Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Реальные проблемы клана
Вот тут немного итоги подвели.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [05/09/2008 15:37] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  DarkShada писал(а):

MrDie писал(а):

вот честно реально не охота бегать одному!но знаете лучше бегать одному некром,чем бд,особенно когда что ни спросишь - а в ответ тупой игнор.абсолютно то же самое,но в случае если тебя начнут обижать,то некром я могу дать сдачи,я б даже сказал таких люлей,каких ни один бд не может дать!если клану нужен бд,я могу за него зайти,поскольку знаю что нужен хоть в чём-то будь то рб или вары.

Ты подожди вот качнешься до 60-го, дальше я тебя сам потяну зауши сервом.))))

не то чтобы я прибедняюсь,но я как бы уже 78лвл)я б качался,если было бы так надо,78 я для рб держу.
 
   

  [07/09/2008 15:08] Deboshir(Avariya)  
  EVERLAST писал(а):

З.З.З.Ы. Да и советую пообщатся с КЛ санов ZaenkaSun думаю после общение ты поймешь почему я так хочу дружбы с ними.

Поговорил. Чел нормальный, но об али речи быть не может. Мы там их где то обидели типа, лслив их в ПК. Так что они в огорчении. Но это даже интереснее).
 
   

  [10/09/2008 11:46] ФрумлеДрумле  
  Вань , Клан Синий Воин теперь в алли с ТТЛами.КЛ ТТЛов просит союзников снять вар с Синих .Они с нас сняли уже.Надо думаю тоже снять.  
   

  [10/09/2008 15:43] GreenMama(Burner)  
  FrumleDrumle писал(а):

Вань , Клан Синий Воин теперь в алли с ТТЛами.КЛ ТТЛов просит союзников снять вар с Синих .Они с нас сняли уже.Надо думаю тоже снять.

+1 снять надо, вот тока туебень асиро у них шииипка понтоваться лубит
 
   

  [10/09/2008 16:00] Deboshir(Avariya)  
  Ну снять можно, только передайте КЛу ТТЛ, чтоб следил как АЛ за туебенем Асиро.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.