Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Щипать водку, пьянствовать девчонок, курить матом и вставлять про семки тут !
я хз что это такое

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/08/2008 19:01] Larsen  
  Extreme писал(а):

Ржунимагупацццтулом...а всё равно мужчины руляд! Эй, малтщик, ком цу мир, йа тибе пакажу свой ахтунг! :lol::lol::lol:


Неее мужики зло, лучше девушки это интересней:bigsmile:

157:bigsmile:
 
   

  [22/08/2008 01:21] MikkiMaus  
  Внимание:новые исследования учёных США показали , что те люди ,чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке!
А в какой руке держишь его ты?:jump::jump::jump::jump:
 
   

  [22/08/2008 01:35] Larsen  
  MikkiMaus писал(а):

Внимание:новые исследования учёных США показали , что те люди ,чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке!
А в какой руке держишь его ты?:jump::jump::jump::jump:


Не подумайте, но помоему его все держут в правой кроме тех кто даже пишут левой рукой:bigsmile:

160.:bigsmile:
 
   

  [22/08/2008 07:01] ФрумлеДрумле  
  Всю жизнь в левой руке держал телефонную трубку (хоть и правша) и рюкзак ,если несу на одной лямке ,тоже на левое плечо .Единственное что пришлось автомат полтора года на правом потаскать)  
   

  [22/08/2008 10:26] Elving  
  предлагаю переделать тему в щипать водку пьянствовать девчонок и курить матом и про семки чо-нить вставить:bigsmile:  
   

  [22/08/2008 10:28] EVERLAST  
  Larsen писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Внимание:новые исследования учёных США показали , что те люди ,чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке!
А в какой руке держишь его ты?:jump::jump::jump::jump:


Не подумайте, но помоему его все держут в правой кроме тех кто даже пишут левой рукой:bigsmile:

160.:bigsmile:


Ларс не выкручивайся ! :lol: все мы поняли уже что у тебя фиговая сексуальная жизнь =)

адын1пять
 
   

  [22/08/2008 10:31] EVERLAST  
  MikkiMaus писал(а):

Внимание:новые исследования учёных США показали , что те люди ,чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке!
А в какой руке держишь его ты?:jump::jump::jump::jump:

я и не подозревал что у меня все так плохо :oh: щас допишу пойду прыщи на морде выращивать и пойду вступлю в фан клуб Вавилона-5...

а вот как быть с населением скажем Намбии у них 90% страны даже о туалетной бумаге не слыхали о мобильных телефонах вообще молчу... а они что не люди ? или у них нет сексуальной жизни ? дискриминация дамы и господа страшная дискриминация =)
 
   

  [22/08/2008 10:40] Elving  
  кто-нить волейбол смотрит? а то у мну ща инфаркт будет :)  
   

  [22/08/2008 10:40] Larsen  
  EVERLAST писал(а):

Larsen писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Внимание:новые исследования учёных США показали , что те люди ,чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке!
А в какой руке держишь его ты?:jump::jump::jump::jump:


Не подумайте, но помоему его все держут в правой кроме тех кто даже пишут левой рукой:bigsmile:

160.:bigsmile:


Ларс не выкручивайся ! :lol: все мы поняли уже что у тебя фиговая сексуальная жизнь =)

адын1пять


Верите, незнаю человека который держит в левой, хоть чё вы мне доказывайте, микки умник сам держит в правой.:bigsmile:
 
   

  [22/08/2008 10:44] ФрумлеДрумле  
  Телефон в левой , сигареты ,пиво - в правой !!! я тру !!! :clapping:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.