Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Реальные проблемы клана
Вот тут немного итоги подвели.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [04/09/2008 15:34] Deboshir(Avariya)  
  Я тебя, Горгона, и не собираюсь выгонять.  
   

  [04/09/2008 16:08] GreenMama(Burner)  
  Когда то мы состояли в али и было гораздо веселее чем сейчас, ммногие из нас по настоящему с дружили со скаями, а обижались на них лиш те кто хотел их видеть пвп-кланом, не понимаю почему от них теперь отварачиваются большинство наших.. Игра это не только рубилово фрагов но еще и общение..  
   

  [04/09/2008 16:52] ФрумлеДрумле  
  Не думаю ,что Скаи щас захотят в алли , их щас 5 человек и нет варов. а насчет сан и ТТЛ я писАл , что бы встряхнуть народ.Хотя мб с Саном и можно что нить замутить ,но они везде активно пишут , что им не нужны союзники.Нет пока кланов с которыми бы мы могли составить боеспособный алли . Да и сами подумайте - в клане можно сделать онлайн 50+ на осады и Баюма например :) (мечты) . Давайте займемся кланом.  
   

  [04/09/2008 16:59] Deboshir(Avariya)  
  О чем я и говорю. Али - это все хуйня. Главное клан. Я по прежнему убежден, что только Скаи нам искренне и честно помогали, ну и Мороз еще. Все остальное, это просто совпадение интересов. Саны, ТТЛы и т.п. Вся дружба кончиться сразу если кто-нибудь например будет оспаривать олимп с соалийцем. Хотя я могу и ошибаццо. В одном я прав: клан это всегда ближе к телу, нежели али.  
   

  [04/09/2008 17:09] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Кстати у них названия в алли TheSun,TheSky.Thunders по смыслу подходит))ну эт так,прост заметил)  
   

  [04/09/2008 17:14] Crafty (Epsilon)  
  Бросил 100кк в варик (просто нет в онлайне сборщиков налога) - это мой долг за КХ за несколько прошедших недель. Пока ремонт - буду офф-клан, иногда заходить, качаться - всё равно в ПвП от меня толку 0 пока я не прокачан. Считаю, что клану нужны более современные мыслители, способные вести клан в сторону его развития в рамках жёсткой конкуренции за замки и "корону сервера".

Форум буду админить как раньше.
 
   

  [04/09/2008 17:14] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  насчёт меня,я уже делаю 3ю профу ее и некру,так вот у меня вопрос,кем мне вступать в клан,некром или бд?кто будет полезней?  
   

  [04/09/2008 17:16] ФрумлеДрумле  
  БД...захочешь понагибать - возьмеш саб ,а кто нить из сокланов БД побегает.Напомню что в пати один живой БД лучше 2 магов.  
   

  [04/09/2008 22:45] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ok)буду если чё безкланового некра врубать и бить обидчиков в случае чего))  
   

  [04/09/2008 22:46] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Я тебя, Горгона, и не собираюсь выгонять.

О значит я на очереди на Выгон.)))) Кому нужен Самонер.)))))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.