Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрел я сгодня как воюют зесаны решил поделиться наблюдениями


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/09/2008 14:22] Deboshir(Avariya)  
  А тут надо еще понять, сделал Шрек скрин или нет. Если нет то Эпс прав-подстава имеет место быть. Мне надо доказать что пед с союзного клана бил Шрека. И вообще я согласен с Эпсом, что выход из клана это нихуя не решение проблемы.  
   

  [23/09/2008 14:29] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

А тут надо еще понять, сделал Шрек скрин или нет. Если нет то Эпс прав-подстава имеет место быть. Мне надо доказать что пед с союзного клана бил Шрека. И вообще я согласен с Эпсом, что выход из клана это нихуя не решение проблемы.

Для меня лично слово шрека значит в 5000 раз больше чем всех ТТЛов вместе взятых... а насчет выход не выход... человек просто всыпил это со всеми бывает и нех тут это превращать в трагедию.
и выставлять его предателем и кидалой !
 
   

  [23/09/2008 14:41] Deboshir(Avariya)  
  Эвер, ты бля не передергивай. Кидалой Шрека еще никто не выставлял. Я требую скринить все агр. действия нейтралов! И Шрек это знал лучше других! А на счет вспылил-посмотри чем это аукнулось. Ты посрался с Эпсом из за хуйни в общем то. А если б не выходил Шрек-этого бы не случилось. Вообще, любой выход из клана негативно сказывается на самом клане и не понимать это безответственно! И что с того, что я верю Шреку на слово? Решась то трабл с варом нужно будет не со Шреком, а с ттл. Или мб ты думаешь нам еще один вар просто как воздух необходим? А всего то нужно было нажать кнопку принт скрин и уже после этого идти хуярить этих педов.  
   

  [23/09/2008 14:48] Abrahas  
  Сурово.

слово "хуярь" доминирует!
 
   

  [23/09/2008 14:52] Deboshir(Avariya)  
  И вообще я заебался посты на мобиле набивать. Хотите срацо сритесь! Я пасс.  
   

  [23/09/2008 16:00] Larsen  
  Невижу проблем одется и прокачатся на х10 без пати, хоть убейте не вижу.
А чо всё прально наших бьют идём убивать толпой.
Как ктото уже упомянул психолгию, ну так вот.
Интерес Эпсилона в игре тупо задроточно постоянно чтото спойлить убивать рб , выбивать, одется до упора сидеть и любоватся на своего перса в городе.
Такие как я будут убивать всех и вся пока не станут лучшими. Из-за этого я уже давно забил на Эпсилона, мы тупо противоположности.
По его постам я понимаю что смысл игры в вечном постоянном одевании своего персонажа, а смысл йопт, у таких людей всегда найдётся отмазка почему их перс не идеален и не боеспособен, зато млять как наших убивают сразу все типа в "танке". Притом у нас таких людей большинство, давайте тупо сдадим замок, снимем вары и будем спойлить или там качатся :) Просто когда ктото умудряется КАЧАТСЯ во время осад или замеса за какогонить кабрио, или тупо и тупо игнорят то что им пишут в чат, мля тут же бы из клана выпирал без пока не выложут объяснения на форуме. Мне поепать, если "наших бьют" всегда иду бить педов и буду ходить наверное, пока терпение к людям "в танке" хоть какоето есть.
В ситуации с Шреком не был онлайн мле:(

ЗыФир: всегда буду убивать педов сколько бы их не был, цуко со всем серваком биться буду но сделаю себе драк и буду хиро мне пох, а пати РБ и кач спойл в пати имхо тоже вата, нахер пати кач когда любой может проккачатся сам ? Командная игра мля познаётся не в бесконечной фармёшке мобов а в стычке с варами.
 
   

  [23/09/2008 16:58] Unholy  
  Вы слышали такое слово "Карибер" или как то так...так вот для ентих людей смысл игры заключается не в ПвП а в как раз одеваниипрокачкезаточке своего перса а также походах по рб и таких людей очень много..и мне кажется именно такие люди молчат када раздаётся клич: "цуука в фг вары го мачить их!"...и енто не хорошо и не плохо ибо у них интерес совсем в другом...хз конечно что с ентим делать...можно канешно всех повыгонять...но можно попытаться и использовать это пустить так сказать их задротство (ибо по моему мнению кач на осаде енто ппц каким задротом нада быть(для меня осада всегда была отдыхом от кача где можно пофанится)) в нужное русло (манор рб налоги итп)..ну а для пвпахарей:aggressive: и своя задача найдётся (как то охрана ентих кариберов на том же рб итп)

Ну а насчёт Шрека...я хз...идя в одиночку на вароф прекрасно понимая чем ему это грозит потом долго сожалеть о выпавшей с него ТТ серьге +3 как то странно (да я бы тебе свою отдалбы была бы она моя:blush:)...однако я считаю что осуждать его нельзя ( а что он собственно сделал? слил вара? или слил наглого союзниканейтрала? ну дык так и надо! ибо люди хуже зверей...пока звезды не вкатиш ничего понимать нехотят!)
 
   

  [23/09/2008 17:39] TerMiT  
  Проблема в том что у нас нет выраженных лидеров, ни клановых, ни партиных.
(Простите кого обидел, но это так) Есть только что-то похожее.
 
   

  [23/09/2008 17:55] Shrek  
  Epsilon писал(а):


"Тандерсы, вы ебанутые. С какого хуя вы сливаете наших союзников ? Получайте вар!".

И что, ты считаешь, что цель достигнута?

Когда тот легкомысленный боец из синего воина, который возможно пришёл в клан полчаса назад и его возмутило, что кто-то тут бегает рядом, будет кричать в кланчат, что его слил тандерс, вряд ли его КЛ будет очень долго разбираться - тупо кинет вар и всё, и скажет, чтобы ТТЛы кинули вар. Вот почему нельзя лить всех подряд ! Сперва надо разбираться ! Начать войну и посраться со всеми вокруг намного легче, чем проявлять понимание.



Значит КЛ того клана точн отакой же зелёный обезбашенный гад как и я .... но если он не захочет разбираться то че мы должны разбиратья?? Токо нам нада али с ТТЛ или Ареной?? Помоему двум упомянутым али с нами тоже оооочень сильно нада, даже больше чем нам ...тандерс не претендует "рулить" сервом а Арена и могот быт ьТТЛ очень даже претендуют,н обез норм союзников у них етого не получиться....значит союз с нами им нада точн отак же (если не больше) как нам союз с ними...вопрос....так кокого черта именно нам стелиться под них??
 
   

  [23/09/2008 17:56] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Невижу проблем одется и прокачатся на х10 без пати, хоть убейте не вижу.
А чо всё прально наших бьют идём убивать толпой.
Как ктото уже упомянул психолгию, ну так вот.
Интерес Эпсилона в игре тупо задроточно постоянно чтото спойлить убивать рб , выбивать, одется до упора сидеть и любоватся на своего перса в городе.
Такие как я будут убивать всех и вся пока не станут лучшими. Из-за этого я уже давно забил на Эпсилона, мы тупо противоположности.
По его постам я понимаю что смысл игры в вечном постоянном одевании своего персонажа, а смысл йопт, у таких людей всегда найдётся отмазка почему их перс не идеален и не боеспособен, зато млять как наших убивают сразу все типа в "танке". Притом у нас таких людей большинство, давайте тупо сдадим замок, снимем вары и будем спойлить или там качатся :) Просто когда ктото умудряется КАЧАТСЯ во время осад или замеса за какогонить кабрио, или тупо и тупо игнорят то что им пишут в чат, мля тут же бы из клана выпирал без пока не выложут объяснения на форуме. Мне поепать, если "наших бьют" всегда иду бить педов и буду ходить наверное, пока терпение к людям "в танке" хоть какоето есть.
В ситуации с Шреком не был онлайн мле:(

ЗыФир: всегда буду убивать педов сколько бы их не был, цуко со всем серваком биться буду но сделаю себе драк и буду хиро мне пох, а пати РБ и кач спойл в пати имхо тоже вата, нахер пати кач когда любой может проккачатся сам ? Командная игра мля познаётся не в бесконечной фармёшке мобов а в стычке с варами.


Почему на х1000 не играешь ? Чистое ПвП, много педов. Полчаса и вот ты нублесс в Ы, идёшь мочить педов. Целый сервер людей, которые солидарны с тобой, никто в "танке" не сидит.

Если всё действительно так, как ты говоришь, я не понимаю, почему ты остановил свой выбор на х10. Имхо х10 для нас, для "Кариберов" и прочего отстоя, ПвП форева!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.