Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Реальные проблемы клана
Вот тут немного итоги подвели.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [03/09/2008 18:37] GreenMama(Burner)  
  EVERLAST писал(а):

Хочецо крови конечно но и Пау прав.
хотя я кажется проверку не пройду ибо переезд.

Познакомился с КЛ Санов. Взрослый адекватный человек насколько я понял ему под 40.
Имхо можно разрулить с ними дружбу. Так как у них вар с нашими заклятыми врагами тобишь с деспами и ареной.


у них со всеми вар :bigsmile:
 
   

  [03/09/2008 18:40] EVERLAST  
  Burner писал(а):

EVERLAST писал(а):

Хочецо крови конечно но и Пау прав.
хотя я кажется проверку не пройду ибо переезд.

Познакомился с КЛ Санов. Взрослый адекватный человек насколько я понял ему под 40.
Имхо можно разрулить с ними дружбу. Так как у них вар с нашими заклятыми врагами тобишь с деспами и ареной.


у них со всеми вар :bigsmile:

не со всеми. С ареной у них нормальные отношения :bigsmile:
я не говорил с ним насчет дружбы или союза просто общались он мне сам все выложил! камни не кидать =)

Мы их без вара слили в ПК на РБ.
 
   

  [03/09/2008 18:40] Deboshir(Avariya)  
  EVERLAST писал(а):

З.Ы.Ы. в заявках на вступление имхо должны быть следующие пункты!

"Ознакомились и согласны ли вы с уставом?"

еще есть пунтк "ваши условия клану"
а еще должно быть опять же имхо

1.безприкословное подчинение руководству!!!
2.присутсвие на осадах!!!

тем кому не нравится где дверь покажем.

Давно уже просил Пау включить в опросник пункт "согласны ли вы с уставом?" ибо некоторые заявляют, мол я устав не знаю и выхожу со шмотом и баста.
пункты 1 и 2 - так же важны.
Пау, твой пост канечно рассудительный, но я заипался до этого отслеживать, а кто же у нас гамает, а кто нет? Предложи вариант - и если он будет простым - я палюбасу его поддержу! Вот.
 
   

  [03/09/2008 18:49] TerMiT  
  Мне эта ситуация напинает, то что творилось в клане Moonlight Shadows с Анклава( кто от туда поймёт), там была похожая ситуация. Ярл(глава клана) выкинул всех из клана, написал гигантский пост на форуме как жить дальше. Это привело к тому, что да неиграющие отсеились, большинство соглосилось с новыми правилами и вернулись. Ходили толпой, была организованость, но это продолжалось недели 2:).
Так что выкидовать всех не выход.
 
   

  [03/09/2008 18:53] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Давно уже просил Пау включить в опросник пункт "согласны ли вы с уставом?" ибо некоторые заявляют, мол я устав не знаю и выхожу со шмотом и баста.


Включю в ближайшее время.

Valkiria писал(а):

Пау, твой пост канечно рассудительный, но я заипался до этого отслеживать, а кто же у нас гамает, а кто нет? Предложи вариант - и если он будет простым - я палюбасу его поддержу! Вот.


Наверное после того как ты всех выгонишь и наберёшь всех заново, у тебя появится способ отслеживать кто как играет ? =)

Что касается простых способов отслеживания - посещаемость форума сделаю со дня на день, она УЖЕ отслеживается. Посещаемость игры - сложнее. Сейчас тёр с Наталкой (модер форума Глобала) насчёт размещения на серве скрипта экспорта состава клана. Нифига... оказывается никому это не надо, только мне :)))
 
   

  [03/09/2008 19:04] Deboshir(Avariya)  
  Тогда завтра мне нужно будет пару экспертов, которые будут говорить кого отправить в страну мальборо, а кто реально играет. Кто желает (из активных геймеров)? Появлюсь в 20-00 по мск.  
   

  [03/09/2008 19:07] Larsen  
  Выгнать всех из клана и лишится замка ? И кем мы тогда будем ? мы потеряем основное средство рекламы!
Делайте чё хатите но я цуко даже один на штутгарте стоять буду мне пох.
А насчёт всего чего вы тут мутите, чую я как обычно понаписали понаписали и забыли, инициативы всё равно не будет.

Последний мой пост в этой теме.
 
   

  [03/09/2008 20:01] EVERLAST  
  Larsen писал(а):

Выгнать всех из клана и лишится замка ? И кем мы тогда будем ? мы потеряем основное средство рекламы!
Делайте чё хатите но я цуко даже один на штутгарте стоять буду мне пох.
А насчёт всего чего вы тут мутите, чую я как обычно понаписали понапис али и забыли, инициативы всё равно не будет.

ну есть у нас замок и как реклама нихера не пашет... имхо надо найти нечто среднее между предлами пау и вани... хотя я лично за "откат" клана. Просто у нас деликатные моменты могут получится... скажем не играют никому не известный ItemBoyI и старец Unholy как поступать ?

Ребят надо что то менять... Писать вумные посты мы все более менее умеем а вот в начинаются траблы. Надо уже определятся... да и нихрена у нас не получится пока Ваня и Пау не придут к общему знаменателю

з.ы "Выгнать всех из клана и лишится замка ? И кем мы тогда будем ?" Ларс а кто мы сейчас ?)
 
   

  [03/09/2008 20:12] Crafty (Epsilon)  
  Евер, что касается нас с Самычем, то мы уже пришли к "общему знаменателю", см. выше. Возможно, что он не совпадает с твоим знаменателем, но это уже другой вопрос )

Относительно "кто мы" - мы владеем КХ и владеем замком. Мы можем собраться и сходить пати на РБ. Сходить помесить варов ради удовольствия (надо просто реальные цели выбирать). В общем, клан дружит и фан получает. Хотелось бы большего, да. Но потерять всё - это то, чего не хочет никто из нас, кроме, пожалуй, тебя. Потому что тебе в общем-то всё равно - в клане ты или нет, зашёл-вышел, никакой разницы. А нам есть разница, поверь.
 
   

  [03/09/2008 20:28] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Евер, что касается нас с Самычем, то мы уже пришли к "общему знаменателю", см. выше. Возможно, что он не совпадает с твоим знаменателем, но это уже другой вопрос )

Относительно "кто мы" - мы владеем КХ и владеем замком. Мы можем собраться и сходить пати на РБ. Сходить помесить варов ради удовольствия (надо просто реальные цели выбирать). В общем, клан дружит и фан получает. Хотелось бы большего, да. Но потерять всё - это то, чего не хочет никто из нас, кроме, пожалуй, тебя. Потому что тебе в общем-то всё равно - в клане ты или нет, зашёл-вышел, никакой разницы. А нам есть разница, поверь.



Ну-ну

Кстати Пау не советую впредь тебе говорить так как будто ты знаешь что я думаю и как я отношусь к клану... Имхо это балоболство заявлять что ты знаешь все ли мне равно или нет. Или у тебя дар какой то читать чужие мысли ? сомневаюсь.

Я щас не буду оправдыватся и не буду выставлять что я сделал а что нет для клана.
Мне глубоко... не интересно что было на анклаве и кто ты там был... я из ГВ и мои впечятления только отсюда. имхо ты обиженный на весь мир экс КЛ возомнил из себя серого кардинала и типа рулишь... я тебя нихрена в онлайне не видел и твоя коронная фраза "клан нужен чтоб им управлять" все о тебе говорит... итд итп

лично я не вижу чтоб ты хоть как то волновался о клане может глубоко глубоко в душе...
ТЫ ТУТ ФАНИШСЯ ( это твои слова ) и фан твой только для тебя фан твой соло фан твой!а не клановский зайти раз в месяц погулять потом кинуть УМНЫЙ пост тут и итд итп
Ваня же тебя поддержить полюбому=)я это уже понял =)
я хз наверно никогда не поймю таких людей как ты вечно на всех обиженных и думаящих что у них пиписька подлинее чем у всех остальных... а нихуя мне нет дел до твоего фана и я вообще не понимаю с твоим фаном нахрен тебе клан нужен ? или это просто привычка...

Мне не насрать меня сдиссимсят ли или нет но уже бля заебал терпел долго чесное слово.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.