Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [20/08/2008 00:01] rBo3Duk  
  kolyn писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Я Иру знаю не так давно, но уже могу доверить ей свои пассы и шмот, а вот гвоздик "лично моё мнение" не благодарный эгоист и это в нём не раз проявлялось.
Его лексикон тоже оставляет желать лучшего, я канешь понимаю что могут вырываться эмоции (и у меня это бывало)но не так часто же!!!
Я думаю может исключить гвоздика из клана и конфликт исчерпает себя.
не втом проблема,Ира писать не хочет.А вообще у меня каието сомнения, кто там ира кто гвоздик а может вообще это один чел:wacko::wacko:


Точно, а я то думаю в чем дело((
 
   

  [20/08/2008 00:01] IIAIIA30JI  
  гвоздик не гони  
   

  [20/08/2008 00:03] IIAIIA30JI  
  Ир. ты мне написала в пм что проблема не в гвозде пиши в чем  
   

  [20/08/2008 00:04] EVERLAST  
  kolyn писал(а):

Ир. ты мне написала в пм что проблема не в гвозде пиши в чем

Санта Барбара Все только начинается :lol:
 
   

  [20/08/2008 00:06] IIAIIA30JI  
  а может взять и всех выгнать:crazy:  
   

  [20/08/2008 00:06] Crafty (Epsilon)  
  Да, почти 60 постов за 2 часа это ещё суметь надо :)

Ребят, должен признаться, вы мегасупергигафорумзадроты :D Ларсен нервно курит в сторонке.

Теперь по существу:

Причина обид Ирины мне понятна, я тесно знаком с людьми её типа и потому я её хорошо понимаю. На этот раз поддерживать не буду, скажу лишь, что она не права. А именно вот в чём:

обижаться имеет право каждый человек, абсолютно каждый, НО! важно понимать, что ты играешь в этом клане не одна, тут есть и другие люди, желания и эмоции которых ты обязана уважать. ПКшить сокланов - грубейшее нарушение, это всё равно что разозлиться на бабульку на улице и пырнуть её ножом. В реале тебя за это по головке не погладят, так что и в виртуальном мире нужно вести себя подобающе и усмирять свои эмоции до уровня мирного диалога. В случае, если тебе никак не удаётся договориться с обидчиком самой, надо обращаться к КЛу, который в данном случае рассудит вас.

Эмоции не рулят! :angry:

То же самое могу сказать по отношению к Гвоздику и Шреку - ребята, если хотите поорать и поматюгаться - выйдите в чистое поле и орите хоть матом, хоть ещё чем. Но в пределах клана - извольте использовать литературную речь. Почему сокланы (в частности я) должны выслушивать ваш словесный понос ?? :angry: Сритесь в ПМ пожалуйста и предоставьте нам на рассмотрение лишь "выжатые" сухие доводы и аргументы.

Всем: давайте общаться тихо мирно и разрешать конфликты используя лишь язык логики и убеждения. В противном случае нам придётся применять санкции как к нарушителям устава клана. Это уже не шутки!
 
   

  [20/08/2008 00:08] MikkiMaus  
  Гвоздик , я в тебе очень сильно разочеровался,думаю ,что нагонять на девушку ,а потом просить у ней шмот и менять пасы на персах- это низко. Ты как минимум имей благодарность за то что тебя Ира качала , помогала чем могла. А посылать кого то на 3 буквы - это тоже не красиво и не приятно, ведь можно ограничится разяснениями , тут народ не тупой всё может понять.  
   

  [20/08/2008 00:08] Crafty (Epsilon)  
  Вот моё предложение по решению проблемы: раз уж вас не получается развести мирно, вы получаете профилактический кик из клана все вместе, втроём, и разбираетесь уже вне клана чё к чему и кто кого больше ненавидит. Потом отписываете результаты Самычу и он принимает решение по приёму вас назад.

Выйдя из клана вы ничего не выиграете и никто из вас не победит в споре. Потому что решение в этом споре лишь одно - терпение друг к другу и попытка хоть как-то понять друг друга.

Другого пути я не вижу на текущий момент. И не надо тут писать кому сколько лет в реале, что Ира, что Гвоздик, что Шрек - ведёте вы себя как маленькие дети, поэтому поставить вас в угол - это наиболее правильное решение.
 
   

  [20/08/2008 00:12] rBo3Duk  
  MikkiMaus писал(а):

Гвоздик , я в тебе очень сильно разочеровался,думаю ,что нагонять на девушку ,а потом просить у ней шмот и менять пасы на персах- это низко. Ты как минимум имей благодарность за то что тебя Ира качала , помогала чем могла. А посылать кого то на 3 буквы - это тоже не красиво и не приятно, ведь можно ограничится разяснениями , тут народ не тупой всё может понять.


Ой, даже не буду оправдываться. Думай что хочешь, как захочешь. Если бы ты вчитался в нашу переписку ты бы понял что 80, нет 90% выше сказанного обычный гон)) если чесно я хотел ее подразнить, вы мне по прежнему все оч. дороги :) Легкой еспы, поменьше уродов

Г-дин Пау, лишите меня статуса "соклановец" ;)
 
   

  [20/08/2008 00:15] xXIrinkAXx  
  Шрека оставьте в покое прошу выгнать тогда меня гвоздика и программа  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.