Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Обстановка на сервере
тема для обсуждений

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [18/08/2008 19:57] ФрумлеДрумле  
  Сегодня говорил с Таней (КЛом Скаев)-после бурных выходных,во время котрых Скаи зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, им поступило предложение от БлуСкрина (КЛа ТТлов) о создании алли.ТТЛы вроде щас взялись за ум ,а ихние конст пати - это реальное зло для врага.Скаи тоже с этой недели открывают набор в клан и начинают создавать конст пати - потихоньку отправляются от ухода сокланов в е15 и к деспам (фенам). Так вот ребята. Когда Таня предложила взять в алли нас - Блю Скрин вроде как отмолчался . хотя обмолвился , что мы пока что не имеем достаточной силы,т.к. у нас нету нормальных осадных пачек.Давайте подведем черту и подумаем ,какие пати на осаду мы можем собрать.
Пати лучников вполне реально - ибо есть лукари ,БД,СВМ , котовод, бишоп и варкраер.Но одной пати не вырулишь-остальные у нас в основном контактники.Мб что нить придумаем про пачку магов , а то и две.Народу то много-тока надо приучить-каждому расписать роли.
я думаю , что алли с ТТлами и скаями было бы неплохо-надо только чуток подтянуть показатели :).
 
   

  [18/08/2008 20:35] Deboshir(Avariya)  
  Мля, можно подумать ТТЛы рулеры серва...  
   

  [18/08/2008 21:01] Larsen  
  Пачка ТТЛ сложит пачку любого другого клана, с ним всё будет в шоколаде, тогда точно можно на Тараса Валакасовича собиратся :)

Это так флуд :)

А по теме могу пообщатся с Блускрином приходилось с ним общатся до этого.

Знаю что сейчас думает большинство читющих эту тему, "Вступим к ним в алли будем мясом"
если ктото реально досих пор так думает то я незнаю чего вы вообще добиваетесь от ла2 тупо ходить спойлить манорить и крафтить шмотки наверное...в итоге накрафтится сами незная для чего, нужно добиваться большего тех же самых Эпиков и Замков поулчше Штутгарта!
 
   

  [18/08/2008 21:26] GreenMama(Burner)  
  Если бы синий увидел наш онлайн в суботу он бы взял свои слова обратно(мороз увидел, оценил) ;) были чоткие пачки луков и магов + пачка мили(2 дестра немало покосили), итого 30 душ, среди них 2 биша 2 СД СВМ варки ПП, воскресный онлайн ТТЛов и даже фенов отдыхал в стороне, вот только мы редко так умеем)..
ЗЫ: я как докачаю дестра сразу раскачиваю саб СХ, плюс надо надолбить нашим варкам на магнус, оно я поглядел куда пуще пова (дает больше матаки), а лукарям надо вложить все силы в создание драков..
 
   

  [18/08/2008 22:59] Abrahas  
  Мы не мясо, мясо не мЫ.

+1 к ттлам, обяз говорите с ттлами.
 
   

  [18/08/2008 23:37] Larsen  
  Abrahas писал(а):

Мы не мясо, мясо не мЫ.

+1 к ттлам, обяз говорите с ттлами.


Тогда с вашего разрешения проведу переговоры с Блускрином ? Либо проведите кто-нибудь из шишек, Абр там или Ваня.
 
   

  [18/08/2008 23:38] Larsen  
  Burner писал(а):

Если бы синий увидел наш онлайн в суботу он бы взял свои слова обратно(мороз увидел, оценил) ;) были чоткие пачки луков и магов + пачка мили(2 дестра немало покосили), итого 30 душ, среди них 2 биша 2 СД СВМ варки ПП, воскресный онлайн ТТЛов и даже фенов отдыхал в стороне, вот только мы редко так умеем)..
ЗЫ: я как докачаю дестра сразу раскачиваю саб СХ, плюс надо надолбить нашим варкам на магнус, оно я поглядел куда пуще пова (дает больше матаки), а лукарям надо вложить все силы в создание драков..


Всё написаное абсолютно правильно. Если Блускрин начнёт чтонить впаривать то можно сойтись на том чтобы проявить себя на следующих осадах, с нас же собрать опять 3 пачки, пусть посмотрит как мы умеем и потом оценивает.

Насчёт пачек магам реально палюбому нужен Магнус = Варк 79 лвл.
А лучник без драк лука по сути вообще бесполезен.
 
   

  [19/08/2008 00:30] Crafty (Epsilon)  
  Burner писал(а):

Если бы синий увидел наш онлайн в суботу


Я всё на фрапс записывал :nyam: Правдо, получилось "всего-то" 24 гига видео )) Но я думаю если выбрать особо интересные моменты и пожать, можно 100-200 мегов интересного видео получить.

P.S. Кто занимался работой с видео - подскажите хорошую прогу для нарезки - самому искать некогда пока и вероятность есть нарваться на не очень качественный софт.
 
   

  [19/08/2008 01:07] ФрумлеДрумле  
  Мороз хорошо делает видео .щас ссылочку на гайд найду:)
http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=2972
 
   

  [19/08/2008 03:22] Crafty (Epsilon)  
  Попробовал пожать одну из сцен крайней осады... чисто для теста.

Персонажи почти без искажений получились, чего про ландшафт не скажешь.

test.avi (13.26 Mb)

P.S. В оригинале этот файл весит 1,1 ГБт.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.