Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [11/10/2008 00:54] Abrahas  
  Я думаю это чит, ибо клан 3 лвла с 15+ количеством мемберов уже можеь кидать вар. Проверьте, напишите на форум ГВ.  
   

  [11/10/2008 09:53] Larsen  
  Народ, в клане может быть 1 перс и он будет 4-го лвла и тогда ты сможеш зарегатся на осаду. Но кланвар ты этому клану не кинеш.

Итого опираясь опяятьже на логику,
1. Саны либо бьются за наш Шутгарт при этом отдавая Дион.
2. Саны стоят и держут Дион.
3 Саны идут на Руну при этом также отдавая Дион.

Мне кажется из возможных вариантов, 1 самый глупый, так как даже Дион лучше Шутгарта, по определённым статьям.

дефендерс это твинки Немезиса либо Эскейпа, уже нераз доказано что они регаются на нас просто для отвода внимания, в этот раз аж 2 клана зарегали чтобы мы не ходили на другие осады.

Кароче народ.....к нам никто не придёт.....
 
   

  [11/10/2008 12:41] Abrahas  
  Блять! Мне увереность Ларса аж на ущи давит! Ларс, сына, дорогой, пойми, ты с санами много играешь на этом сервере? Это 2 осада на которую они регятсяю Первая была на 100% их. Лично я не хочу проебать замок. Темболее каким-то твинкам. Если тебя не будет на осаде Ларс, пеняй на себя. Я суров как никогда! 2 часа в день провести за компом это реально!  
   

  [11/10/2008 12:53] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Блять! Мне увереность Ларса аж на ущи давит! Ларс, сына, дорогой, пойми, ты с санами много играешь на этом сервере? Это 2 осада на которую они регятсяю Первая была на 100% их. Лично я не хочу проебать замок. Темболее каким-то твинкам. Если тебя не будет на осаде Ларс, пеняй на себя. Я суров как никогда! 2 часа в день провести за компом это реально!

Абр +1000. Я тя Ларс цукана в Уфе найду и ПК сделаю, если не придешь).
 
   

  [11/10/2008 13:45] xMizraelx  
  На время осады всем обязательно быть в ТС. Канал пока ищу, сам ТС и ТСО можно скачать здесь: http://allmighty.clan.su/load  
   

  [11/10/2008 13:49] SergArr(Rogday)  
  В игру я может и зайду, но ТС мой комп точно не выдержит:(  
   

  [11/10/2008 14:35] xMizraelx  
  Нашел пустой ТС, заходим и проверяем связь 80.70.228.116:8767 , канал Thunders пасс siege (если канала нет-создаем с этими данными и самым лучшим кодеком).  
   

  [11/10/2008 14:36] Larsen  
  Пацаны чо вы до меня доепались ? Вон докопайтесь до Шторма он покрче меня даже хотя тоже наверняка осаду проепёт. я субботний вечер я за компом ну никак убивать не хочу. Один я осаду не решу, так что удачи :)  
   

  [11/10/2008 15:04] Crafty (Epsilon)  
  Extreme писал(а):

сам ТС и ТСО можно скачать здесь: http://allmighty.clan.su/load


А ссылку на сайт Тандерс было дать конечно сложнее :) :acute:
 
   

  [11/10/2008 15:20] xMizraelx  
  Epsilon писал(а):

А ссылку на сайт Тандерс было дать конечно сложнее :) :acute:

Сори профессиональная привычка :bigsmile:
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.