Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

вар


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [27/08/2008 16:16] Crafty (Epsilon)  
  Ну в целом я это и имел ввиду. Хотел только сказать, что из-под палки никто дружить не будет. Надо как-то увлечь народ на пати-походы.... как сделать, давайте подумаем.

ЗЫ. С хроникой проишествий отжог, +1 :lol:
 
   

  [27/08/2008 16:26] Larsen  
  Эверласту зачёт насчёт декабрии, ржал долго:lol::lol::lol:

А теперь к делу.

С Декабрии выбита Мажор роба, мажор боты есть, нужны перчи шлем Прошу всех активней обходить рейдов с дропом Мажор Перчаток и Шлема, особенно когда эверласт в сети. Лишним мажор не будет, наши Варк - Эрасер, и Овер - Рогдай, уже давным давно должны ходить в Аркане а ходят как хз кто, так что Ваня забивай в попу на ИК и мути лучше хотябы 1, а лучше 2 Мажора Эрасеру и Рогдаю.

Насчёт Варов
1. Коре вар так и не кинут, Абр болеет в игру поэтому не заходит, рогдай в отпуске, Эпс в ремонте, у Вани нет инета, Фрум пока занят Олимпом.
2. Потвердите вар от Инсана, это алли Деспов у нас с ними вар не принят.
3. TheSun, TheSky - обоим вары так как говорят что всех нагнут а нагибают только людей на сабах или маленьких. Когда прихожу заступатся за маленьких, говорят что я пришёл фул пачкой хотя был один:thumbdown: кароче пиздеть по наглому эти педы любят, тем более на форуме глобал вара они уже написали что мы им вар кинули непойму с чего, ну так давайте кинем фигли.

Кароче пока живём в полной анархии, если так будет продолжатся, народ от нас разбежится полностью, начальство давайте находите какнить время заходить в игру уже либо дайте права какомунить задроту.

Итого Эпсилон перетащи тему в клановый раздел, слишком много чего читать нельзя тут написано.
 
   

  [27/08/2008 16:47] Crafty (Epsilon)  
  Тема перенесена в клановый раздел.  
   

  [27/08/2008 16:48] Crafty (Epsilon)  
  About онлайн: сейчас весьма горячее время, скоро 1 сентября со всеми вытекающими. У всех появились неотложные дела. А ещё осень, сбор урожая и проч, и проч. Как только придёт глубокая осень, народ снова будет играть. Прошли уже несколько раз такую фигню, чё уж.

Пока просто не забываем что у нас есть клан. Сейчас главное не потерять замок и КХ, а народ будет. В крайнем случае объявим активный набор (ходить по городам, кричать в шаут).
 
   

  [27/08/2008 18:44] Larsen  
  С онлайном понятно. Прорвёмся я думаю.

Вопрос о варах и Ы сетах до сих пор открыт жду ответа начальства.
 
   

  [27/08/2008 19:12] ФрумлеДрумле  
  вроде как видел сегодня в ВХ драк боты - 2 дня назад какой то тип орал в Хиро что поменяет МА сет на драк боты.Делаем выводы. МА нужна Олегу ,Абру и Рогу - им троим в первую очередь ,хотя бы 1 сет на троих)  
   

  [27/08/2008 19:27] Larsen  
  Два нынешних ИК сета это канечно хорошо, но у нас ниодного драка и ниодного Мажора. Поэтому в срочном порядке нужен 1 Мажор для Орчегов, и 1 Драк для Дестров. Насколько мне известно у вани щас есть Ик сет без верха, поэтому меняем его на недостоющие компоненты Драка и Мажора. Пора бы уже начинать одеватся в Ы господа а не гонять в 2-ух ИК сетах всем кланом, поскольку Эверласт вернулся, буду прилагать все усилия к поиску рейдов с дропом Ы.:yu:  
   

  [27/08/2008 22:33] EVERLAST  
  Вот такое у мну предложение... кинуть все ресурсы клана на создание клановской пати которая будет состоять из лукарей бд свс (обсуждаемо)... кинуть все силы на то чтоб одеть их в мадж лайт с заточкой +6 и драк лук. чтоб в любое время дня когда онлайн норм но боевых чаров нет ( т.е. есть гномики глады котоводы и прочие мясоподобные )
запустить это пати... предлагаю уменшить время которые мы тратим на крафт кач твинков спойл хз еще что и занятся ИМЕНЕМ клана... уважают сильных и к сильным стремятся имхо
просто два раза в неделю устраивать мессаги... бегать по локациям и ебашить варов... да так чтоб все знали то мы это делаем... думаю хорошо одетое и наигранное пати лукарей с норм сапортом вынесет кого угодно... надо чтоб название нашего клана очень громко прозвучало на серве. и тогда будут к нам люди тянутся... Я так вступил в клан бест.
они единственные посылали нахуй деспов а деспы тогда были ПИЗДЕЦ сильные + арена с ними.
онлайн был 10-15 человек у бестов и они не были задротами НО они первые завалили Тараса
они увели баюма у деспов с ареной у них Ы пух вообще не было в то время как деспы уже ходили в Ы шмоте. короче... онлайн не главное шмот не главное главное команда готовность сливатся столько скоко нужно а не кричать во время мессаги ( не обижатся ) "ресните меня блессом не хочу лвл терять" или ( не обижатся ) "я не люблю пвп по этому не пойду".
просто надо быть командой если одного бьют значит все меняют сабы бросают кач/спойл/трейд и все такое и идут помогать соклану который в беде... имхо надо принуждать со временем это станет привычкой и всем это будет по душе а те кого это устраивать не будет уйдут в другие кланы может за фаном в "феникс" или "десперадос".
а в клане останутся Thunder-ы пускай мало за то всегда можно положится... что нам от онлайна в 30 человек если никто никому не помогает? Лучше уж быть в 3 раза меньше но быть командой. Чтоб все знали хоть и мало нас но ебашить будем! Хоть и мало нас но мы Thunders :aggressive:

З.Ы. и не ныть нихуя деспы читера итд итп. нихрена они не читера они просто лучше играют.
Они просто лучше организованны у них есть цель ну и что что цель тупая за то она есть...
И будем дальше сливатся пока лучше не станем... Пока не станем кланом а не тупо клан чатом в котором можно ныть. Я буду сливатся и ныть больше не буду про криты и все такое. Я сам выбрал клан в который вступил и сам же решил что останусь в нем пока играю в ЛА2 и я буду стараться чтоб он был лучше. Прошу отцов клана Пау и Самыча найти часок и обсудить
вопросы связанные с кланом... быть пожосче и требовательнее.

Понаписал то скоко :shock: а ошибок то скоко :bigsmile:
главное чтоб моя учительница русского языка это не видела а то застрелится сто пудово :lol:
 
   

  [28/08/2008 00:21] Stopm  
  Итак, вар от клана Инсанс подтверждён. Кинут вар клану Core.:yu:  
   

  [28/08/2008 00:34] Larsen  
  Оо надоже хотябы Шторм появился. Хоть какоето продвижение, также жду ответа КЛа насчёт Ы сетов.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.