Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Встречи в Уфе.
тем кто не из Уфы не флудить=)

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [04/01/2009 15:35] SergArr(Rogday)  
  Да! кстати новость от [13/01/2008 21:49]
Epsilon писал(а):

Основное ядро клана заявило о своём переходе на сервер http://globalwar.ru. Мы надеемся всех остальных сокланов вновь увидеть там же ! Патчи для этого сервера выложены как обычно в соответствующем разделе.


Однако скоро Год как наш клан перебрался на Глобалвар:)

Надо что-то замутить по этому поводу...:jump::crazy::tongue::bigsmile:
 
   

  [20/03/2009 16:57] Larsen  
  Итак господа Уфимцы в субботу 21.03.09 ночью скорым поездом к нам опять прибывает Абрахас, так вот...

От КЛа получено распоряжение собрать клан Тандерс и не только на сходку в воскресение вечером, ориентировочно в 17.-18 часов, дальше пьём, пьём и еще раз пьём, а дальше дело за малым, донести Абрахаса до поезда, точнее не Абрахаса, а его тело до поезда, и сказать чтобы его высадили в Златоусте, так как в воскресение ночью он уезжает.

Насколько мне известно некоторым он уже позвонил сам, но некоторые еще не знают, так что ждите моего звонка, я доберусь до всех =)

Отмазки вроде "Меня жена не правильно поймёт" или "Жена подумает я к любовнице поехал" не принимаются при любых объястоятельствах. Ибо тащите жён с собой, поставьте им ультиматумы, либо ты отпускаеш меня, либо едеш со мной и сидиш скучаеш и смотриш как я пью и ничерта в этом не понимаеш=)
Студенческую, Школьную и не женатую часть клана даже спрашиваеть не стану, не придёте вам же хуже=)

Место пока не известно, время тоже может изменится, ибо всё от самого Абра зависит :)

8-927-339-31-26 - мой телефон, доступен в любое время суток :)

А те кто не в Уфе, завидуют и нервно курят в сторонке!!=):bigsmile:
 
   

  [20/03/2009 17:10] Abrahas  
  Аллах Акбар!  
   

  [20/03/2009 18:43] MikkiMaus  
  Ой бля ..., Чё будет)))))):smoke::smoke:  
   

  [20/03/2009 19:23] Abrahas  
  Вы кстати там не расслабляйтесь, пиздить буду нещадно!  
   

  [20/03/2009 19:49] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Аллах Акбар!


Предлагаю чуть-чуть адаптировать :)

Аллах Абр :)
 
   

  [20/03/2009 20:36] Axilec  
  Larsen писал(а):


Отмазки вроде "Меня жена не правильно поймёт" или "Жена подумает я к любовнице поехал" не принимаются при любых объястоятельствах. Ибо тащите жён с собой, поставьте им ультиматумы, либо ты отпускаеш меня, либо едеш со мной и сидиш скучаеш и смотриш как я пью и ничерта в этом не понимаеш=)

Вот пед!!!Похоже это в мой огород?Тебя бы быстрее женить,очень коца посмотреть на твои ультимы!
Я похоже к Димке присоединюсь,тока с битой:aggressive:


 
   

  [21/03/2009 09:18] Larsen  
  Axilec писал(а):

Larsen писал(а):


Отмазки вроде "Меня жена не правильно поймёт" или "Жена подумает я к любовнице поехал" не принимаются при любых объястоятельствах. Ибо тащите жён с собой, поставьте им ультиматумы, либо ты отпускаеш меня, либо едеш со мной и сидиш скучаеш и смотриш как я пью и ничерта в этом не понимаеш=)

Вот пед!!!Похоже это в мой огород?Тебя бы быстрее женить,очень коца посмотреть на твои ультимы!
Я похоже к Димке присоединюсь,тока с битой:aggressive:





Как раз в тебе я по этому поводу не сомневался :bigsmile:
Ты главное зубы вылечивай и приезжай.
 
   

  [22/03/2009 13:10] Larsen  
  Итак.

Так как у Абрахаса не получилось созвонится с Хальфом, и до самого Хальфа я тоже дозвонится не могу, сходка будет чисто Уфимской :)

ДУмал думал и надумал что лучше всего будет в Спортбаре на восьмиэтажке, ибо это место все знают и многим туда близко добиратся.

Итого к 6-ти часам в спортбаре на восьмиэтажке.
Телефон мой все знают.
 
   

  [22/03/2009 13:37] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Итого к 6-ти часам в спортбаре на восьмиэтажке.
Телефон мой все знают.


млин, далековато добираться:(
Лучше где-нить на проспекте...
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.