Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

А вдруг поможет =)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [17/08/2008 13:50] EVERLAST  
  даггер ТМ хеви это ПИЗДЕЦ +8% атак спид! проблема лишь в стане! а с ТМ хеви пдеф и так где то столько же скоко в лайте ибо у даггера нет пасивки на хеви армор ! низачот Берн )
против ФРАГОВ главное откат скиллов и крит и совсем не патак или уворот ( да и какой уворот против того же ТСС глада или дум краша от дестра ) =) потому что любой более менее нормальный мелишник порвет равного даггера как грелку если конечно у даггера не прокатит летал а если он прокатит то патак не имеет значение а чем больше ударов нанесет даггер тем выше шанс что пройдет тот же самый сраный летал ! атак спид руллит ! а что касается тупо кача то там даггер не особо юзает скиллы ибо мана кончается очень быстро да даже если бы и юзал патак дает очень малую прибавку к скиллам у даггера если не катит норм крит а если он прокатил то даже без тех +4% патак что дает ДК лайт сет он завалит даже дестра =)... да и вообще на каче рулит опять же тот самый атак спид
На правах оффтопа =)
 
   

  [17/08/2008 15:34] GreenMama(Burner)  
  дагеров в хеви обычно убиваю гораздо легче почемуто, про хавков в ТМе ваще молчу - стан 99 из 100 и гг ))
ЗЫ: ДКл и ТМх сеты - дагерам ток для кача, ибо нет никаких аур против стану, просто когда после лайта залазиш в тяж и ловиш каждый удар от моба сразу чувтсвуеш некуй надевать то что не для тебя, хотя если у вас кач обычно с бишои или горкой ГХП то норм чо.

ЗЫ: епт народ го на осаду все! как себе отстоять так все явились а как скаям помоч так пофиг??
 
   

  [17/08/2008 21:11] EVERLAST  
  Burner писал(а):

дагеров в хеви обычно убиваю гораздо легче почемуто, про хавков в ТМе ваще молчу - стан 99 из 100 и гг ))
ЗЫ: ДКл и ТМх сеты - дагерам ток для кача, ибо нет никаких аур против стану, просто когда после лайта залазиш в тяж и ловиш каждый удар от моба сразу чувтсвуеш некуй надевать то что не для тебя, хотя если у вас кач обычно с бишои или горкой ГХП то норм чо.

ЗЫ: епт народ го на осаду все! как себе отстоять так все явились а как скаям помоч так пофиг??

вампирик заменит и биша и гхп... да и насчет того что ты валил даггеров в ТМ а я валил дестра в драке гладом в мадже это же не значит что драк на дестре куйня (хотя над признать после появления барьера я дестрам сливаюсь очень очень и очень редко за все 20-30 пвп слился 2-3 раза)... короч все познается в сравнении. :bye:
 
   

  [17/08/2008 23:30] GreenMama(Burner)  
  EVERLAST писал(а):

вампирик заменит и биша и гхп... да и насчет того что ты валил даггеров в ТМ а я валил дестра в драке гладом в мадже это же не значит что драк на дестре куйня (хотя над признать после появления барьера я дестрам сливаюсь очень очень и очень редко за все 20-30 пвп слился 2-3 раза)... короч все познается в сравнении. :bye:


Ну я как раз про то что сравнил ДК и ТМ на АВ и сделал вывод ;) , без вампа кач недопустим для мили поэтому я даже это не озвучивал, ну не мог я нормально в варке или мосе качацо в ТМе, в ДК всё норм вампа хватает везде..
Если забыл подписать ИМХО в предыдущих постах извиняюсь :tongue:
 
   

  [18/08/2008 02:34] Abrahas  
  1. МЖ роба сет.
2. ДК роба сет.

спс. :)
 
   

  [19/08/2008 01:18] Gorgona  
  а можна мне СОМ на время пока себе не сварю потаскать дать


а какая роба некру подойдет?
 
   

  [19/08/2008 01:39] EVERLAST  
  шмот получили
ДК роба СЕТ, МЖ роба сет - Abrahas
СОМ,ДК щит - Gorgona
СОМ - SweetCandy (Pautinka)

Первая партия =)
 
   

  [19/08/2008 02:14] Abrahas  
  Получение подтверждаю. Где расписаться?  
   

  [19/08/2008 07:16] Gorgona  
  Вещи получил.Где росписатся?  
   

  [19/08/2008 10:44] Deboshir(Avariya)  
  Эвер, с этих падонков сам будешь шмот требовать )))).:baby:
Я пас)).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.