Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ! (ДОБРОВОЛЬЦЫ!)
Каждый соклан которому не безразлична судьба клана может и должен выразить свою точку зрения по этому вопросу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [28/08/2008 21:46] IIAIIA30JI  
  EVERLAST писал(а):

Burn магами против магов деспов ? шутишь что ли ? =)
мага рвет рвал и будет рвать только лукарь и нефик тут спорить
имхо.

А насчет магов.. у меня был СХ с ЛСом ВМ 10 под бд/пп/ее/ 78-79 он критовал раз в 10 нюков!

Покажи мне мага который видержит хотя бы один залп 5и лукарей с драк луками и мадж лайт под бафами нет такого в игре не было и не будет. мы не качаем 5 лукарей мы качаем пати которое наиграем.
Если мег одет в мж, то он сделает лукаря нех сать. У мага одна проблема стан.
 
   

  [28/08/2008 21:59] Larsen  
  Так я пожалуй начну.

2Burner: ПП в пати лучников нафик не нужен, ты что о каком берсе может идти речь он дико режет пм деф а блес на хп заменяется аватаром биша. Итого Варк биш Бд свс. непонимаю почему ты не зачислили к магам СВСа без песни на Пдеф пати лучников их разорвёт.

2Epsilon: Эпс не обижайся но целенаправленый приём полная чуш из 10 тех кого мы принимаем, один дай бог остаётся с нами на долго, доверять я бы не стал новичкам
Насчёт гильдий тоже не особо осуществимо, а даже если осуществимо ( не в обиду шторму ) но я не вижу шторма как ПЛа пачки магов, ни задатков ни онлайна нету. А насчёт задротства как диагноз это кто чего добивается в игре ктото иследут чтото новое, общается с людьми, а ктото ставит цель всех нугнуть и стать сильнейшим, после Анклава я именно этого и добиваюсь.

2JLUC: Я с тобой в чём то согласен и в тоже время нет, по совему прав Фрум и по своему Эверласт, но всёже я склоняюсь к Лису, всем нужно иметь на сабах одного сапорта и одного осадника (мага, лучника)

2all: независимо от констпати все берите пати как я описал выше. Притом при выборе сапорта согласуйте свой выбор с кланов в данный момент нужен СВС и дико нужен ЕЕ.

2EVERLAST:Вписывай меня в список, кем буду играть неважно. Также нужно определить ПЛа но я так думаю им будеш ты. Всётаки как не крути залп 5-ти лучников врятли кто переживёт

2Valkiria: Если будет констпати, то придётся поднабрать клан очков и сделать для них свою отедальную гильдию, хотя трабла в том что в гильдиях не все клан пассивки пашут что в основе. это обсуждаемо...

А теперь от себя учавствовать в конст пати буду, так как покарать сервер хочу.
Но всёже в остальных кланах конст пати делается из сабов сокланов, может таки получится сделать внутри клана.

Толкьо попробуйте сказать что ктото неасилил:bigsmile:
 
   

  [28/08/2008 22:14] EVERLAST  
 
EVERLAST писал(а):



А насчет магов.. у меня был СХ с ЛСом ВМ 10 под бд/пп/ее/ 78-79 он критовал раз в 10 нюков!

Очень сомневаюсь. Я знал такого же - под фулом критовал 6-7 из 10.

В чем ты сомневаешся ? в моем слове ? да знай ты бля хоть Мать Терезу лично я говорю то что я знаю и то что было у меня и мне глубоко насрать что там и у кого было.[/_special_eof_tag_]
 
   

  [28/08/2008 22:22] EVERLAST  
  Larsen писал(а):

Так я пожалуй начну.

2Burner: ПП в пати лучников нафик не нужен, ты что о каком берсе может идти речь он дико режет пм деф а блес на хп заменяется аватаром биша. Итого Варк биш Бд свс. непонимаю почему ты не зачислили к магам СВСа без песни на Пдеф пати лучников их разорвёт.

2Epsilon: Эпс не обижайся но целенаправленый приём полная чуш из 10 тех кого мы принимаем, один дай бог остаётся с нами на долго, доверять я бы не стал новичкам
Насчёт гильдий тоже не особо осуществимо, а даже если осуществимо ( не в обиду шторму ) но я не вижу шторма как ПЛа пачки магов, ни задатков ни онлайна нету. А насчёт задротства как диагноз это кто чего добивается в игре ктото иследут чтото новое, общается с людьми, а ктото ставит цель всех нугнуть и стать сильнейшим, после Анклава я именно этого и добиваюсь.

2JLUC: Я с тобой в чём то согласен и в тоже время нет, по совему прав Фрум и по своему Эверласт, но всёже я склоняюсь к Лису, всем нужно иметь на сабах одного сапорта и одного осадника (мага, лучника)

2all: независимо от констпати все берите пати как я описал выше. Притом при выборе сапорта согласуйте свой выбор с кланов в данный момент нужен СВС и дико нужен ЕЕ.

2EVERLAST:Вписывай меня в список, кем буду играть неважно. Также нужно определить ПЛа но я так думаю им будеш ты. Всётаки как не крути залп 5-ти лучников врятли кто переживёт

2Valkiria: Если будет констпати, то придётся поднабрать клан очков и сделать для них свою отедальную гильдию, хотя трабла в том что в гильдиях не все клан пассивки пашут что в основе. это обсуждаемо...

А теперь от себя учавствовать в конст пати буду, так как покарать сервер хочу.
Но всёже в остальных кланах конст пати делается из сабов сокланов, может таки получится сделать внутри клана.

Толкьо попробуйте сказать что ктото неасилил:bigsmile:

Осилил. Короче я предложил действие вы предлагайте идеи таких идеи пол форума.
Меня лично не очень волнует будет ли это пати рвать весь серв или нет. Я хоть что то попытался сделать. Остальное на вас ребят... говорим дальше мы это кул умеем.
 
   

  [28/08/2008 22:24] EVERLAST  
  kolyn писал(а):

EVERLAST писал(а):

Burn магами против магов деспов ? шутишь что ли ? =)
мага рвет рвал и будет рвать только лукарь и нефик тут спорить
имхо.

А насчет магов.. у меня был СХ с ЛСом ВМ 10 под бд/пп/ее/ 78-79 он критовал раз в 10 нюков!

Покажи мне мага который видержит хотя бы один залп 5и лукарей с драк луками и мадж лайт под бафами нет такого в игре не было и не будет. мы не качаем 5 лукарей мы качаем пати которое наиграем.
Если мег одет в мж, то он сделает лукаря нех сать. У мага одна проблема стан.


Колян мы тут не обсуждаем пвп маг все лукарь. мы тут говорим О ПАТИ ЛУКАРЕЙ С САПОРТОМ !
Наигранное пати а не толпа чаров с луками именно пати в которой каждый знает что делать.
 
   

  [28/08/2008 22:26] EVERLAST  
  Shrek писал(а):

Я лублу своего орка :blush:, но если нада могу почяствоват ьв пати "нагибаторских" лукарей.Токо тут одна проблема,сегодня ночью у меня умер дедушка...завтра похорон я в Л2 хз когда зайду...бабушка чютли не в трансе...ет опотеря для семьи и к томуже кучя проблем и рострат с похоронами приемом родных и ..ну вы сами наверно понимаете вродь люди взрослые.После всего разбирать завал с работой...я отпросился на пару дней и нада будет доганять,а когда хз с понедельника в универ на пары выхожу...по вечерам постараюсь быть,надеюсь быть а как получиться сам не знаю.

Шрек, прими мои соболезнования.
 
   

  [28/08/2008 22:28] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Выскажусь пожалуй :)

Онлайн свой гарантировать не буду никогда, это противоречит моим принципам отдыха от реала (первый закон тандерс: "игра - это фан"). Пока играю, значит играю, значит хочется и можется. Если вдруг стало "надо" заходить в игру в определённое время каждый день - это клиника, пора завязывать... Но это только моё имхо, ваше мнение может быть другим.

К чему это я ?

Предлагаю не собирать по крохам боевое пати лучников, а организовать клан так, чтобы В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (кроме, разумеется, ночного) в игре был минимум боевых чаров. Что для этого надо ? Для этого надо набрать игроков, именно лучников, возможно и баферов тоже. Целевой набор - вот выход из ситуации.

первый закон тандерс "слив - это фан" ? "Надо" не заходить в игру а "Надо" сделать все чтоб был фан. Я лично получу не мало фана помогая клану в развитии.
 
   

  [28/08/2008 22:31] EVERLAST  
  FrumleDrumle писал(а):

Все мнения хороши и логичны.Но ноблессов у нас не очень то и много . с сабами тоже.
Евер просто забыл объяснить почему именно он хочет чаров с 0 .
Эта конст пачка будет клановой ,как есть клановый спойлер ,пасс от которого знают несколько человек ,как клановый баффер - его акк знают тоже несколько человек.То есть эта пати не будет зависеть от онлайна - она всегда должна быть фулкой основного состава , но мб с изменениями кто за компом сидит.
единственный минус - это что кто-то может например уйти из клана и забрать доверенного ему чара или шмот с него.Но я думаю у нас уже есть костяк ,которым можно доверить акки от этой пачки - не обязательно даже ,что бы человек знал акк от всех чаров в пачке - достаточно знать про 2-3 чаров. А такие люди у нас есть. считаем ? :Все Уфиские ребята +Златоуст (все знают друг друга в реале и уже немало ) ,Евер ,Лис ,Горгоныч ,я.Шрек.Всё равно жизнь такая штука ,что кто то уйдет ,кто -то уедет,кто то не сможет ,а эта пачка будет всегда (по крайней мере хочется в это верить).
Канеш можно сказать :я качал этого чара до 78 ,почему им будет играть другой.При такой постановке вопроса он будет конечно прав . Но если его не будет онлайн то зайдет другой человек и будет вся та же боеспособная команда.
я канеш немного путанно написал - но вроде общий смысл понятен.
Сорри ,если кого то забыл в списке надёжных - значит ,я просто отнёс вас к Уфимским :)
P.S. Шрек ,держись.

Уловил идею Фрум. Ну чтож раз уж стоко новых идей появилось... моя в топку я не иду нивкакое сравнение с вами отцами. начните организовывать и скажите мне мою роль отцы революционеры. Надеюсь ваши идеи не останутся так и на форуме как до этого.
 
   

  [28/08/2008 22:39] EVERLAST  
  Уважаемые сокланы. Вы так весело дружно закидали мою инициативу приводя в пример охерительные доводы "типа я знал парня который..." или "маг в мадже порвет лукаря"
это все имхо из книги " Кто сильнее Рембо или Терминатор-2". Ну ок моя идея вам не нравится ну кул тогда давайте толкайте свою и воплощайте ее в жизнь а не только тут пишите. Я заебалсо тут обсуждать "как будет лучше".

Заебалсо блядь!
 
   

  [28/08/2008 22:48] ФрумлеДрумле  
  Лично я поддержу идею Евера.Ибо эта пати будет постоянно в игре - как только онлайн клана будет выше 10 человек.
На сабы канеш можно взять много кого ,но маленькое "но" пройти через 8 фулок деспов и фенов на 13 этаже. А щас данный состав клана не позволяет нам очень активно участвовать в боевых действиях.Не то что новички , а и старые уходят не поколов Баюма.
Всё в наших руках - давайте врубим 2 дыхание.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.