Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Обстановка на сервере
тема для обсуждений

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [21/08/2008 12:57] Deboshir(Avariya)  
  Elving писал(а):

Тут немного ушли от темы,а у меня вопрос к Ване, мен интересно как сегодняшняя политика клана соотносится с данной статьей http://www.thunders.ru/forum/topics/102.html , написанной им же=) в частности с фразой "Момент, когда ваши взаимоотношения будут оформлены клан-варом, нужно отсрочить или даже избежать, как убежденному холостяку нужно избегать свадебного марша Медельсона"

Не понял вопроса. Если на счет наших клан-варов, то мы похоже ниодного вара не киднули сами. Только подтверждали.
 
   

  [21/08/2008 13:31] Elving  
  Valkiria писал(а):

Elving писал(а):

Тут немного ушли от темы,а у меня вопрос к Ване, мен интересно как сегодняшняя политика клана соотносится с данной статьей http://www.thunders.ru/forum/topics/102.html , написанной им же=) в частности с фразой "Момент, когда ваши взаимоотношения будут оформлены клан-варом, нужно отсрочить или даже избежать, как убежденному холостяку нужно избегать свадебного марша Медельсона"

Не понял вопроса. Если на счет наших клан-варов, то мы похоже ниодного вара не киднули сами. Только подтверждали.
да я насчет клан-варов справшивал), а смысл подтверждать? честь?
 
   

  [21/08/2008 13:36] Crafty (Epsilon)  
  Часто бывает такое - начинаешь лить чела с одним кулачком, он падает, жутко материться, а когда ему говоришь, что, мол, вар, он начинает недоумевать (он не видит над моей головой кулачка). Вот чтообы на его месте не быть, кидаем ответный вар. И ещё потому, что кинувшие вар кланы должны ответить за наезд, т.е. просто так посливать нас и снять вар им не получится, придётся отмывать кровью (или откупаться гг).
 
   

  [21/08/2008 13:58] EVERLAST  
  Еще и облегчает процесс ПВП... ctrl жмакать не надо чтоб атаковать =)
очень удобно

91
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.