Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/08/2008 23:24] EVERLAST  
  гвоздик и киллеркат вам сколько 12,13 ? может хватит пиздоболством заниматся и срать тему ?  
   

  [19/08/2008 23:25] Shrek  
  Конечно он грубоват слегка,но я бы в такой ситуацыи рассыпался матом бы похлеще него,и в одно место я слал достоинство и честь,потомучто больше всег оя не люблю несправедливость и когда с ней встречяюсь рубаю все на своем пути....а к ГВоздику вы щяс несправедливы  
   

  [19/08/2008 23:25] KillerCat  
  rBo3Duk писал(а):

KillerCat писал(а):

"Ира любоф моя" ????????? гага)
Ты ей постоянно портил настроения , а когда началось Всё всплывать на форум , то ты начал прилизываться к нам и писать что ты хорошым был а Ира плохая (по твоим словам) Что б ты остался Сухим ... а другим навредить


Жопе слово не давали (c)



Рот закрой Ублюдок
 
   

  [19/08/2008 23:26] EVERLAST  
  пля ну че за придурки а... дестсад ебанный

Ира так какого хера молчишь сонце ?
бучу устроила и отрсранилась как нивчем не бывало раз уж создала тему обявила что гвоздик урод будь добра выложи все мысли на этот счет.
какие тайны скрывает гвоздик что о нем мы не знаем чего знаешь ты?
 
   

  [19/08/2008 23:27] IIAIIA30JI  
  пиши чем тебя обидел програм хорош с гвоздем прерикаться:read:  
   

  [19/08/2008 23:27] KillerCat  
  EVERLAST писал(а):

гвоздик и киллеркат вам сколько 12,13 ? может хватит пиздоболством заниматся и срать тему ?


Гвоздик - реально не прав ...
Пусть смотрит за словами ...
у Меня есть скрині как он посылал всех на йух
 
   

  [19/08/2008 23:27] ФрумлеДрумле  
  Ребят,ещё одно любое оскорбления соклана на форуме - с завтрашнего дня начинаю слив в ПК этих людей - учитесь говорить нормально-делаю скидку на время-даю три поста после себя.с 4го начинаю ПКшить. Надоели.  
   

  [19/08/2008 23:29] rBo3Duk  
  Еще один вопрос клану, почему многие "недавноприбывшие уроды" на 100% уверены что в клане "возрастная" дискриминация? Под возрастом понимаю срок пребывания в клане. Кто делает все возможное, чтобы "уроды" типо меня, шрека т.д думали так?

Евер, мне 16, но в свои 16, я много чего понял в жизни, я получал за слова, учился на ошибках, в конце-концов я элементарно граммотен! Я лично знаю и общадся с малолетками 12-13 лет, и, знаете, у меня сложилось впечатление что мнение о том, что если человек младше своего соперника, то он подлежит какому то гнету, он 100% не прав.

 
   

  [19/08/2008 23:29] EVERLAST  
  KillerCat писал(а):

EVERLAST писал(а):

гвоздик и киллеркат вам сколько 12,13 ? может хватит пиздоболством заниматся и срать тему ?


Гвоздик - реально не прав ...
Пусть смотрит за словами ...
у Меня есть скрині как он посылал всех на йух

Кет, справедливо будет заметить что ты первым оскорбил гвоздя.

Скрины прошу в студию.
 
   

  [19/08/2008 23:30] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

Ребят,ещё одно любое оскорбления соклана на форуме - с завтрашнего дня начинаю слив в ПК этих людей - учитесь говорить нормально-делаю скидку на время-даю три поста после себя.с 4го начинаю ПКшить. Надоели.

меня хрен поймаешь :crazy:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.