Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/08/2008 23:45] KillerCat  
  Смотрите как он ответил Ире в АСЬку!!! вон вверху выложын скрин  
   

  [19/08/2008 23:46] IIAIIA30JI  
  чот я не понял откуда у тя ето и какое право ты имееш это публиковать?? это их разговор и их дело, некрасиво.  
   

  [19/08/2008 23:47] rBo3Duk  
  KillerCat писал(а):

Ну и что ты теперь нам скажешь??1.bmp



бляя, еще сверху после того как ира сообщила мне о том что выходит из клана я написал "кул", и еще раз попросил написать причину)

кэт если заниматься подъебничеством, выкладывай полные скрины, что за недомолвки такие?
 
   

  [19/08/2008 23:48] rBo3Duk  
  kolyn писал(а):

чот я не понял откуда у тя ето и какое право ты имееш это публиковать?? это их разговор и их дело, некрасиво.

Коля, пускай публикует, горбатого ничто не исправит, он как и Ира лишен чувства юмора, 80% всего сказаного в этом разговоре чистой воды шутки, щас сек выложу полный скрин разговора
 
   

  [19/08/2008 23:50] KillerCat  
  rBo3Duk писал(а):

Евер, а давай ты не будешь так нагло базарить, да?
Кэт рот закрой, и требуй объяснений от иры, а не от меня. Всех я никогда не посылал, напротив, многие в этом клане мне оч. симпатичны. Так что вывод: кэт понижаеться в ранг "пиздуна" пока не выложит скрины


Тебе повезло ... я не нашел тот скрин но он был , пока я не обновлял системные настройки и его не удалил ...
 
   

  [19/08/2008 23:51] IIAIIA30JI  
  да мне всеравно шутка нет это ваше личное  
   

  [19/08/2008 23:52] IIAIIA30JI  
  выложиш скрин обидиш иру  
   

  [19/08/2008 23:53] Crafty (Epsilon)  
   
   

  [19/08/2008 23:53] EVERLAST  
  предлагаю вам всем дружно послать друг друга в самую мрачную, глубокую, педовскую жопу кинуть друг друга в ингор лист и не общатся и постаратся чтоб остальные сокланы не замечали что вы так любите друг друга... тем более на замесах...

гвоздика научить нормально общатся с девушками так как кажется у него пробелы в воспитании... думаю Фрумовским методом все получится.

а иру кормить растишкой :bigsmile:
 
   

  [19/08/2008 23:54] xXIrinkAXx  
  Он скрин вставил потому что я попросила так как сама не сумела. Гвоздь не говори сам такова что сам не можешь сделать. Ты сам по пол скрина вырезаешь полный скрин не даёшь и хватит всё перекручивать в свою сторону  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.