думаю легко можно решить через Игоря. Но встаёт самая большая проблема если мы вдруг вступим в Энджой, это посещение клан сайта членами клана, тоесть там всё сурово насчёт этого если ты пропустил Осаду, баюма и при этом не отписался на сайте клана-Альянса то ты сразу же вылетаеш из клана или даже из альянса.

Итак народ даже если мы вступим, у нас больше половины клана незаходит на сайт клана вообще и как же тогда быть ?
 
   

  [15/08/2008 00:16] xMizraelx  
  Larsen писал(а):

Итак народ даже если мы вступим, у нас больше половины клана незаходит на сайт клана вообще и как же тогда быть ?

Гхм...походу этой половине вообще клан не нужен ;) . Заходят в основном "старички" с анклава. Кстати уже полнедели прошло, а налог сдали только 12 человек, хотя я говорю постоянно что надо сдавать. Один даже сказал "ты уже зае..л своим налогом, у меня на соски не хватает, откуда у меня 10кк?", при этом собирает Ы шмот...
 
   

  [15/08/2008 01:26] Isiliel  
  Extreme писал(а):

Один даже сказал "ты уже зае..л своим налогом, у меня на соски не хватает, откуда у меня 10кк?", при этом собирает Ы шмот...


НАГЛОСТЬ БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ! 10кк собираются за полчаса на лвлах 60+

имхо: гнать таких в три шеи!

по алли: кто будет слушать КЛ тамплиеров? их играет полтора человека.
Я думаю, если будет выбор вывести из алли неиграющий клан (тамплиеры) и взять тундерсов (нас) - или оставить тамплиеров с их ничтожным онлайном - то любой нормальный человек выберет первый вариант. И амбиции кл тамплиеров пустит побоку.
НО! есть фактор личных отношений. Если игорь с кл тамплиеров корешатся, то можем и пролететь. Надо аккуратно прошшшчупать почву.
 
   

  [15/08/2008 07:26] ChampionX  
  Давайте вести уже переговоры с Ареной. :aggressive:  
   

  [15/08/2008 07:38] Larsen  
  ChampionX писал(а):

Давайте вести уже переговоры с Ареной. :aggressive:


Ждём вердикта Вани по данному вопросу.
 
   

  [15/08/2008 08:36] ФрумлеДрумле  
  я про Арену писал уже давно ,но мнениё моё неизменно :).Хотя мб я и ошибаюсь.Всё таки думаю надо присматриваться к молодежи. Core,REDz ну и исчо есть пару кланов.  
   

  [15/08/2008 10:14] Deboshir(Avariya)  
  Ребята, я очень осторожен с выбором альянса, вы это знаете. Кроме этого я старался держать в клане дружескую атмосферу, а не армейскую. В силу этого я боюсь с ареной нам будет сложно. Но это не значит, что али с ними невозможен. Я до сих пор убежден, что клан Скайлайн-наши истинные и единственные друзья, ибо только они до конца верны нам. К сожалению они ослабли. Это не значит, что они плохие, просто в основном рулят авторитарные кланы. Я не могу решить этот сложный вопрос в одиночку, но поддержу большинство. Рекомендую прислушаться к словам старейшин, Фрума, Абра. Эти люди опытны и адекватны, их мысли зрелы. Т.к. Я отсутствую, решение вполне сможет принять Абр. Его интуиции я доверяю.  
   

  [15/08/2008 13:09] ChampionX  
  Как раз армейская обстановка нам сейчас нужна, чтобы навесни порядок в клане, поправить дисциплину. Именно дисциплина нужна для того чтобы клан стал топовым и нагибал всех и вся.
Не понимаю ваших страхов к ней. ОНА действительно нужна, как вы не понимаете. Плэтому Али с Ареной будет удачным шансом навести порядок в Тандерс. Али не слабое же. Будем ходить на рейдов, все будут одеты без всяких проблемм, саб взять будет тоже легко. Варов фаршировать будем тока в путь.
 
   

  [15/08/2008 14:03] ФрумлеДрумле  
  К сожалению . фены и Деспы щас настолько сильны , что по крайней мере на месяц можно забыть о Баюме - если только не будет ну очень удачного стечения обстоятельств.
что делать без саба ? Работаем на себя,сыгрываем ганк пати.крафтим,ходим на РБ. Надо набирать силу. В жизни любого коллектива есть спады и подъемы,я бы не сказал , что у нас спад - просто другие на подъеме.Я сегодня 2 с лишним часа тусовал на 13 этаже .со временем там набралось около 40 человек.Зерг Фенов и деспов ,выруливших с 12 этажа,многократно превосходил нас по количеству и качеству. так что-учимся делать норм ганк пати .быстро ходить по РБ - и всё у нас будет.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.