Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрел я сгодня как воюют зесаны решил поделиться наблюдениями


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [22/09/2008 20:20] ФрумлеДрумле  
  уже заебался всем объяснять.
Не можете собрать на кач пати из сокланов - не просите помощи на варе.
Не ПКшьте - если не уверены , что вам это можно .
Скриньте все неправильные поступки других типов.

Неприятно конечно , что со шреком никто не пошёл гонять варов , но тут двоякая ситуация . Во первых - народу у нас очень много в танке . Во - вторых , на Варов должен собирать КЛ или зам КЛа - например ,сегодня с 8 до 9 вечера ганкаем возле Диона.В - третьих БСОЕ в КХ стоит дешевле ТТ серьги.В четвертых - из-за тех кто не откликнулся ,ты покинул и тех,кто пошёл бы с тобой.В пятых - ты видишь щас нет КЛа ? у многих снизился онлайн..... на РБ особо никто и не собирает.
И это не первая ситуация - если хотите по одиночке переживать такое- то пожалуйста.
Лично я в этом клане начал-в нём и закончу.
думаете мне не тяжело смотреть как 1 ТХ убивает фуллпачку? как 2 мага разносят 5-ых?как 3 лука убивают патю? тяжело - но я стараюсь что то делать.Что могу.......может это и не нужно на самом деле..но я хз.....
Всё остальное можно прочитать в теме "РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ " от евера
 
   

  [22/09/2008 20:36] Crafty (Epsilon)  
  1. Согласно правилам клана, нельзя убивать не варов. Это правило было введено как раз для таких горячих парней, которые из эгоистических побуждений идут мстить за себя, а подставляют весь клан.

2. С персонажа ничего не дропается, если счётчик ПК меньше 5 или персонаж находится не в состоянии "ПК". Кто-то заставлял много убивать в ПК ? Не юзать квест Sin Eater ? Не юзать бсое в КХ ? Ну и что теперь, этот кто-то и виноват.

3. Ещё раз скажу большими буквами если не понятно маленькими: НЕФИГ ХОДИТЬ СОЛО. И себе не лучше (риск, потеря бонуса при каче, жонглирование окнами баферов), и других подставляешь - другие-то думают, что ты с ними не ходишь, как оно ? Поставь себя на их место.

Фруму +1000, настоящий папка должен обладать не только умением нажимать F1-F12, но и уметь УБЕДИТЬ сокланов пойти именно туда, куда он считает нужным и выгодным пойти для клана (не для себя, а для большинства сокланов!). Да это сложно. А кто-то сказал, что КЛ и замы всё подгонят на блюдечке ?

Хрень на пустом месте.

/взбешён :angry:
 
   

  [22/09/2008 20:40] MAXIBOX  
  1) Из-за тех кто не откликнулся ,ты покинул и тех,к то пошёл бы с тобой!!!

Согласен на все 100%!

2) Нужно быть сильнее духом Шрек, и жить по принципу Ты для Клана, а не Клан для Тебя.

3) Давай забудь свои обиды, возвращайся и стань одним из лидеров Клана!!!

p.s. надеюсь, что пережитое сделает Тебя сильнее и мудрее!!!
 
   

  [22/09/2008 20:51] Crafty (Epsilon)  
  Примечание: да, с той чувихой из ДримТима я здорово лопухнулся :rolleyes: Мне показалось, что они (ДТ) сливали наших, и поскольку пришёл в сеал по просьбе какого-то соклана (не помню уже кого) "Памагите в ФГ вара убить !", то незамедлительно `помог` :bigsmile: Но я потом минут 10 прощения у той дефушки в пм просил, думаю, что меня простили, хотя хз :blush:  
   

  [22/09/2008 21:13] Deboshir(Avariya)  
  Парни, вот я как КЛ сцуко не хочу в клане авторитаризма... С другой стороны я вижу, что без репрессий многие просто НЕ ХОТЯТ играть (работать если хотите) для клана. Из-за этого у нас куча траблов с варами и вообще с организацией клана. Вот предлагаю вам решить как будем дальше жить и какие мб нововведения внедрим в жизнь клана. Я буду делать так - как решит клан. В полемику постараюсь в вашу не залазить, чтоб не мешать дискуссии.  
   

  [23/09/2008 01:02] Shrek  
  Epsilon писал(а):

3. Ещё раз скажу большими буквами если не понятно маленькими: НЕФИГ ХОДИТЬ СОЛО. И себе не лучше (риск, потеря бонуса при каче, жонглирование окнами баферов), и других подставляешь - другие-то думают, что ты с ними не ходишь, как оно ? Поставь себя на их место.



А как еще ходить?? Никому нахер не упало мое пати и я вместе в придачю...я рад что апнул комп и теперь гружу 3 окна потомучт одо етог оя на соло или кх бафе бегал один и как дибил в КЧ просил пати и фиг кто откликнулся.Если бы я не ходил соло то так и остался бы нубасом не умеющим слить даже вара потомучт ов пати клан Тандерс воюет приблизительн ос такой чястотой как мимо Земли пролетает комета.И еще раз извините на слове но СОЛО я больше отстоял какой никакой своей чести умения и чести и умения клана ВОЕВАТЬ а не отсиживаться на каче или черт знает где....да я горячяя голова и живу по лозунгу :"Или грудь в крестах или голова в кустах" ,н оименно етот лозунг позволяет мне быть таковым каким я есть и самореализироваться не токо в Л2 но и в жизни.
 
   

  [23/09/2008 01:10] Shrek  
  Epsilon писал(а):

1. Согласно правилам клана, нельзя убивать не варов. Это правило было введено как раз для таких горячих парней, которые из эгоистических побуждений идут мстить за себя, а подставляют весь клан.



А мне расхныкаться и сидт ьв КХ ?? Помниться мне инцыдент с Ареной...ничег оне слышал об его решении,может я прост оне в курсе но общяние "Извините больше не будем" врятли исчерпает такую ситуацыю потомучт опо собственному опыту знаю что будут сливать,извиняться,сливать,бит ьв спину,извиняться,просить помощи ...и так по замкнутому кругу.Нада четко прояснить свою политику и чётко начертать себе варов и друзей,требуя о тостальных кланов тог оже самого....потомучт олучше воеват ьс половиной серва или даже со всем сервом чем ловит ьподлые удары со стороны из которой совсем не ожидал получить удар.Ненавижу такие кустарные ведения войны "днем мы за вас ,ночью против вас"или наоборот или чясть клана за нас чяст ьза своих друзей из вар клана...нада чётко заявит ьсвою позицыю и требовать того же о тдругих иначе ето будет даже не военная игра а чето типа потасовки в болоте...борюаються борюкаються а в итоге деспы руляд ...или какиет отам зесаны ....
 
   

  [23/09/2008 01:14] Crafty (Epsilon)  
  А мы вот отлично сёдня зафармили пару РБ небольшой, но дружной пати... жаль тебя не было.  
   

  [23/09/2008 01:16] Shrek  
  я фармил с Лисом...ой спалился:blush:  
   

  [23/09/2008 01:18] Shrek  
  ЛИС писал(а):

2) Нужно быть сильнее духом Шрек, и жить по принципу Ты для Клана, а не Клан для Тебя.


Я вроди итак не слаб....и никт оне скажет чт ожил я для себя а не для клана...я старался для клана как токо мог и никому никогда не отказывал (принимаю оспорение последнег омоего утверждения...н омне кажеться чт оне отказывал)

З.Ы. Сор за граматику...какогото чёрта буква О всегда лезет из предыдущего слова в следующее,видать руки привыкли не правильно печятать((
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.