Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Реальные проблемы клана
Вот тут немного итоги подвели.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [04/09/2008 07:33] ФрумлеДрумле  
  угу-надо с Санами , про Арену и всю бывшую Нову я писАл тыщу миллионов раз.  
   

  [04/09/2008 08:27] Abrahas  
  Я за полную чистку клана.
Могу сам выйти. :bye:
 
   

  [04/09/2008 09:24] Deboshir(Avariya)  
  Нет, давайте все ж найдем золотую середину: сегодня в 20-00 собераемся и выкидываем всех, кто не играет. Абру, Фруму, Барну и всем основным игрунам нужно быть обязательно)).  
   

  [04/09/2008 10:37] ФрумлеДрумле  
  исчо дополнение. Еверу провести переговоры с КЛом санов .Если у них будут какие то условия по составу нашего клана ,наших пати - принять к сведению и постараться их выполнить.Повторяю - если мы вступаем в алли , то мы должны дать альянсу нечто большее чем трындёж в АЧ и бегание на КХ баффе разномастной пати.Заверение вроде "Да кто они такие,да у нас есть замок ,да мы вообще." идут лесом.  
   

  [04/09/2008 12:16] Crafty (Epsilon)  
  Тогда выйду пока, вернусь когда постоянный онлайн будет. Если он будет =)  
   

  [04/09/2008 12:44] GreenMama(Burner)  
  Лучше опиздюливацо от всего серва чем целовать камуто жопу..:thumbdown:

ЗЫ:ИМХО
 
   

  [04/09/2008 12:53] EVERLAST  
  Burner писал(а):

Лучше опиздюливацо от всего серва чем целовать камуто жопу..:thumbdown:

ЗЫ:ИМХО

кто и кому целует или собирается целовать задницу ?


З.Ы. Вот реальная проблема клана


 
   

  [04/09/2008 13:09] xMizraelx  
  Возможно подобная ситуация вызвана отсутствием РЕАЛЬНЫХ переспектив...Насчет меня: ну пройду я ту 3 профу, потом что? Умирать от переточеных варов, сабкласса не видать. Пользы клану даггер практически не приносит, я об этом не подумал, когда создавал чара, а на нового времени пока нет. Арена нас давит, союз возможен только на принципах "пополизательства", так как мы сейчас реальную боевую единицу не составляем всвязи с почти нулевым онлайном. Получается замкнутый круг. Если повыгонять всех, не факт что вернется даже четверть, но то уже их проблемы. Набрать можно новых, но это снова заморочки "оденьте меня", задротный спойл и кач, и не факт что они не забьют/не кинут клан. Ведь стареньких морально легче одевать чем новеньких :unsure: . Также напрягают очень лаги, смерть от 2 нюков магов, даже порно-флуд на форуме :lol: .
Вобщем моё мнение таково: надо влиять на клан не физически (выгнать всех), а морально (собраться в онлайне, в ТСе, в любом чате) и решить, что мы будем делать дальше. Выкинуть всех из клана-то же самое что перейти на другой сервер, отличие лишь в том, что уже одеты. Но клан стоит судить не по одежке, а по дружности и организованности.
 
   

  [04/09/2008 13:28] Deboshir(Avariya)  
  А что там с Ареной еще произошло? Чего они там "давят"? Если сильно выебываются - сливайте!
На счет переточенных варов мне тут нечего сказать: перетачивайтесь тоже. Ну или давайте я один похожу на Закенов, Антарасов, Квин, Баюмов и принесу вам кучу эпик-бижи. Вот тут уже наверное вторую неделю идет пиздеж на счет того, как нам хуева... Так если все так безысходно, то давайте вообще забьем на всю эту кухню и разойдемся по переточенным кланам как сделал Экрезем и Чамп. Или может вы хотите сказать, что моя вина в том, что онлайн хуевый? Дык давайте мне пассы от ваших персов и я буду загружать по 10 окон, чтоб в клане был онлайн. Я с основания клана на этом серваке говорил всем: я не панацея от всех болячек клана, чтоб стать крутым кланом не нужен КЛ, нужна команда. КЛ нужен только для принятий сложных и спорных решений, обсуждение которых никчему не приводит. Согласен, знать что рядом КЛ, который примет за тебя решение (хоть у него и испортится настроение из-за этого на весь день) это удобно и легко, но блин мне кажеться пора повторить мне: "СОКЛАНЫ ДОЛЖНЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЮ СУДЬБУ". А вы сретесь меж собой, когда нужно наоборот сплотиться перед трудностью. Почему то когда мы начинаем с нуля у нас все получается, но как только дело доходит до верхних рубежей - мы начинаем плакаться. Ну давайте найдем новый хороший сервак, где нет кланов, опережающих нас на год - попробуем там, но я уверен, что нас там обгонят, потому что у нас почему то все уверены, что все придет само собой. А такого не бывает. Поэтому я и хочу убрать мультов, тех кто не гамает и т.п. из клана и набрать побольше персов новичков, но с онлайном. Мне кстати, тоже обидно, когда скажем Деспы тупо слили своей гномке очков на олимпе со своих мультовых нублов. Ну и че? мне тоже пойти чемпионом становиться к фенам в клан? Млять, ну получаете вы фан от того, что вы ходите сугубо на валакаса и антараса - не лучше ли тогда к фенам, деспам или еще кому, кто на него ходит? Мне же реально интересно делать это своими силами (силами нашего клана), я этого и хочу добиться, но бля ребята, вы поймите - один я этого не достигну. В Готике я бы сам справился и вас не просил бы. Это не Готика нихуя, это массRPG и в ней одним персом ничего не сделать, хотя некоторые вон типа Эвера умудряются РБ фармить в одну харю. Ну короче понимаете о чем я? Гамать надо, а не печалиться. И хорошо бы если бы еще предпринимать меры к развитию клана, а развитие, это поднять онлайн и заточить пвп пати.
 
   

  [04/09/2008 13:39] Gorgona  
  Я за то, что бы почистить клан, а то надоело. Просиш о помощи, а тебя все игнорируют. Отзовется пару человек, как правило одни и теже. Давно пора это сделать. Онлайн 10-15 человек, но их нигде не нарисуеш, постоянно молчат (бан чата, что так сложно себя сдержать, или переформулировать свою мысль так, что бы не банили. Думаю нет, я за пол года ни разу не схватил бан чата).
Думаю нужно всех роспустить. Те кто дествительно душой с нами, тот вернется к нам, а остальные пусть идут. Потеряем одежку, ну и пусть, зато в клане останутся только действительно преданные Thunders. А грейд вещи (одежка) не проблема, поверьте мне. Пару дней побегать по квестах, поспойлить и все будет.
Насчет набора новеньких с 40 лвл, полностью согласен. Пока прокачается, мы увидим, что из себя представляет человек и стоит его дальше розвивать или може его лутше сразу дисмит.

Это решать КЛ, я просто высказал свое мнение.


Как только появится анлим, вернусь в игру. Надеюсь меня примут в клан.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.