Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Просьба о крафте
Плс,сварганте мне пуху )

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [22/09/2008 17:30] Baksi ( Bellion )  
  Заявки в кузне оставил , но жду уже третий день , но ни одного зама так и невидел (( плс,напишите на форуме когда будете в он-лайне и сможете вручить шмот :bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:  
   

  [22/09/2008 18:54] Deboshir(Avariya)  
  Старейшины бле!!! Пособите!  
   

  [22/09/2008 23:32] Abrahas  
  Вань, очередь есть на крафт, какие вопросы то ешо? я до 76 лвла в Ц бегал.  
   

  [23/09/2008 10:32] Deboshir(Avariya)  
  Я думал он первый в очереди :)  
   

  [05/11/2008 21:58] IIaHuK  
  Меня вот интерисует 1 вешь...Сколько еше будет крафтитса хд?И будет оно крафтитса ли вобше?ресов и денег у меня на него нет все что было я сдал!И мне написали что мол приостановлено что надо енриа варниш молды а в квх 1ккк за ети деньги нельзя купить?Да еше 1 почему вот мне сказали количество перечень а белиону 1 реса неизвестно сколько(может 1) он имеет привелегии?Убил еше 1 момент на крафт хд надо 240 енриа?!прошу ответить критиковать и тд но не молчать.  
   

  [05/11/2008 23:00] Abrahas  
  Паник, дорогой, займись качем твнков-спойлеров, манором, торговлей(ака барыжничеством), и тебе хд сделают очень быстро.
Система крафта кузни зависит от наличия ресурсов в кузнице. Есть ресурсы, есть крафт, нет ресурсов, крафта нет, ничего сложного.
Далее... Если тебе нужен конкретный ресурс на крафт, спроси, узнай найди по базе, где он спойлится, манорится, даётся за квест, сделай так чтобы он тебе достался. Со спойлом тебе помогут, если ты сам будешь в пати на спойл с манором тоже всё объяснят и расскажут, а с квестами уж сам(не лучший вариант квеста :) ).
И вообще что за ребячество, ресурсы ему такие указали страшные, а Белиору нет! Ах-ах! Думаешь в квх кучки есть, это для белиора, это для паника шоль или как? КЛ написал что нужно для крафта, ищи.


всё

:)
 
   

  [06/11/2008 00:00] SergArr(Rogday)  
  Скорей всего вышло так: в один день Ваня посмотрел заяву Белиора - увидел нет Энрии, скинул в отложенные и отписал про энрию. Возможно другие ресы даже не смотрел.
на следующий день посмотрел заявку Паника - решил расписать по подробней чего не хватает. Заявку отложил.
Скорей всего вам придётся вместе добывать и то и то. Либо кто-то из сокланов добудет и принесёт необходимое.;)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.