Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/09/2008 09:36] Crafty (Epsilon)  
  Точно видел в системной чате, как UnicornS кидали своё весло на Stuttgart. Спросите у НПЦ про осаду, либо сайт глючит, либо уники забоялись и убрали весло.  
   

  [12/09/2008 12:23] Deboshir(Avariya)  
  Я присоединяюсь к неприязне Абра в адрес юникронов и полностью поддерживаю ево падонковские чувства и призывы. За сим желаю вам успеха на осаде, а я поехал в отпуск. Жгите всех!  
   

  [12/09/2008 13:10] ФрумлеДрумле  
  По событиям последних дней. Если на нас не нападут ,то идём овнить Уников а так же Ескейп и немезис . Эти три клана считаю самыми ярыми неадекватами.Санов на Дионе и так Деспы нагнут .  
   

  [12/09/2008 15:36] Larsen  
  Итого.

Подбегал к НПЦ в штутгарте, рега на нас нету. Зашёл оповестил новичков чтобы все в субботу были готовы выдвигатся к Руне. Итак всётаки думаю стоит идти на Руну, на Глудио и Дионе деспы и без нас разберутся.

Правда до конца регистрации еще 4 часа, но сомневаюсь что зарегаются, но на всякий постараюсь зайти ночью и проверить еще раз.
 
   

  [12/09/2008 15:46] Crafty (Epsilon)  
  Не забудьте на осаду-то зарегаться, защищаться-то мы можем помогать вроде бы.  
   

  [12/09/2008 19:02] GreenMama(Burner)  
  Schuttgart
Владелец: Thunders
Налог: 15%
Дата осады: Суббота, 13 Сентября 2008 20:00

Защитники:

Нападающие:
UnicornS


Мужайтесь, нужен максимальный онлайн как и на прошлой осаде, Ваня - я считаю они придут не одни и нужно попросить помощи, еще час можно регаться на защиту скаи и мороз не откажут это точно..

ЗЫ. Я к сожалению быть не смогу.. :(
 
   

  [12/09/2008 19:04] Deboshir(Avariya)  
  Осада будет! Уникорны зарегились на Штудгард - наш замок! Всем быть в субботу в 19-20 по мск в игре!  
   

  [12/09/2008 19:13] GreenMama(Burner)  
  Самая жопа в том что гвардов и укрепления замка нельзя юзать на этой неделе :(

Деспы на дионе будут торчать, им там саны дадут прикурить, фены на руне - ибо фалаут - их твинк, так что имхо нет причин для паники!
 
   

  [12/09/2008 19:28] Deboshir(Avariya)  
  Лучше перепаниковать, чем недопаниковать)
 
   

  [12/09/2008 20:21] GreenMama(Burner)  
  Valkiria писал(а):

Лучше перепаниковать, чем недопаниковать)



Ваня почему скаи сначала регнулись на защиту а потом пропали? Глюконуло?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.