Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Скрипт `Кузница`
Запущен

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [25/08/2008 07:55] Deboshir(Avariya)  
  Согласен, учитывать нужно много чего. НО: счетчик ПвП хрен проверишь, поэтому его вносить вряд ли стоит. Я могу написать 500 пвп и тогда стану первым в очереди ,а фактом у меня где то 40+ ПвП. Вообще я предлагал в моей теме обсудить правильность счетчика, но народ чета подзабил. Давайте тут тогда вносить предлы. На счет наличия второго шмота: Эвер, считаю отрицательный счет при наличии одного шмота нужен все-таки. т.к. с А-шмотом тебе проще будет найти часть ресов самому. Однако это не значит, что тебе его не скрафтят. Просто ты будешь последним в очереди. Именно поэтому я предлагал ввести период ратификации заявок, т.е. одну неделю копятся заявки, вторую неделю я их отрабатываю (в это время копятся заявки на след. неделю). Хотя я хз можно ли это реализовать. В общем давайте так: я буду гл. инженером, вы инженерами проекта, а Эпс - технологом. Вы делаете предлы, согласовываем и отдаем Эпсу на разработку. Если он не может это сделать или не согласен с предлой - он отправляет нас в лес и объясняет причину (нельзя реализовать/не будет правильно работать) постепенно должно выйти нечто совершенное.  
   

  [01/09/2008 20:42] Abrahas  
  А где мои ава штаны?  
   

  [01/09/2008 21:36] Crafty (Epsilon)  
  Должны быть в варике или привате самыча.  
   

  [01/09/2008 22:06] Shrek  
  Обратите внимание и на мою заявочку...давно висит еще до появления кузницы  
   

  [01/09/2008 23:13] Crafty (Epsilon)  
  Ну вот када Самыч зайдёт, будет мехи раздувать, тогда и начнётся реальный крафт :)  
   

  [02/09/2008 08:51] Deboshir(Avariya)  
  Как бля сообщила мне пресс-служба Уфанета: в Затоне конкретно кто-то позлорадствовал и порезал оптоволокно в нескольких домах. Все свободные волонтеры, мать их, с Уфанета тусят сейчас там и устраняют последствия. Я попрежнему дрочу дома в одиночестве без интернета. Жду благоприятных условий для проведения мне выделенки от сраного уфанета. Но это сцуко единственный более-менее толковый провайдер в Уфе. Остальные это вообще нечто ужастное, и как только я хочу позвонить в эти конторки, мои пальцы начинают дрожать и горло пересыхает.  
   

  [02/09/2008 08:55] Deboshir(Avariya)  
  Абр, твои ава-штаны кажись на моем дестре, или на гномах-твинках. Короче сам низнаю где они, но они точно быле. Я пытался их продать, но народ их сцуко не берет на рынке, ибо носить говно не хотят.) Рад, что ты готов принять их от меня в дар))))). Как буду в игре - впарю тебе их и получу одно лишнее место в варике.))  
   

  [02/09/2008 13:32] Abrahas  
  Нда, название района то какое... Затон... Откуда там интернет то?  
   

  [02/09/2008 13:45] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Нда, название района то какое... Затон... Откуда там интернет то?


Чесгря для нас самих это загадка :)
 
   

  [02/09/2008 19:48] Larsen  
  Гг незнал реально что в затоне есть интернет:bigsmile:
Абр приезжай мы устроим для тя экскурсию по затону:bigsmile:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.