Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрел я сгодня как воюют зесаны решил поделиться наблюдениями


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/09/2008 09:34] EVERLAST  
  Эпсилон, Прежде чем воять посты внимательно читай что тебе пишет соклан.
Какого хера он шел мстить за себя ! мля члена клана Тандерс слил чар из якобы союзного клана... ну он и пошел и надавал пиздюлей... где тут мля эгоизм и подставление клана ? он пошел отстаивать свою честь а так же честь клана ?

Эпсилон ты был КЛ мне вот интересно как жил клан тогда когда ты применял фразу "клан нужен чтоб им управлять" в деле.

"Клан Thunders - это целостный организм" и вопрос кто писал в таком случае этот бред ? какого хуя если НАШЕГО СЛИЛИ и он отомстил это подстава ?

КЛАН ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ГОРОЙ ЗА СВОИХ СОКЛАНОВ !!!

СЛИТЬ ОБИДЧЕКА И ТОЛЬКО ПОТОМ РАЗБИРАТСЯ С ЕГО КЛАНОМ МЕТОДОМ ГУБАШЛЕПСТВА!!! А НЕ ТУТ УПРЕКАТЬ МЛЯ ОДНОГО ИЗ САМЫХ АКТИВНЫХ И ЦЕННЫХ СОКЛАНОВ В ТОМ ЧТО ОН ПОСТОЯЛ ЗА СВОЮ ЧЕСТЬ И ЧЕСТь КЛАНА.

Шрек, ты все кул сделал и не слушай нихера весь этот бред насчет эгоизма и подставы если из клана ты и кого то подставил, значит он херовый соклан !

Совет Эпсилону почитай 300 раз то что пишут и столько же раз подумай прежде чем написать такой бред !
"
1. Согласно правилам клана, нельзя убивать не варов. Это правило было введено как раз для таких горячих парней, которые из эгоистических побуждений идут мстить за себя, а подставляют весь клан."

Если кто то слил соклана значит он МЛЯ ВАР СРАНЫЙ И ЕГО НАДО ЕБАШИТЬ И ТОЛЬКО МЛЯ ПОТОМ РАЗБИРАТСЯ С ЕГО КЛАНОМ !!! Это мля клан !

и еще совет сокланам каждое ПВП на всякий пожарный скриним !

Шрек, братан ты зеленый, лезь назад в клан ! и ебашь всех кто тронет тебя и клан... и не слушай чепуху которую несут идиоты которых ты слил и очень умные сокланы которые даже не удосужились придти и помочь тебе а щас мля упрекают. Пускай тебя выгонят если кого то это не устраивает... но не кидай клан вот так.

хотя ты и не кинул клан на самом деле имхо... после таких мля охерительных фраз эпсилона и понимая его влияние на клан и КЛа очень трудно остатся в составе.

З.Ы. Прежде чем кидать очередные мля ваши гениальные фразы почитайте мля УСТАВ КЛАНА КОТОРЫЙ ВЫ САМИ И ПИСАЛИ ШРЕК НЕ НАРУШИЛ НИ ОДНОГО ПУНКТА !!!

З.Ы.Ы. если это клан то нельзя воспринимать ШРЕКА ЛАРСА ФРУМА итд итп с их отдельными проблемами... один клан! проблема одного - проблема всех... один в дерьме, все кидают себя в это дерьмо... и начинаем дружно лопатами разгребать.

у одного проблемы решают все... это есть клан ! а тот клан который хочет эпсилон говно. каждый соклан со своими проблемами соклан подставляет клан из за того что отомстил за значек ! ГОВНО ОДНИМ СЛОВОМ !

Шрек никого ты не подставлял ! а если кого то и подставил своими действиями значит он галимый соклан !

Эпсилон у тебя позиция "все пидарасы один только я Д'артаньян" ?

Это твой принцип жизни вообще или токо в ла2 ?

И очень очень З.Ы. После таких фраз на форуме ты ождиешь что сокланы не будут уходить из клана или будут пахать на благо клана ?

Если бы это все писал ребенок 14-15и лет я бы так остро не воспринимал это все но когда такую чепуху пишет человек которому около 30 лет и который кажется добился каких то успехов в жизни и который имеет огромное влияние на клан и КЛ
и который сам был КЛ этого очень хорошего клана становится грустно...

хороший клан или нет определяется не теми кто его создавал а теми ребятами кто жил и задрачивал ради него и кто внес частичку себя в этот клан... Такие ребята как Фрум, Ларс, Бурн, Фекс, Шрек, Горгона ( хоть и не играет в последнее время) ДЕРЕВО МЛЯ в конце концов .... и много много других классных ребят за которых лично мне не жалко будет пкашить и быть пканутым ВОТ они делают тандерс классным кланом !
 
   

  [23/09/2008 10:40] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Фруму +1000, настоящий папка должен обладать не только умением нажимать F1-F12, но и уметь УБЕДИТЬ сокланов пойти именно туда, куда он считает нужным и выгодным пойти для клана (не для себя, а для большинства сокланов!). Да это сложно. А кто-то сказал, что КЛ и замы всё подгонят на блюдечке ?


А за фрумом лично я пойду куда угодно и не потому что у него статус папки а потому что он заслужил уважения тем каким человеком он является и тем как относится к клану и сокланам!

З.Ы. скилл "рулить" надо заслужить на месте это не передаваемый статус и он не переносится с другого серва !!! а тут я вижу упорную попытку перенести этот статус сюда из Анклава.

Когда я вступал в клан я автоматический согласился с КЛством Самича... и никаких левых мыслей на этот счет до сих пор не имею... если буду недоволен обязательно напишу это тут и скрывать и подхалимничить мне не надо...

А вот насчет старейшин...

опять же это надо заслужить надо заслужить уважение и авторитет у сокланов или же тупо выгнать всех недовольных и и набирать заново... пока не наберутся люди думающие и играющие так же как и ты.

 
   

  [23/09/2008 10:41] Crafty (Epsilon)  
  Есть две противоположные точки зрения на жизнь клана - первая, это когда клан всю жизнь проводит в ПвП, бегая на помощь каждому, блуждающему соло и попавшему в затруднительную ситуацию соклану, и вторая, когда клан бегает пати и делает всё совместными усилиями.

Первая однозначно рулит на ПвП - серверах, где собственно кач и достижение чего-либо уходит на второй план и вся игра суть - набрать побольше фрагов, но на х10 она не подходит. Максимальное количество времени тут должно уходить на совместные походы, РБ, кач в пати и достижение всего совместно, ибо соло в клане, собравшем все вары серва можно только на торге сидеть. Если ты думаешь, что Шрек поступил правильно, то я могу выразить тебе свою точку зрения дружественного нам клана ТТЛ. Я просто представлю себя на месте их КЛа. Вот возможный вариант:

"Тандерсы, вы ебанутые. С какого хуя вы сливаете наших союзников ? Получайте вар!".

И что, ты считаешь, что цель достигнута?

Когда тот легкомысленный боец из синего воина, который возможно пришёл в клан полчаса назад и его возмутило, что кто-то тут бегает рядом, будет кричать в кланчат, что его слил тандерс, вряд ли его КЛ будет очень долго разбираться - тупо кинет вар и всё, и скажет, чтобы ТТЛы кинули вар. Вот почему нельзя лить всех подряд ! Сперва надо разбираться ! Начать войну и посраться со всеми вокруг намного легче, чем проявлять понимание.

Нам нужны союзники в виде хотя бы Арены и ТТЛ. И кому быть союзниками, а кому не быть - точно решать не Шреку!

Кстати Шрека тут осуждают в основном не за то, что он слил того, кто его слил, а за то, что вышел из клана и нихера не отписался и не обсудил ситуацию с руководством клана. Если каждый начнёт делать то, что считает нужным - херня получится наиполнейшая.

P.S. "Я один д'артаньян, а все остальные пидорасы" - это по-моему, как раз один из твоих принципов.
 
   

  [23/09/2008 10:48] Deboshir(Avariya)  
  Эвер бля, ты затрахал орать и нагонять на Эпса! Учись выражать свои мысли спокойно! Эпс выражает свои мысли и имеет на это право. И не надо тут продвигать тему, что на меня кто-то влияет! На меня влияет каждый соклан и ты не исключение. А обсуждается тут не то, что Шрек побежал мстить один, а то что вот так из клана не уходят! Вы еще как Чемпион повыходите к варам все. Для меня это плевок в душу! Сколько раз говорил-рассказывайте о своих проблемах! Будем решать! Я не могу знать всех ваших мыслях и обидах. Когда ты пришол к нам, Шрек, мы поимели проблемы с е15, а там были союзники, но клан принял вар, чтоб защитить тебя. А теперь ты выходишь даже не удосужившись рассказать мне о твоих траблах! Вот это заслуживает порицания, а не то что ты там когото слил. Кстати прав Эвер, что союзник бьющий в спину -это вар поганый. И бить его надо, а уж потом рулить с кланом. Мое имхо.  
   

  [23/09/2008 10:58] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Есть две противоположные точки зрения на жизнь клана - первая, это когда клан всю жизнь проводит в ПвП, бегая на помощь каждому, блуждающему соло и попавшему в затруднительную ситуацию соклану, и вторая, когда клан бегает пати и делает всё совместными усилиями.

Первая однозначно рулит на ПвП - серверах, где собственно кач и достижение чего-либо уходит на второй план и вся игра суть - набрать побольше фрагов, но на х10 она не подходит. Максимальное количество времени тут должно уходить на совместные походы, РБ, кач в пати и достижение всего совместно, ибо соло в клане, собравшем все вары серва можно только на торге сидеть. Если ты думаешь, что Шрек поступил правильно, то я могу выразить тебе свою точку зрения дружественного нам клана ТТЛ. Я просто представлю себя на месте их КЛа. Вот возможный вариант:

"Тандерсы, вы ебанутые. С какого хуя вы сливаете наших союзников ? Получайте вар!".

И что, ты считаешь, что цель достигнута?

Когда тот легкомысленный боец из синего воина, который возможно пришёл в клан полчаса назад и его возмутило, что кто-то тут бегает рядом, будет кричать в кланчат, что его слил тандерс, вряд ли его КЛ будет очень долго разбираться - тупо кинет вар и всё, и скажет, чтобы ТТЛы кинули вар. Вот почему нельзя лить всех подряд ! Сперва надо разбираться !

Нам нужны союзники в виде хотя бы Арены и ТТЛ. И кому быть союзниками, а кому не быть - точно решать не Шреку!

P.S. "Я один д'артаньян, а все остальные пидорасы" - это по-моему, как раз один из твоих принципов.




отчасти правильно... только я не считаю Абсолютно ВСЕХ пидорасами=)

Шреку не решать ? а кому решать тебе что ли ? или КЛ который Вани который как я понял без тебя ничего не решает ? Вы друзья в реале ? хорошо все только рады за вас... только клану 2 КЛ не нужны !

А насчет точек зрения... а теперь подумай скольо точек зрения есть на все... это твое очень скромное мнение на этот счет и оно должно оставатся таким же скромным и не громким... никому нахер не нужен клан который бросает своих в беде...



т.е. вас больше интересует точка зрение какого то сраного КЛ ТТЛ больше чем точка зрения нашего Соклана. Ахереть.

Пау ты может и хороший парень отличный друг итд итп. Но как лидер чего бы то ни было...

З.Ы. никто не может заткнуть рот кому то... не я Эпсу не Эпс мне разве что убрать мои права на просмотр тем клана... все тут выражают свои мысли. Однако когда видешь упреки в сторону соклана за то что он отстаивал свою честь хладнокровным оставатся очень сложно.
 
   

  [23/09/2008 11:06] Crafty (Epsilon)  
  Евер, прошу тебя смириться с тем, что я когда-то был КЛом, это дело прошлое, но от этого ты не избавишься хоть об стену бейся, так же, как не избавишься и от своего прошлого. Я не пытаюсь рулить. Я высказываю свою точку зрения и она обсуждаема. Любая мысль (правильная, неправильная - пох), это лучше, чем молчание.

Если моя точка зрения находит поддержку в лице других сокланов и в частности КЛа, то я этому только рад.

Можешь создать свой собственный клан и проверять на нём свою методику "хуярим всех, кто косо посмотрит" и если сможешь развить его хотя бы до уровня сегодняшнего тандерса, я поверю в то, что твои слова верны.

 
   

  [23/09/2008 11:16] Crafty (Epsilon)  
  EVERLAST писал(а):

отчасти правильно... только я не считаю Абсолютно ВСЕХ пидорасами=)


а кто считает ?

EVERLAST писал(а):

Шреку не решать ? а кому решать тебе что ли ? или КЛ который Вани который как я понял без тебя ничего не решает ? Вы друзья в реале ? хорошо все только рады за вас... только клану 2 КЛ не нужны !


Хочешь, чтобы Иван принимал твою точку зрения ? Но он её не принимает ? Никогда не задумывался почему ? Имеешь что-то против мнения или поведения Ивана ? Мнение КЛа, а не еверласта, в этом клане является первоопределяющим.

Лес там -->

EVERLAST писал(а):

это твое очень скромное мнение на этот счет и оно должно оставатся таким же скромным и не громким...


Пока что самое громкое в этом топике - это твоё мнение.

EVERLAST писал(а):

Ты старейшина ? ты этот титул где заслужил на анклаве или в Уфе ?


Читай историю клана.

EVERLAST писал(а):

Пау ты может и хороший парень отличный друг итд итп. Но как лидер чего бы то ни было...


я не лидер. Или мне ещё раз повторить специально для тебя ?
 
   

  [23/09/2008 11:18] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Евер, прошу тебя смириться с тем, что я когда-то был КЛом, это дело прошлое, но от этого ты не избавишься хоть об стену бейся, так же, как не избавишься и от своего прошлого. Я не пытаюсь рулить. Я высказываю свою точку зрения и она обсуждаема. Любая мысль (правильная, неправильная - пох), это лучше, чем молчание.

Если моя точка зрения находит поддержку в лице других сокланов и в частности КЛа, то я этому только рад.

Можешь создать свой собственный клан и проверять на нём свою методику "хуярим всех, кто косо посмотрит" и если сможешь развить его хотя бы до уровня сегодняшнего тандерса, я поверю в то, что твои слова верны.




Пау, я могу создать свой собственный клан а так же могу матом кричать бухать курить раздать весь шмот серву... я вообще много чего могу... я бы создал свой клан если бы мне было похер на этот. Токо вот так уж получилось что я люблю этот клан и буду в нем пока играю или пока не выгонят... Токо вот я не хочу чтоб этот клан превратился в какую то телочное сообщество и игра наша стала похожа The Sims !

в ла2 есть только это методика ! "хуярим всех кто косо смотрит" а для этого надо быть достаточно сильным чтоб косо не смотрели... и шмот не решает решает команда... посмотри название этой темы и прочти первый пост т.е....одется хоть в Ы хоть Ы80 если будем так кидать своих и потом упрекать их что они подставили весь клан нихера не получится... в клане нет проблем со шмотом с эпиками... в клане проблема только сполченность которая страшно хромает. и бросая своих в беде это сплоченности не будет никогда... чтоб фраза "наших бьют" имела тот же эфект что лет 20-30 назад в хокее...

Почему Ваня не принимает мое мнение ? мое мнение прозвучало тут персонально для тебя и о том что ты тут бред написал. А принимает не принимает он это уже его личное дело.
И я как то не думал и не собираюсь думать почему так и что то менять. меня вполне все устраивает как обстоят дела. Если Ваня думает что надо кидать сокланов в беде он КЛ пускай думает а кто останется кто нет это уже из другой сказки.

Мое мнение громкое для тебя ? =)

В истории клана не все написано... что было на анклаве не многие знают.

хоть 50000 раз повторяй... ты не лидер ? так не веди себя как лидер не пиши как лидер и ты первый должен забыть что ты был КЛ на анклаве и что случилось с кланом.
И перестать жить прошлым. Этому серву это не касается... А насчет Вани я не нахожу плохого в том что кто то имеет на него влияние больше чем весь клан...
однако когда это влияние проявляется вот такими фразами " эгоистично отомстил ЗА СЕБЯ и подставил весь клан" это хуево. и много много чего...

Мнение Вани первоопределяющее ? тогда о какой демократии мы говорим ?

Тогда Ваня сам должен изменить свое поведение в клане и еще можно на клан сайте добавить вы все сука рабы я один решаю и все такое... КЛ это человек с самым большим авторитетом... с которым считаются по собственной воле но в меру... КЛ не может быть деспотом по крайней мере для меня... КЛ организуют а не руллит... а для этого надо иметь достаточный вес в клане... до этого момента слово Вани не вызывало у меня сомнений... однако в последнее время стало очевидным твое влияние на него и на принимаемые им решения. я не знаю отпишутся тут люди которые считают так же или нет но они есть! лично я привык говорить все прямо и в лицо если кому то это не нравится флаг вам в руки...
Это не упрек кому то...

ну и З.Ы. Эпс персонально тебе сорь за грубость просто подругому на эту хню что ты написал реагировать нельзя... ну и напоследок могу тебе дать координаты очень большого и густого леса...
 
   

  [23/09/2008 11:42] Crafty (Epsilon)  
  Одеться нормально невозможно пока все ходят соло, собирают вары и выходят из клана при первой возможности. Не будет никаких РБ, никакого пати кача, никакого даже соло кача не будет если весь клан будет бегать в исподнем и помогать каждому, кто ищет соло проблемы на свою задницу.

Евер, вот ты говоришь, что для тебя нет проблем создать и развить свой клан, на словах-то каждый крут, а доказать это сможешь ?
 
   

  [23/09/2008 11:49] Crafty (Epsilon)  
  EVERLAST писал(а):

Почему Ваня не принимает мое мнение ? мое мнение прозвучало тут персонально для тебя


меня твоё мнение насчёт моего мнения не интересует :) я знаю что у тебя ко мне существует просто человеческая неприязнь. Я сейчас уже жалею о том, что когда-то поговорил с тобой по душам, потому что уже как минимум половина моих слов из этого по сути приватного разговора стала известна всему миру. Собственно этого уже вполне достаточно, чтобы я перестал воспринимать тебя как адекватного человека.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.